Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • я знаю что отстал от экзаменационной темы, но курсы курсами, а экзамен же принимается на госудаственном уровне или уже каждый владелец рыбацкого магазина принимает экзамен?

  • экзамен же принимается на госудаственном уровне или уже каждый владелец рыбацкого магазина принимает экзамен?

    Скорее на земельном. В Баварии это всегда первое воскресенье марта

  • Ездил на Море (балтика) вот результат.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С лодки или с берега?

    Как камбалу коптишь? Дважды пробовал, какая-то "мокрая" получалась. Может сушил после засолки мало? Поделись опытом.

  • С лодки : на wattwurm .

    6 л. воды

    12 ст.л солы

    В рассоле держал 5 часов

    Промыть холодной водой

    Хорошо промокнуть салфеткой

    И каптил примерно 1,5 часа при темперапуре 100 _90 град

  • Практически так же делал, температура только са.80 градусов была. Правда камбала осенняя была, жирная. При копчении с неё жир не капал, а "рекой лился". В следующий раз сделаю как ты. Посмотрим. Да, где ловил?

  • С лодки или с берега?

    Как камбалу коптишь? Дважды пробовал, какая-то "мокрая" получалась. Может сушил после засолки мало? Поделись опытом.

    Не знаю конечно о камбале, но я по любому рыбу сушу перед копчением. Ну хотя бы 2 часа под вентилятором. Сейчас, только что, вывешал барби на 2,5 кг. Но ее по любому не менише 5 часов. А то как раз будет мокрая.

    Хотя, посмотрю. Думаю и 5 часов будет маловато.

    Я фарель делал на скорую руку. Сешил солфетками. Получилась не копченая, а вареная. Ну мокрая.

  • Тоже склоняюсь, что сушил мало( часа 3 на улице, для селедки это время было само то), и кэмбл был большой и жирный. В следующий раз получится😁

  • . Это ехать на север Германии и отучиться два или три дня. И получить ангельшайн.

    У тебя не верная информация.На земле SH я учился три пары вохененде.и экзамен обязательно.У меня в то время было на русском.С первого раза не сдал а потом ещё два часа и сдал.Как то так.

  • . Это ехать на север Германии и отучиться два или три дня. И получить ангельшайн.

    У тебя не верная информация.На земле SH я учился три пары вохененде.и экзамен обязательно.У меня в то время было на русском.С первого раза не сдал а потом ещё два часа и сдал.Как то так.

    Да я писал уже, что и как я не в курсе. Я даже ссылку давал на рыболов.

    Да и говоришь ты не про то, что я имею ввиду.

    Еще раз. Знакомый ездил на север 1 раз, а не каждые выходные, как пишешь ты.

    Но это было давно уже.

  • Вчера порыбачил 4-5 часиков.

    Один сход и два зацепил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Барби засолил вчера. Сегодня вымочил и повешал подсыхать. Сегодня буду горячо коптить. Посмотрим что получится.

    Боюсь что мало сохнет. Хотя при такой погоде... Ну поглядим однако...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt