Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Продолжение к моему посту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Появился этот зверь на Елбе 3 года назад, глотает всё, кукурузу, маден, червей даже больших. А этот попался на большой карповский крючок!!!!!

    Кто знает как он зовётся???

    У нас эта твать уже лет 10.

    Нет от нее вообще покоя. И рыбы из за нее нет. Жрет все подряд.

    Придумали бы как от него избавиться.

  • бычок песчанник...завезен или прибыл каким то своим ходом из черного моря,тварь нестребляенная и ненасытная...жрёт всё что видит...единственым выходом на рыбалке для себя...переход на большие размеры крючков с серьгой из 3 шт. кукурузок....клюнет что так существенное...

    :walklike:

  • бычок песчанник...завезен или прибыл каким то своим ходом из черного моря,тварь нестребляенная и ненасытная...жрёт всё что видит...единственым выходом на рыбалке для себя...переход на большие размеры крючков с серьгой из 3 шт. кукурузок....клюнет что так существенное...

    Кукуруза вареная или баночная?

  • На дунае его тоже было валом,днём невозможно было рыбачить, он падла ещё икру других рыб жрёт, везде где продавали "тагескартен" просили его вылавливать ,убивать и бросать на берегу из-за чего развелось на берегах полчища крыс которые перестали бояться людей и тащили всё что можно и нельзя. Слава богу численность его за последние пару лет уменьшилась и уже не так досаждает:thumbup:

  • тоже пенопласт прицепляю тогда он не клюет

    я сантиметров на 20 поднимаю на поплавок, и то иногда цепляется.

    А на грунд вообще делать нечего.

    На Дунае у нас течение такое что с поплавок делать нечего. А когда пенопласт поднимает крючок то он не берет. Иначе днем только на бойле рыбачить..все другое мелкое он жрет . Кстати в одном из ресторанов Регенсбург жареные бычки есть в меню. Реклама видел . Даже удивился.

  • я сантиметров на 20 поднимаю на поплавок, и то иногда цепляется.

    А на грунд вообще делать нечего.

    На Дунае у нас течение такое что с поплавок делать нечего. А когда пенопласт поднимает крючок то он не берет. Иначе днем только на бойле рыбачить..все другое мелкое он жрет . Кстати в одном из ресторанов Регенсбург жареные бычки есть в меню. Реклама видел . Даже удивился.

    У нас тоже течение сильное. На поплавок только в проводку. Как на озере, не порыбачишь. Постоянно приходится перезабрасывать.

  • и что за течение такое на Дунае что с ним не справится ?он что шире или многоводнее Рейна ? я на реке лет 15 так рыбачу...кормушки использую от 200 гр. и выше...на песке чуть меньше...поплавок в проводку отлично сейчас краснопёрка на камнях берёт, да бычок достаёт иногда когда дно не угадаешь...он сцуко со дна всё берёт....несмотря на то что вода упала до критичных отметок 75 см...но потихоньку ловится...вот обещают дожди тогда уж думаю и что по крупнее подплывёт...ни хвоста,ни чешуи

    :walklike:

  • Всем привет

    Кто рыбачет в голландии есть пару вопросов.

    Решил сделать VISpas когда лучше .

    Сейчас или в ночале года.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uher18 ().