Propala Funktion

  • Привет всем. У меня пропала одна функция, с которой переключать можно с немецкого на русский и наоборот. Она находится на лайсте в правом нижнем углу.
    Как её востановить??

  • Цитата

    Со слов пользователя DrMaex
    Systemsteuerung--->Regions- Und Sprachoptionen-->Sprachen-->Deteils-->Hinzufьgen

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Systemsteurung >Regions-und Sprachoptionen >Sprachen >Details >Eingabegebietsschema и там поставить галку. Если это не поможет то извини надо где то что то другое изменять.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • чтобы было из чего выбирать, нужно установить минимум два языка. если кирилица не выбирается, надо занести в Lдndereinstellungen -> Erweitert поддержку конвертации для кириллицы (или русского языка).
    после установки какой программы появилась эта проблема?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня тоже самое...


    И причём появилось это сразу после установки винды,то есть функция вообще не появлялась....

  • подозреваю, что это проделки патчей. только вот какого - непонятно. с SP2 работало всё нормально. скорее всего опять какой-нить глюк от мальчика Билли, который очень любил деньги.

  • Винд какой? Ориг или пират?Вчера позвонил другу у него пират и тоже самое исчезло,может в этом дело.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Привет.
    У меня часто пропадает значок тастатуры в правом нижнем углу лейсты - делаю так.
    Region und Spracheinstell. - Sprachen - Textdienste und Eingabesprachen - auf Details - Erweitert - Haken bei Erweiterte Textdienste in Allen Programmen unterstьtzen.

  • Цитата

    Со слов пользователя nafanja
    Привет.
    У меня часто пропадает значок тастатуры в правом нижнем углу лейсты - делаю так.
    Region und Spracheinstell. - Sprachen - Textdienste und Eingabesprachen - auf Details - Erweitert - Haken bei Erweiterte Textdienste in Allen Programmen unterstьtzen.



    Спасибо nafanja большое. Все получилось. :) :) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя nafanja
    Привет.
    У меня часто пропадает значок тастатуры в правом нижнем углу лейсты - делаю так.
    Region und Spracheinstell. - Sprachen - Textdienste und Eingabesprachen - auf Details - Erweitert - Haken bei Erweiterte Textdienste in Allen Programmen unterstьtzen.


    Где же ты раньше был...
    Заработало. :D