Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • постоянно пользуюсь "байтранером"...(слово совсем непонятное просто называю фрекцион),даже при ловле леща у нас на течении и катушки как правило все у меня такие...по мне так засечка происходит мягкая и рыба ведет себя более менее послушно,не делаяя резких подвижек..

    :walklike:

  • На дно наверное многие ловят. А кто какими Bissanzeiger пользуется?

    Polizei 110 прав, Hirisi очень качественные "биссанцайгеры", сам пользую такие и доволен как слон!!! Раньше были тоже дорогие и марочные, не припомню какой марки, они у меня умерли простояв одну ночь под плакучей ивой, что я только не пробовал- спирт,вода с шпюльмителем,бензин и т.д.-всё бестолку, потом купил дешевый китайский Hirisi и ненарадуюсь!!! Правда у меня немного другие, вот на али: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    только не поскупитесь купить хорошие свингеры со смещяемым грузом и будет всё типтоп;)

  • постоянно пользуюсь "байтранером"...(слово совсем непонятное просто называю фрекцион),даже при ловле леща у нас на течении и катушки как правило все у меня такие...по мне так засечка происходит мягкая и рыба ведет себя более менее послушно,не делаяя резких подвижек..

    Baitrunner дословно переводится как бегущая приманка. Фрикцион это настройка тормоза😉

  • Всем удачного клева. И не важно крупные или мелкие рыбы ловятся Главное чтобы вам рыбалка доставляла удовольствие

    Всех рыбаков с праздником

  • С праздником рыболовы!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ах, я то думал человеческий волос берётся, так мене один немец рассказывал.

    У его жены длинные волосы, так вот он берёт их из расчёски и на них Фролик привязывает. Я тогда думал что он шутит.

    Я для Фролика беру тонкую коричневую нитку.

    Ещё вопрос на второй фотографии у тебя крючок с кольцом и ты вяжешь через кольцо да ещё с петелькой. Почему так? Тебе так легче привязать крючок или здесь так нужно???

  • Такую картинку нашел, я вяжу цельный поводок как на этой картинке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    давно пользуюсь такими наконечниками из пластика с дырочкой сбоку,заготавливаю их дома по 24шт. так как и продаются,использую шнурку 0,12...белая рыба берет с удовольствием ,зачастую барби ...что бойлик,что кукурузу..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    заготовка

    прошу пардону,не то скопировал...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().