Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • На следующей неделе Kassirun, прислали письмо и прямо там стоит Beitrag 130€! Всегда платил 100€ а тут ах на треть сразу подняли! А сколько вы платите?

  • я не в ферайне покупаю просто годовые карты на 4 озера стоят 100 а на Дунай 100-130 в зависимости от тогоместа куда покупать. В этом году не поменялось.

  • есть кто с района между Lahr - Freiburg ?

    я перый раз брал прошлым летом Schein Weisweil 79367 хотелось бы знать где в округе можно на сезон ещё Schein взять



  • А давайте назовем свои ферайны. Ну если кому не жалко. Ну или кто где рыбачит и имеет годовую или покупает дневную карту.


    Начну я. Пусть мне будет хуже. И если есть вопросы по ферайнам или где я рыбачу, То отвечу без проблем.


    И так...

    1 - SAV Weininsel Sommerach. - В данный момент в ферайн не берут. За годовую плачу 90 евро и плюс годовой взнос 18 евро. Езжу работать и мне ворачивают 20 евро назад. В ферайне мы с женой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Есть дневные карты. В прошлом году были по 10 евро. Единственно загвоздка. Это надо попасть в хюте возле ферайна. А Главный там бывает только в выходной. Тем более с короной даже не знаю.

    2 - В этом году вступили с женой в ферайн Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  

    Вступление - 200 евро на человека.

    Годовой взнос - 35

    Годовая карта - 140

    Остальная информация есть на странице ферайна.

    3 - В прошлом году брал карту на майн. Штреке Marktheidenfeld - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 70 евро. Ферайна, как такового нет. Дневные карты тоже есть. Цену не знаю. В этом году еще не брал. Пока проблемы с работой. А точнее график долбанутый. Даже не знаю как и когда на рыбалку ездить. Поэтому жду пока.

    4 - В прошлом году ездил 5 раз на Ротзее. Карты брал на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто продолжит? ;)

  • Так же стоит у меня приложение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в телефоне.

    Только вот платное оно и по мне так дороговато. Поэтому не плачу и пользуюсь бесплатной версией. Приложение хорошее. Ну на мой взгляд.

  • приложение отличное. Тоже такое стоит . Можно посмотреть в округе какие места для рыбалки есть.. также ферайны . Многие добавляют фото улова.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , 78 € Jahr, 40 € Arbeitsstunden Jahr.


    был раньше в местном ферайне где за 3 года ничего не поймал)

    теперь на Bergwitzsee т.к. там у нас Dauercampingplatz, неблизко , но нам там нравится


    даже видео есть как не нужно рыбачить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.