Выбор LNB и их типы для установки.

  • Посоветуйте головку с двумя входами ато както купил вНорме ЛНБ с двумя входа а она когда второй телек врубаеш то начинает мозги парить.не все каналы моно спокойно смотреть.
    Спасибо

  • Если рядом LTE-Sendemast то советую Fuba DEK 217 Twin-LNB. Проверенно, помогает.


    " Durch Verwendung hochwertiger Gehäusematerialien garantiert das DEK 217 eine optimale Mobilfunkabschirmung "


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем сдрасти.
    Вопрос про c band twin, раньше у меня проблем не было , смотрел разные транспордеры на двух теликах через простой тройник ( тоесть с single c band раздваивал) .
    И вот руки дошли и добрался до t2-mi на 40е и теперь усё как на КУ-БАНД одновременно не хотят работать!
    Есть ли смысл покупать ТВИН, или там тож простой тройник внутри?

  • если хочешь смотреть на двух теликах бери твин, они независимы друг от друга.


    Скорее всего ты смотрел на обеих теликах поляризацию одну и ту же и никаких проблем - хоть сотню ресов ставь)))
    Теперь только твин

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо, щас глянул и правда, так оно и было ))) Я хоть и знал про это, но почему-то думал что это к ц-банд не относится ))))))
    Буду искать, мож завалялась у кого?

  • Спасибо, щас глянул и правда, так оно и было ))) Я хоть и знал про это, но почему-то думал что это к ц-банд не относится ))))))
    Буду искать, мож завалялась у кого?


    В любой банде C/KU/X и др. по одному проводу от реса на крышу,ну на головку может идти или 13 или 18 вольт...
    У меня со старых времен осталось штук 100 наверное - когда все перешли на KU я С головка не выкидывал и они у меня с тех пор лежат, есть и совершенно новые. Завтра посмотрю если хоть одна двушка есть черканёшь адрес и я отошлю тебе - заплатишь на почте за пересылку и если когда нибудь встретимся расчитаешся - пивом )))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Завтра посмотрю если хоть одна двушка есть черканёшь адрес и я отошлю тебе - заплатишь на почте за пересылку и если когда нибудь встретимся расчитаешся - пивом )))


    Привет.
    Смотри тогда уже 2 головки. Пиво с меня. :rolleyes:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет.
    Смотри тогда уже 2 головки. Пиво с меня.


    Нет уж нет уж,так не пойдёт, пиво с tok , а с тебя будет или лещ или вобла )))
    Если есть отдам :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • а с тебя будет или лещ или вобла


    Договорились. :thumbup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Невезуха блин!))) Ни одной двойной, все одинокие...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbdown:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Невезуха блин!))) Ни одной двойной, все одинокие...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbdown:


    Спасибо что посмотрел.
    Одиночек у меня тоже хватает.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • на ебай за 70€


    Я то же их видел. Дороговато будет.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Подождите пару дней, узнаю у своего поставщика, у него целый подвал неликвида, мож чё найду, 70$)))) на крайняк ставьте вторую тарель с одинарной и через дайсек, одиночные вам отошлю по почте сколько хотите,короче подождите пару дней , заказать всегда успеете.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • на крайняк ставьте вторую тарель с одинарной и через дайсек, одиночные вам отошлю


    Да у меня стоит уже одна. С тазиком на 1.25.Хватит.
    Да и я писал Выше, одиночек у меня хватает.
    Если будет твин тогда возьму.
    Но первому отошли tok. Он ведь первый попросил.
    Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!