Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Я живу по течению 50 км выше Дрездена.

    Этот на моден, маленький крючок, 5 маден.

    Ещё одного поймал на маден + маленький червяк и на острие маден!

    Плывёт трава, листья.. ну потом пошёл дождь!?(

  • без обид...всю рыбу выставлять не буду,но это была только половина рыбы...тут потом истерика у знатных рыбаков начинается что дескать я со товарищи всю рыбу из реки отлавливаем...а её тут как говна за баней и именно лещ обьявлен официально как сорная рыба...бери не хочу

    :walklike:

  • без обид...всю рыбу выставлять не буду,но это была только половина рыбы...тут потом истерика у знатных рыбаков начинается что дескать я со товарищи всю рыбу из реки отлавливаем...а её тут как говна за баней и именно лещ обьявлен официально как сорная рыба...бери не хочу

    Высылай))))у нас этого говна мало))))

  • и именно лещ обьявлен официально как сорная рыба.

    подтверждаю, в Берлине каждый год выделяется 50.000€ для того что бы рыболовные предприятия вылавливали сетями "сорную рыбу" (леща , краснопёрку и т.д.) и сжигали.

    60 тонн в год сжигают. Связано это с тем, что будто переизбыток "сорной" рыбы нарушает химический баланс в водоёмах.

  • Цитата

    переизбыток "сорной" рыбы нарушает химический баланс в водоёмах.

    так что нарушают «сорняки» в водоемах Берлина, химический или биологический баланс ?


    Я вообще-то с коллегами из Швейцарии; France на верхнем Рейне в районе Рейнфельден с десяток лет назад, выстраивал ГЭС

    Закладывали в проект Fischtreppe / Fischpass-это для всех разновидностей рыб,что на нерест, против или по течению в обход платины идут

    здесь вот тебе в раз Химический ^сорняк^ выявился!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Химический, потому что весь производственный мусор прошлого столетия должен оставаться в реке, а не перекочёвывать в наши желудки.

  • Химический, потому что весь производственный мусор прошлого столетия должен оставаться в реке, а не перекочёвывать в наши желудки.

    Т-есть хищник сом или Щука это экологический продукт ХХ века из т-ж акватории?

    прочие разновидности рыб поглотители/ катализаторы всей пром-химии ХХ-Века...

  • так что нарушают «сорняки» в водоемах Берлина, химический или биологический баланс ?

    по памяти, речь идёт о фосфате, который выделяется сорной рыбой. ( а не бауэра ли бухают этот фосфат на поля??)

    Популяция щуки и других хищников ничтожно мала , по сравнению с "сорной" рыбой.

    Местные рыбаки же тоже не едят её, поэтому после соревнований в ферайнах, где изымаюся из водоёма100 кг сорной рыбы, им приходится платить за созжение в биогазанлаге вроде около 30€ за тонну.

    Это конечно разчухал наш брат и теперь когда соревнования, к взвешеванию подезжают славяне с вёдрами. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • так что нарушают «сорняки» в водоемах Берлина, химический или биологический баланс ?

    по памяти, речь идёт о фосфате, который выделяется сорной рыбой. ( а не бауэра ли бухают этот фосфат на поля??)

    Популяция щуки и других хищников ничтожно мала , по сравнению с "сорной" рыбой.

    Местные рыбаки же тоже не едят её, поэтому после соревнований в ферайнах, где изымаюся из водоёма100 кг сорной рыбы, им приходится платить за созжение в биогазанлаге вроде около 30€ за тонну.

    Это конечно разчухал наш брат и теперь когда соревнования, к взвешеванию подезжают славяне с вёдрами. :)

    В любой рыбной популяции много фосфора присутствует, слышал и читал Я.

    О фосфатах не слышал

    Очередная бень/лажа от OlivGrüne, рыбу сжигать с большим успехом и КПД можно просто перемалывать после соревнований

    Для тех же самых удобрений для угодий рапса или кукурузы что в биоГаз зелёнки превроращают

    Короче Берлину реально Н@..м заняться кроме как народные трудовые разбазаривать

    В разном мракобесии :bomb:

  • они сжигают а мы продолжаем ловить,пусть себе сжигают..вот и сегодня поклевало чутарик

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Post 4155,

    Скажи, если не секрет, почём они у тебя уходят!?

    Такое количество на собственные нужды переработать, практически не возможно!

  • Скажи, если не секрет, почём они у тебя уходят!?

    отвечу как дед за деда :zocken:есть знакомый ...рыбку берёт всю... есть спрос ...есть предложение...раз берёт сток значит есть спрос и его устраивает..я было хотел попродавать но встретя такие запросы как типа ты её нам почисть и привези а мы посмотрим брать или небрать её... я ответил тогда..езжайте в магазин и там покупайте что вам нравится и с тех пор беру ток для себя за исключением соседа (берёт ааля и то не себе ...и не за деньги ...так отдаю)