Выбор LNB и их типы для установки.

  • Посоветуйте ЛНБ на 4 рессивера у которого нет проблем с переключением

    только эти беру

    Inverto Quad universal Premium LNB IDLP-QDL410-PREMU-OPN

    Тоже их предпочитаю

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вот они : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Те что с двумя выходами на два телевизора .

    Но я бы моноблок не брал , поставил бы нормальные две твин лнб , так как в зависимости от размера тарелки можно раздвинуть или сдвинуть головки , и тем самым добиться наилучшего сигнала . А моноблок разчитан на определённый размер (чаще 80 см) тарелки . Если тарелка меньше или больше , то точно не настроишь , так как головки не раздвигаются .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • На 80 моноблок не идёт. Примерно 69-73 подходит. Нужно мерить строго по горизонтали. Некоторые немецкие диллеры, что-бы продать по дороже, 70 замеряют по диагонали и продают как 80. Промерьте вашу антенну и если она 70 по горизонтали, то моноблок тогда пойдёт. Для этих антенн они и были сконструированы.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • только эти беру

    Inverto Quad universal Premium LNB IDLP-QDL410-PREMU-OPN

    Не знаю как у других, но лично мне с двумя головками пришлось ставить вместо дайсека переключатель на 12в. Одна головка на три реса работала без проблем.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Привет всем,
    давно не сталкивался с спутниковым, теперь понадобилось взять для 5 телевизоров.

    Посмотрел в интернете, есть уже головки на 8 выходов, что бы не заморачиваться с мультишалтером.

    Кто ещё в теме гляньте на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может кто что лучше посоветует.

  • Для астры и 60см достаточно.

    Можешь взять с запасом 75см от Schwaiger.

    У меня стоит нонаме 80см и 3 спутника.

    А для одного и в фокусе большую тарелку неоправдано.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет! Подскажите пожалуйста если кто-нибудь эту головку ставил, фильтр LTE внатуре в ней есть и он помогает бороться с 4G или это простая головка.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk