Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • да не хуже...мен кажется это дело случая

    когда не клюёт, то как мой кореш говорит: хоть концом помажь...

    я сам самых крупных карпов поймал на старые засохшие бойли без всякой подкормки...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • в том то и дело что готовые в магазине стоят около 5 евро 5 - 10 шт в зависимости от размера крючка...наконечники которыми пользуюсь я стоят 1.79 =24 шт...так что разница в цене ощютимая...выше описался...для петелек использую наношнур 0,04

    :walklike:

  • я, к готовым магазинным монтажам, плохо отношусь. Есть у них плохое своойство... это развязываться или обрываться, в самый неподходящий момент. Ну и цена тоже.

    Поэтому ствараюсь вязать их сам. Хотя лежат еще из старых запасов готовые, купленные. Но и они скорее всего будут перевязаны.

  • готовые монтажы вяжут по ночам в подвалах китайские детишки,как то видел док.фильм об этом...поэтому детский рабский труд и не оплачиваю,и рыба похоже тоже об этом догадывается,но очевидно не вся если ещё на это поклёвывает

    :walklike:

  • Есть у них плохое своойство... это развязываться или обрываться, в самый неподходящий момент.

    тоже заметил такое свойство у дешёвых изделей, крючок пару раз просто отвязывался в руках.. но фирменные пока не подводили.

  • Сёдня вот сходил однако...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вся рыба поймана с 3.00 до 7.00 на эти самые знаменитые наконечники,всё поймано на кукурузку с серьги,красноперка на червя поймалась

    :walklike:

  • Блин Пихто ты где ловишь😂 у нас в районе Кобленца только бычки что на Рейне что на мозеле) я раньше в районе Bingen рыбачил но теперь далековато там 3 года назад тоже лещь брал хорошо) но и там в то время ни одного бычка не было(

  • убиваю по голове колотушкой и закалываю ножом в сердце,у нас контроль порою дикий бывает...если рыба шолохнётся на проверке значит не добил,проблемма,по мне так лучше так оставлять в ведре...ну что б сама уходила...ловлю как и обычно на Рейне...ну есть пара тройка своих мест...67547 если тебе это что то говорит..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    прямо напротив гастете рыбачил седня...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Отец , сегодня с 7 до 15

    Это с платника Сергей?

    Да ,

    из наших открыл новый ,все на высшем уровне ..

    рыбы запускает много и всякой.

    на выходные за 2 дня запустил 700 кг

    Поросёнка на вертеле жарит , вобщем и покушать можно ..

    но если рыбка весит больше 10 кг. надо отпустить ..

    считаю правильно

    как вот этого ,

    Зять ночью там был .

    без рыбы никто пока не уезжал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.