Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • с ночевой там разрешено?

    можно полный адрес?

    и с ночёвкой можно и в палатках можно и гриль можно ..только грильницу надо у него взять ..

    точного номера я не знаю ..

    идёшь по В68 , там 1 только светофор ..поварачиваешь на Bahnhofstraße....переезд переехал и сразу же в право (прям в долг железки ) 30 метров и ты там ..

    скину скрин со спутника ...

    но он там все переделал ,благоустроил ..и тайхи их2 видно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а вот и Дедушка с Правнуком ..

    лиц не видно могу показать ..

    размер тайха

    знал бы ,что будут вопросы , наделал бы фото


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а что секунде клей? я клею им всегда а снимается ток подогрев зажигалкой.

    А есть такой секунденклебер что только атомной бомбой можно снять, но он какой-то промышленный, в продаже его не видел, если капнуть на хлопок то он начинает дымиться. Пацаны на производстве пару флакончиков подрезали и мне подогнали, если интересно то могу сфотать

  • Heißkleber.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да,надо заметить рыбка с платника хороша,свежа...вот тока душа у меня не лежит с лужи рыбу ловить которую туды каждый раз для бизнесу и шпасу запускают...по мне она как с магазина куплена....в реке с огромным течением и обьёмами воды надо ещё умудрится прикормить и наловить при всем при этом ничего не нарушить...хотя,имеет право быть..

    :walklike:

  • да,надо заметить рыбка с платника хороша,свежа...вот тока душа у меня не лежит с лужи рыбу ловить которую туды каждый раз для бизнесу и шпасу запускают...по мне она как с магазина куплена....в реке с огромным течением и обьёмами воды надо ещё умудрится прикормить и наловить при всем при этом ничего не нарушить...хотя,имеет право быть..

    хорошо рассуждать, когда есть где ловить ..а у нас до реки с огромным течением и объёмом воды ,добираться км 100 а то и больше надо ..

    мы и этому рады ,так что каждому свое ..

    и Отцу 81 , и это респект ..

  • да,надо заметить рыбка с платника хороша,свежа...вот тока душа у меня не лежит с лужи рыбу ловить которую туды каждый раз для бизнесу и шпасу запускают...по мне она как с магазина куплена....в реке с огромным течением и обьёмами воды надо ещё умудрится прикормить и наловить при всем при этом ничего не нарушить...хотя,имеет право быть..

    Полностью поддерживаю.

    У меня знакомый постоянно шлет фотки, как его сын на платниках рыбачит. И сказать не хочу, что бы не слал. Обидеть не хочу.

    Я такую рыбалку тоже за рыбалку не считаю. Это не рыбалка, не отдых... А просто добыча. И шпаса я в этом не понимаю.

    Но.. Каждому свое.

  • вас понял ,

    больше Фотографий с Лужи не будет ..

    будем только ваши достижения смотреть , )))

    вы же здесь Герои ,куда нам до вас ..

  • хорошо рассуждать, когда есть где ловить ..а у нас до реки с огромным течением и объёмом воды ,добираться км 100 а то и больше надо ..

    мы и этому рады ,так что каждому свое ..

    Я, постоянно езжу за 60 км. Но и катаюсь за 180 км. Вот в выходные был на Ротзее. Уже второй раз в этом году. Но уже собираюсь опять. Может даже на эти выходные.

    и Отцу 81 , и это респект ..

    Ну тут другое дело. И это риспект и уважение. Полностью согласен.


    ---------------------------------------------------


    Хотя, мне кажется в ваших краях полно озер. Я имею ввиду не приватных тайхов. Или?


  • Хотя, мне кажется в ваших краях полно озер. Я имею ввиду не приватных тайхов. Или?

    пибавь к своим годам ещё почти столько же и потом посмотрим ,куда ездить будешь ..и разрешат ли дети ..

    он бы рванул, Но мы ему не разрешаем ..

  • ну при чем тут достижения ?...это как в зоопарке..заплатил и смотриш..с любой рыбкой пободатся в удовольствие,да еще и с осетровой...разные просто условия рыбалки..я дык например имею 3 шт. лиценции годовые и рыбачю в по всем трём крайне редко,но покупаю постоянно все 3...удачи всем и ни хвоста ни чешуи...

    :walklike:

  • Хотя, мне кажется в ваших краях полно озер. Я имею ввиду не приватных тайхов. Или?

    пибавь к своим годам ещё почти столько же и потом посмотрим ,куда ездить будешь ..и разрешат ли дети ..

    он бы рванул, Но мы ему не разрешаем ..

    Да я понимаю. Я думал ты в общем и про себя.

    А так правильно и делаете, что не пускаете. :thumbup:

    И без обид, если что не так сказал.

    Все правильно.

  • да какие обиды !?

    всего лишь поделился ,что Дедушка с Правнуком поймали

    а тут спец сразу появился и лужой все это назвал ..

    а сам и так могу рыбачить ..см.фото ..но если рыбки быстренько хочется и в лужу сгоняю..без понтов ..

    тоже извеняюсь, нарушил фотоотчет деда пихто ..


    здесь было фото с Норвегии

  • Тут как говорится каждому своё- рыбачу в Германии уже более 20-ти лет и практически не приношу рыбу домой, мне нравится сам процесс,неиспользую пренципиально "плетню"или как говорят в неметчине- "гефлохтене шнурен" дабы не рвать пасть рыбам, только моно. Изредко беру домой пару рыб, и только себе так-как все кроме меня не едят рыбу в семье. Слов нет дед Пихто конечно удачливый рыбак но нахрена столько рыбы??? После меня хоть трава не расти??? У нас есть пару рускоговорящих пенсионеров которые рыбачат и потом меняют рыбу на водку, ненавижу их, надеюсь сдохнут скоро от церроза:/

  • но нахрена столько рыбы???

    Каждому свое. Я тоже беру рыбу и почти всегда, сколько поймаю. У меня она не пропадает. Копчу, солю, жарю. Мама, Теща, Сестра, родственники. Все желают рыбки. Делаю и раздаю. Я не жадный. И родственники с рыбой и я тоже.

    ненавижу их, надеюсь сдохнут скоро от церроза

    Ну вот это ты зря.

    Как говорится, не рой могилу другому, сам в нее попадешь.

    Не дай бог.