Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • что то не совсем пойму , за счёт чего там леска держится? Катушку же открываешь, что бы леска бежала, но если течение или лодка проедет, то пищать будет псотоянно. Или там щёчки плотно сжимают?

  • Каждый подбирает под себя. Мне к примеру чувствительность не надо, так как рыбачу только на крупную рыбу. Из моего опыта: самые первые были из лидл/норма, потом с аскари заказал подороже(50€) хватило на 4 года. Следующие были Анаконда (120€) 3 года, что добивало так это кроны, менял почти каждую вторую или третью рыбалку (обычно выезжаю на два три дня). И все они через время начали таять и липнуть.Сколько зарекался брать дороже но качественные, но нет всегда на одни и те же грабли. Долго лопатил интернет, и вот сейчас взял Fox, очень доволен.

  • Если хотите качество и надолго рекомендую эти


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    никаких щёчек там нет, потяжка регулируется тормозом катушки, сила удерживания лески при помощи Swinger и его груза.

  • Цитата

    никаких щёчек там нет, потяжка регулируется тормозом катушки,


    Это что надо каждый раз тормоз то закручивать, то разкручивать?

  • взял Fox, очень доволен.

    Фокс это фирма. Качество на высоте. Тут разговору нет. Но цена...

    Какая, если не секрет.


    Мне надо что бы было 4 бисанцайгера в наборе.

    У меня Fox Micron Mx 2 это средние, дешевле MR и дорогие RX.

  • попробуй у нас на течении такие поставить ?мы кормушки не менее 200 грамм используем,иначе сносит...а эти "пикалки" ваще звонить без остановки будут...это так в тиши на водоёме поприкаляватся...

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот катушка с байтранером и bissanzeiger все в одном:pfeifen:

  • попробуй у нас на течении такие поставить ?мы кормушки не менее 200 грамм используем,иначе сносит...а эти "пикалки" ваще звонить без остановки будут...это так в тиши на водоёме поприкаляватся...

    и чем пользуетесь для сигнала поклёвки?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот катушка с байтранером и bissanzeiger все в одном:pfeifen:

    у неё не выключателя , не регулятора чувствительности нет, пишут , что она и в багажнике ещё пищит :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот катушка с байтранером и bissanzeiger все в одном:pfeifen:

    у неё не выключателя , не регулятора чувствительности нет, пишут , что она и в багажнике ещё пищит :)

    где ты про багажник прочитал)))?

    Раньше тоже экономил на снастях, теперь только топовое покупаю скупой платит дважды! Лучше один раз отдать чем каждый раз покупать новое

  • попробуй у нас на течении такие поставить ?мы кормушки не менее 200 грамм используем,иначе сносит...а эти "пикалки" ваще звонить без остановки будут...это так в тиши на водоёме поприкаляватся...

    и чем пользуетесь для сигнала поклёвки?

    Колокольчик. На Дунай у нас тоже местами такое течение что от пищалок толку нет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у меня такие уже 3 года для меня то што надо брал в ангеботе за 69

  • удивляет меня что фирменый DAM можно за 14 € купить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что там за 50€ может быть ещё лучше?

  • как она работает? Рычаг перекинул и застопорилось?

    надо взять наверное на пробу, всё равно одну катушку хотел менять


    DAM, DAIWA, SHIMANO уже не в тренде?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    как она работает? Рычаг перекинул и застопорилось?

    надо взять наверное на пробу, всё равно одну катушку хотел менять