Алергия у ребёнка на Eiweiß

  • Всем привет!


    После долгих мучений и беганей по врачам, после анализа крови нашему (8 месячному) ребёнку поставили результат что у неё Алергия на Земляные орехи и Белок (Erdnusse und EiweiЯ) !


    У кого есть опыт? Кто с этим сталкивался? Для нас это катастрофа ведь Белок находится почти везде чем кормить её?????????? ?(


    Любым советам будем рады! Спасибо!

  • Я сама с этим не сталкивалась,но читала разную литературу, и что бы что-либо подсказать, мне надо знать это на белок коровьего молока или на яичный белок, или на белок в целом(растительный и животный)?

  • на белок в целом(растительный и животный) как сказали по телефону,но в среду узнаем подробнее от самого врача !

  • Такое встречается крайне редко, нужно точно уточнить у врача, я думаю он и диету подскажет, хотя здесь такие детские врачи, для них температура 39 у ребенка-это орднунг.
    Могу только привести список продуктов в которых точно есть белок:мясо, птица, рыба, яйца, молоко, крупы грубого помола(пшеница), орехи и мучнистые овощи(соя, бобовые, горох), если это вам чем-то поможет буду очень рада.Пусть ваш малышь поскорее поправится.И напишите , если вас не затруднит, что скажет врач в среду.

  • Уважаемый, в четверг мы с Проф.Софи прочитали о твоей проблеме и ето заинтересовало ее можеш ей позвонить.Ведь речь идет о твоем ребенке.А кто что говорит тому воля вольная каждый жевет только свою жизнь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Мася
    Такое встречается крайне редко, нужно точно уточнить у врача, я думаю он и диету подскажет, хотя здесь такие детские врачи, для них температура 39 у ребенка-это орднунг.
    Могу только привести список продуктов в которых точно есть белок:мясо, птица, рыба, яйца, молоко, крупы грубого помола(пшеница), орехи и мучнистые овощи(соя, бобовые, горох), если это вам чем-то поможет буду очень рада.Пусть ваш малышь поскорее поправится.И напишите , если вас не затруднит, что скажет врач в среду.


    В такой суматохе до интернэта небыло времени, вообщем в среду был разговор с врачём и он сказал что алергия на куриный белок и на земляные орехи,хоть одно радует что не на весь белок! Будет пробовать и стараться както держать диету!

  • не знаю как слушать этих великих мудрых немецких врачей :D,каждый выдает свое,ну конечно образование то у них не чета нашему,3 года и при том по верхам,а у нас минимум 5 лет и при чем пахатории.Так что ты прежде чем сам делаешь выводы,поищи еще врачей.Насчет алергии у детей,у меня у самого трое и уже есть опыт борьбы.У старшего была алергия на клубнику и апельсины и на все напитки которые содержут компоненты клубники или апельсина,а вот с малыми,пронесло,просто не закармливали и не давали воли в еде.Мой совет тебе,пробуйте все давать ребенку,но в малом количестве,я думаю,что просто сейчас надо прикратить давать тебе продукты на которые была реакция.
    Кстати жена еще кормит дитя грудью?Если да то то же пусть следит за своим питанием,это же не мало важно.Можно есть все,но.....Моя тетка прожила до 80 лет имея сахарный диабет 2 степени,сама врач,ни каких диет никогда не держала,курила,и рюмочку любила,просто она говорила,что все можно но в пределах нормы.
    Кстати у меня в детстве то же была алергия на белок,любил до ужаса яйца и что врач сказал пока не давать яйца и все прошло,так же продолжаю есть яйца и все в порядке.
    Так что делай выводы!!! =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().