Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. палки брал от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. марки ,размер вроде 5000.

    Могу посмотреть точнее.

    Уже третий год,доволен,проблем небыло.

  • а сколько евро готов выложить за катушку?

    Мах 50€

    ок, тогда премиум класс отпадает, там от 50 начинается

    30-50€ среднее можешь взять, НО только в интернете. В рыбацком магазине дешёвку впулят за эти деньги

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. палки брал от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. марки ,размер вроде 5000.

    Могу посмотреть точнее.

    Уже третий год,доволен,проблем небыло.

    Где рыбачишь? Я в этом магазине тоже закупался?

  • Ну и зачем такие дорогие катушки!? У меня три удочки на карпа, на них Freilaufrolle, которые я брал в LIDL и по цене 18euro. Ещё ни одна не сломалась, тем более карпа вытягиваешь удилищем а катушкой леску только подтягиваешь. Ну это только моё мнение, каждый выбирает сам, что и по какой цене!

  • рыбак нашёл эхолотом машину грабителей в озере


    Цитата


    Neun Jahre nach einem Tresor-Diebstahl in einem Betrieb in Salzkotten haben Taucher am Sonntag das Fluchtfahrzeug aus dem Lippesee bei Paderborn geborgen. Die Feuerwehr hob das Fahrzeug mit Hebesäcken an und zog es anschließend aus dem Wasser. Zuvor hatte ein Angler den gestohlenen Bulli beim Fischen mit einem Sonargerät entdeckt, wie die Polizei am Montag mitteilte. Die bislang unbekannten Täter waren im Dezember 2011 bei einem Fahrzeugbauer eingebrochen und hatten mit einem Gabelstapler den mehrere 100 Kilo schweren Tresor in einen Firmentransporter geladen. Er ist bis heute verschwunden. Was darin war, ist nicht bekannt. Neue Ermittlungen wird es nicht geben. Laut Polizei ist die Tat verjährt.

  • хотелось бы освоить спиннинговую ловлю. В частности дропшот.

    Посоветуйте спиннинг для дропшота. Груза до 20-25 грамм, так ка течение.

    И что бы далеко летела приманка.

    Думаю в приделах 100 евро.

  • Ну и зачем такие дорогие катушки!? У меня три удочки на карпа, на них Freilaufrolle, которые я брал в LIDL и по цене 18euro. Ещё ни одна не сломалась, тем более карпа вытягиваешь удилищем а катушкой леску только подтягиваешь. Ну это только моё мнение, каждый выбирает сам, что и по какой цене!

    Есть несколько катушек из Лидля.Служат они не хуже именитых марок которые тоже есть у меня.Но к сожалению их теперь не продают в ангеботе ни в филиалах ни онлайн.

  • хотелось бы освоить спиннинговую ловлю. В частности дропшот.

    Посоветуйте спиннинг для дропшота. Груза до 20-25 грамм, так ка течение.

    И что бы далеко летела приманка.

    Думаю в приделах 100 евро.

    Cходи на Lilux-Там в основном спеннигисты.Я лумаю что они помогут подобрать тебе спин.

  • хотелось бы освоить спиннинговую ловлю. В частности дропшот.

    Посоветуйте спиннинг для дропшота. Груза до 20-25 грамм, так ка течение.

    И что бы далеко летела приманка.

    Думаю в приделах 100 евро.

    Cходи на Lilux-Там в основном спеннигисты.Я лумаю что они помогут подобрать тебе спин.

    Это где? Что то я не нашел этот форум.