бесплатно звонить с компа на фестнетц

  • скорее утка, или рекламная утка. таких вещей государство и телеком просто не позволят. а IP без проблем, только с компа на комп. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2slava1:
    Могу дать ссилки на кучу программ,которые я усердно испытывал,до поры до времени :D
    А когда вы@бешь себе все мозги,помянешь меня "хорошим" словечком и
    сделаешь вывод:Халявы не существует! :D :D :D
    Ну а за 1цент(даже меньше есть),вполне реально,и там всякие 100минут(и больше)в месяц фрай =) :D
    А Skype это полное фуфло,трафик хавает,даже когда отключен =)
    И использование обычного модема практически не возможно =)

  • Не надо людей дезинформировать.
    Через модем Skype нормально работает.
    Я разговаривал с людьми из Киргизстана - лучше чем по телефону.
    Регулярно говорю с Украиной.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().


  • Меня интересует то , что без фертрага и анмелдунга.
    Ещё наткнулся на " pulver. Communicator" , в описании написано что по Германии тоже можно звонить.

  • Насчет "бесплатно" не знаю, но вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлагает пакет DSL Flat surf&phone, по моему непхохая вещичка. Хочу попробовать. Там действительно на обычный телефон бесплатно.

  • 2Grischenkow:
    Я и не дизинформирую!
    Просто Skype оптимирован для работы в скоросных каналах =)
    Можешь мне поверить,я занимался этой темой когда у меня ещё DSL не было и много прог ротестил =)
    И Skype была не в первых рядах,они давят на качество звука,ну а компрессия у них хромает 8)
    Если часто звонишь,почитай форумы на эту тему и отзывы про твой Skype :D
    2slava1:
    Пробуй,мучайся... :D

  • Skype тема хорошая,говорил с Москвой и с Казахстаном,все нормално идет и с трафиком все в порядке,друган с Иркутском разговаривал

  • Опять не так - Skype не предназначался ("оптимирован") только для скоростных каналов, а предназначался ("оптимирован") для обыкновенных "модемных" каналов.
    Поверь мне тоже, я занимался этой темой когда DSL еще вообще небыло.

  • я пользуюсь провайдером "sipgate.de"
    + прогой X-Lite (на компе)
    + без компа (на обычном телефоне, через модем который понимает VoIP)


    пока оочень доволен

  • Цитата

    Со слов пользователя МаКЦуК
    я пользуюсь провайдером "сипгате.де"
    + прогой Х-Лите (на компе)
    + без компа (на обычном телефоне, через модем который понимает ВоИП)


    пока оочень доволен


    MaKCuK,
    расскажи подробней что да как

  • регистрируешься на sipgate.de
    всё происходит бесплатно, без какой либо месячной оплаты.


    выбераешь себе номер из списка. устанавливаешь программу X-Lite и вперёд. тебе могут звонить все, ты сможешь говорить с оппонентом через комп (он может звонить тебе с обычного телефона). Ты пока звонить на обычный телефон или на мобилу не сможешь, т.к. для начала нужно пополнить баланс.
    как только пополнишь баланс (это можно сделать с помощью банковского перевода или кредитки), после этого ты сможешь звонить куда хочешь.
    по Германии стоит 1,79 центов.
    В Россию 5,6 центов.


    Если буду вопросы, спрашивай, попробую ответить.

  • *по Германии стоит 1,79 центов.
    *В Россию 5,6 центов.
    *Так это же дороже чем черес код звонить :D :D :D
    2Grischenkow:
    *Поверь мне тоже, я занимался этой темой когда DSL еще вообще небыло.
    А у тебя ещё вообще небыло PC :D
    *Skype выгоден при почасовой оплате. А при трафике - дороговато.
    Полностью согласен =) =) =)

  • Вообще-то эта тема называется: "бесплатно звонить с компа на фестнетц" а мы уехали в сторону... Обсуждаем цены.


    По поводу DSL тарифа - при телефонировании через Интернет предполагается по умолчанию DSL-FLAT.


    Вот MaKCuK все правильно сказал, я точно так же сделал.
    Кстати там даже автоответчик есть.


    Кроме того я купил на SIPGATE коробочку HT-486 (мой коллега BT-101) и звоню через Интернет с аналогового телефона без компьютера и мне могут звонить на этот аналоговый телефон с любого телефона или с компьютера через программу X-Lite.


    А по теме:
    Вот теперь, если считать терефоный номер полученный от SIPGATE
    телефоном из фест нетца, то на него звонки через X-Lite бесплатные.


    P.S. "А у тебя ещё вообще небыло PC" - считаю не корректным высказыванием и выпадом в мою сторону.. ;-)
    Так к твоему сведению: первый ПЕРСОНАЛЬНЫЙ Компьтер появился у меня в 1988 году, а с первым компьютером я познакомился в 1976 г.



  • Я не понял из твоего ответа сколько ты за это всё платишь

  • За все это я плачу минимум 39,99 ? в месяц.
    Это за ISDN телефон аншлюс + DSL 2000 аншлюс + DSL-Flat.
    Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    + разговоры c телефона на фест нетц или handy по тарифу VERSATEL
    + разговоры через Интернет (SIP телефон HT-486 или X-Lite с PC) на фест нетц или handy по тарифу SIPGATE
    Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PC Германия - PC Украина и т.д. = через Skype бесплатно.


    SIP телефон от SIPGATE (HT-486 или X-Lite c PC) на SIP телефоны от SIPGATE, а также других фирм типа WEB.de, Freenet и т.д. их около десятка = бесплатно.


    Все, детальнее уже некуда.


  • Чо значит минимум?

  • Это и значит минимум, что я должен платит не звоня сам по телефону.
    Это за ИСДН телефон аншлюс + ДСЛ 2000 аншлюс + ДСЛ-Флат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().