Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Они берут унтермэссиге и прячут их как крысы

    Ну я это тоже не понимаю и не приветствую. Из за таких и нам проблемы потом нарастают. Сам это пережил.

    Но этого нам не изменить. И пусть сами решают.


    Просто к этому хотелось бы добавить....


    Я в ферайне. И три раза в год надо отработать. Ну не все три, ну хотя бы раз. Так вот я стараюсь каждый раз ездить.

    Ну так вот... В этом году мы работали на нашем заливе. Мы деревья пилили и ветки вывозили, а пацанята бегали с гелбозаками вокруг озера и собирали мусор. Набрали несколько мешков.

    Через неделю, я еду на рыбалку. Захожу на место к воде... и что я вижу. Пакеты, ведра, бумага... Сидели наши соотечественники. Это сто процентов. Короче пипец.... Хотя мусорка стоит в 10 метрах. И ее постоянно убирают. Ну как тут не материться?

  • Если я опущюсь когда-нибудь до такого то лучше пусть Бог заберёт у меня жизнь пока я ненаделал ещё больщего шадена:/

  • спасибо всем за добрые пожелания в виде цероза и канистр выпитой водки,на том и заканчиваю свои репортажы о рыбалке,всем желаю удачной охоты...ну в смысле рыбалки...природа нас мужиков создала кормильцами ,добытчиками и защитниками своих семейств...а не покупателями...уж извините за сарказм...желаю всем быть

    :walklike:

  • за платники скажу, если платишь не за килограмм , а за время, то рыбу там намного труднее поймать чем на озере/речке. Рыба там сытая, её кормят постоянно, поэтому надо изощрится что бы её поймать.

  • спасибо всем за добрые пожелания в виде цероза и канистр выпитой водки,на том и заканчиваю свои репортажы о рыбалке,всем желаю удачной охоты...ну в смысле рыбалки...природа нас мужиков создала кормильцами ,добытчиками и защитниками своих семейств...а не покупателями...уж извините за сарказм...желаю всем быть

    Дед.... Да что ты как маленький!?

    Это вообще не в твою сторону сказано было.

    Давайте хоть тут не ругаться. А то и так на форуме полно негатива.

    Будь здоров. От души!!!:thumbup:;)

  • нет. Как я понял она на каналы и озёра только нужна, так мне местные объяснили.

    А ты там где, в каком месте???

    На что ловил?

    Ловлю прямо с пляже где-то с 18:30

    на червя. Червей беру рядом в рыбацком магазине 5€ за пачку. Пачки хватает не часа полтора тк рыбка мелкая, 20шт где-то 250-300гр.
    Сегодня на рыбном рынке купили Дорадо по 11,50€/кг, поэтому если хочется морской рыбки поесть, дешевле её купить.

  • Чищеные замороженные мидии взял в Лидле, не клюёт на них. В прошлый раз видел что ловили на пойманную креветку, но у меня ячейка сачка сильно крупная чтоб их поймать.

  • Чищеные замороженные мидии взял в Лидле, не клюёт на них. В прошлый раз видел что ловили на пойманную креветку, но у меня ячейка сачка сильно крупная чтоб их поймать.

    Возьми там в лидле кальмара замороженного, клюет нормально

  • Я ловил на тесто, довольно не плохо шла.

    Видел как-то в Турции, турки ловили. Vorfach на нём 6 крючков, хлеб окунали в воду и втыкали в него крючки, забрасывали. Ловили довольно больших рыб.

  • Вчера порыбачил на Ротзее. Два леща и карпик.

    Что интересно, лещи грамм в грамм одинаковые.

    Ну и красноперые. Много было отпущено, потому, что мелкие. Взял, правда, 10 штук на чипсы. Жена их очень любит. Да и я не проч сухариками побаловаться 😉👍

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера с двух часов дня до двенадцати ночи просидел на Вечере под Эммерталем.Весь улов составил парукилограммового Леша и пара приличных головой.Конечно не гигантский улов но это был первый выезд на рыбалку в этом году Через неделю пару недель отпуск вот тогда и оторвемся.

  • мужики, у меня такой вопрос, на который мне даже не смогли внятно ответить в месте продажи карт.

    Если я покупаю одну Angelkarte на две удочки, я могу купить ещё одну карту на мой ангельшайн и рыбачить на 4 удочки? Или даже купить 2 карты и рыбачить одновременно на 6 удочек?