Проблема с Dvd

  • Привет!
    Заказал я тут диск себе записать,записали прислали,а вот не читает в компе ,самое смешное ставлю его в проиграватель,он его видит,только вот воспроизводить не может по причине что диск игровой.
    Вопрос,что делать я понимаю,что что мой DVD не читает плюс,а что можно сделать,чтоб читал или нельзя нечего сделать

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    Привет!
    Заказал я тут диск себе записать,записали прислали,а вот не читает в компе ,самое смешное ставлю его в проиграватель,он его видит,только вот воспроизводить не может по причине что диск игровой.
    Вопрос,что делать я понимаю,что что мой DVD не читает плюс,а что можно сделать,чтоб читал или нельзя нечего сделать


    Поменяй DVD в компе

  • Попробуй поменять firmware на DVD, это просто как правило даёт положительный результат


    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя григ541198
    я понимаю,что что мой ДВД не читает плюс,а что можно сделать,чтоб читал или нельзя нечего сделать


    Скорее всего тебе ничто больше не поможет, кроме чем купить новый [dvd-rom ili DVD-+rw] чтобы прочитать этото диск.:(

  • Привет!
    провозился,вчера несколько часов и нечего не добился,остается только купить новый агрегат или когопопросить переписать мне диск на минус.

  • Читаю и не могу понять вы о чем
    это игра или фильм
    во первых лауфверк и дфд бренеры читают все
    и плюс и минусы
    но если только плюс то минус он не может бреновать или необорот
    а читать и играть он будет все
    ты провер у кого нибуд на другом компе может он запоротый
    а если фильм то может кодека не хватает

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Почему? у него игра записна на [dvd+r] у моего кореша старый [dvd-rom] один ит первых такие не читает и с [dvd-r] были проблеммы при чтении.
    Модель наверно допотопня?

  • У меня на одном компе стоит плюс
    на другом минус
    и все читается только катать не могут
    а если старый бренер то ему нужно абдейт сделать

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ребята,я же ясно написал,что это DVD-ROM который стоит на компе и он не видит бренновыных плюсов,минусы видит а плюсы нет.Ставлю в проиграватель домашний кинотеатер все видит только не может проигравать,по причине,что это игра.
    Рад был бы сделать апгрейд,только где его взять.
    Моя модель:TOSHIBA SD-M1612.
    Я бы не сказал,что он старый 48 обычный диск,16 двд.
    Так что буду технику менять