"Прочие" имиджи и аддоны (часть-4)

  • Цитата

    Со слов пользователя wau1
    А для Дрим 7000 не планируете предложить?


    Да, конечно, сообщу дополнительно, пока закроем 500.
    Думаю недели на это хватит.

  • Да, конечно, сообщу дополнительно, пока закроем 500.
    Думаю недели на это хватит.[/quote]


    То есть через недельку?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wau1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Доброта


    Да, конечно, сообщу дополнительно, пока закроем 500.
    Думаю недели на это хватит.


    Тоже ограниченно будет?
    Тогда надо следить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Antas
    Новый имаге PB-Enigma_7000_1[1].0.1.rar


    Будете приятно удивлены. =)


    А можно поподробней......хоть намекни какая приятность?

  • Цитата

    Со слов пользователя Antas
    Новый имаге PB-Enigma_7000_1[1].0.1.rar


    Будете приятно удивлены. =)


    Вобщем то ничего особенного. Сейчас прегрузил, там уже выложен ЭМУ 1.23, можно загрузить с сети. Но тоже самое и в Набило 0.8.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wau1 ().

  • Русификация на высоте , так же как и в Nabilo.Работает вроде тоже прилично, пока недостатков не заметил...Поддержка прекрасная (только плагинов маловато)В целом вопросов пока не возникло, буду тестить.....

  • PB-Enigma_7000 вообщем понравился, только одно "НО".
    После установки шаринга на MgCamd1.23 не зависимо от переключеных каналов почему то долбится в инет. Переключишь на шару - трафик 200 кб/час, а на премиер или текилу долбится каждую секунду и трафик набегает в 5 раз больше чем на шаре.
    Остальное - нормально, но из за этого пришлось сносить и возвращаться на Гемини, - там - с трафиком нормально, и никуда
    не долбится без разрешения.

  • Обратите вниманиe на обновлениe кексов. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Antas ().

  • Цитата

    Со слов пользователя primax
    PB-Enigma_7000 вообщем понравился, только одно "НО".
    После установки шаринга на MgCamd1.23 не зависимо от переключеных каналов почему то долбится в инет. Переключишь на шару - трафик 200 кб/час, а на премиер или текилу долбится каждую секунду и трафик набегает в 5 раз больше чем на шаре.
    Остальное - нормально, но из за этого пришлось сносить и возвращаться на Гемини, - там - с трафиком нормально, и никуда
    не долбится без разрешения.


    Вот и у меня шара очень тормозит на этом имдже, и не только с MgCamd1.23, а и на 1.22, на набило, на gemini летает просто.

  • Antas писал:
    А у мениа никаких траблов, не могу нарадоватсиа
    И шара летает.


    Да, имидж хорош, и шара не тормозит. Но я говорю о другом - мне не нравится когда Дрим не на шаровых каналах сам по себе в инет лезет. И зачем? У меня трафика жрет на этих ежесекундных пакетах больше чем при просмотре шары. Вот я о чем. В Гемини как - переключился с шары на простой канал и в инет не лезет. В дежурном режиме тоже, а PB-Enigma_7000 почему то лезет.
    Хотя, если не обращать внимание, то в другом проблем не заметил.
    Очень хорошая поддержка. Нового MgCamd 1.23 еще даже на Гемини не было, а сдесь уже можно сгружать. Ну и конечно оперативное обновление ключей.( с Д+ актуально) тоже гуд.

  • Привет ребята! пытаюсь разобратся с имджем PB-Enigma Dreambox v1.0.0 для DM500.
    Есть много непоняток для меня!
    Самая первая эта установка эмуляторов в имидж.
    Меня интересуют где какие файлы закидывать!
    Где находится скрипт который запускает например mgcamd?

  • Извените, я повторю. Пропустил кое-что
    2 Serega82
    По моему Вам легче будет, если дрим сам раскидает все, куда надо.
    1. - если дрим "ходит" в инет, то "синяя кнопка">Online-Updates
    2. - если нет, то попробуйте, как в GEMINI. В tmp закинте Эму аддон ...bz2, потом "синяя кнопка">Offline-Updates-BZ2

  • Да дело в том-что в ручную из temp нечего не устанавливается mgcamd,newcs,newcamd и другое. Если через инет вроди как устанавливается но не запускается.
    Подаю команду ps но не вижу в процесах работу запущеного эмулятора.
    Вот и спрашиваю потому-что не могу найти где лежит то что запускает бинарник эму.?(

  • Ну, тогда я могу сказать только вот что : надо почистить флешку, и заново поставить имидж. Все должно заработать.

  • Дело в том что постоянно перед заливкой нового имиджа делаю "erase" так что думаю не в этм дело.
    Мне интересно каким способом запускается эму в этом имидже? Где лежит(ложат) скрипт для запуска бинарника например mgcamd?
    Там видимо используются модифицырованые эму под этот имидж (т.е заточены под PB-Enigma Dreambox v1.0.0) и скорее всего скрипт запуска уже встроен в имдж.
    Но только где это все лежит-ЧЕРТ НОГУ СЛОМАЕТ!

  • Может у Вас имидж файл битый ? Скачайте с другого аплода .
    У меня на 7000-ном без проблем работает. ?(