"Прочие" имиджи и аддоны (часть-4)

  • наканец и я решился поставить в дрим DMM_7000_109_CVS_110205.img ,вроде быстрее начоло передвигатся чем прежде, но пару раз глючило, пришлось перезагружатся,буду пока ждать новые патчи и обявлении,посморим ход событий =)

  • Ну вчера я тоже поставил себе 109 имедж. Во флеш официалку а на USB Hydra. В работоспособности ни каких различий между 108 и 109 имеджами не заметно. Прикольно что записалось одним куском футбол на 3 гига, но это не самое главное. Время покажет чем они различаются и в кто лучше.

  • Спасибо.Поставил я версию IHAD 2.42 каналы переключает нормально,но если я переключу канал с пульта дрима прорга виснет.Это у всех так или только у меня.

  • Цитата

    Со слов пользователя NIKE
    Спасибо.Поставил я версию IHAD 2.42 каналы переключает нормально,но если я переключу канал с пульта дрима прорга виснет.Это у всех так или только у меня.


    ..................конечно..........будет виснуть
    .............для этого у проги есть кнопки переключения каналов
    ..........плеер же не будет успевать загружаться.............вот и виснит

  • Господа,у кого-нить самба работает на 109 ядре ?(,я второй день бьюсь,не могу разобраться :(
    Sorry.... разобрался сам :)
    ее просто нет,нужно ручками поставить в var/bin пару файликов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rosso ().

  • Во флэше стоит 108.2, на USB - 109 (Гидра - Феникс). После 3-4 нажатий кнопок на пульте, когда команды отрабатываются нормально, далее приемник начинает очень медленно реагировать на коапнды, подаваемые с пульта. Есть ли какие-нибудь идеи по этому поводу ?

  • Цитата

    Со слов пользователя pusha
    Поменяй имидж во флэши


    Я тоже так думал - имиджи 108 и 109 не очень хорошо уживаются друг с другом.


    А какой оригинальный 109 ставить во флэш ? Их, вроде бы, несколько.

  • Цитата

    Со слов пользователя pusha
    Поставь оригинальный.


    Я понимаю, что надо оригинальный. Но у меня их целых две штуки.. Это вот этот - dm7000_beta109_20050204.img ? Или же этот - DMM_7000_109_CVS_110205.img ?


    Можно ли его ставить во флэш с помощью FlashWizsrdPro поверх 108 ? Или же сначала надо "вычистить" флэш с помощью erase.img ?


    Спасибо за комментарии.

  • Я, честно говоря, не знаю, чем они отличаются. Я беру всегда с сайта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. свежий. Пробуй поставить Флэшвизардом, erase.img залить всегда успеешь.

  • Во внутреннюю флешку я поставил CVS_0222 R109 взятый с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Говорят что вроде как официальный. На официальном сайте я не нашел что-то похожее на релиз со 109 версией. Ну а на USB ставлю все что под руку попадется, сейчас стоят SF и Hydra. Что лучше сказать не могу, легче сказать сто одинаковые. Да, совсем забыл - последнее всремя все имеджи ставлю FlashWizard. Хорошая программульна.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AlexAl ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mikhail
    Я понимаю, что надо оригинальный. Но у меня их целых две штуки.. Это вот этот - dm7000_beta109_20050204.img ? Или же этот - DMM_7000_109_CVS_110205.img ?


    Можно ли его ставить во флэш с помощью FlashWizsrdPro поверх 108 ? Или же сначала надо "вычистить" флэш с помощью erase.img ?


    Советую поставить CVS - там некоторые баги подправлены...
    Можешь конечно и "вычистить", но это не обязательно - при помощи FlashWizardPro 5.0 новый имидж прекрасно заливается...

  • Спасибо всем ответившим за дискуссию по поводу плохой реакции на команды с польта и советы по обновлению имиджа во флэше. Сегодня вечером буду тренироваться...

  • Да, я тоже на эти грабли наступал. 108 хорошо живет только со 108, и 109 - со 109.


    А кто-нибудь пробывал со 109 откатиться назад на 108. Как 108 имедж будет воспринимать FP 1.04?

  • В флешь залил оф бетту 1.09 , на юсб Гидру феникс финал с эмуляторами заливал прогой F W 5.0. Пока Дрим горячий все запускается нормально, после полного выключения, через меню, через 2-3 часа включаю горит Дрим Мультимедиа на экране дрима, в телике заставка оф. Бетты заставка бетты пропадает и все в дриме - Дреам мультимедиа , после 10 минутного нагрева все опять запускается нормально , пробовал откатиться на 108 рудрим там нормально на холодный идет загрузка в чем может быть дело ?

  • Если устанавливается имидж в котором "уже есть всё", то там есть и мусор.
    Особенно вредит мусор в таймере.
    Меню -> Таймер -> Cleanup
    спасет отцов русской демократии!..

  • Цитата

    Со слов пользователя Custler
    Если устанавливается имидж в котором "уже есть всё", то там есть и мусор.
    Особенно вредит мусор в таймере.
    Меню -> Таймер -> Cleanup
    спасет отцов русской демократии!..


    Спасибо за совет , чистую Гидру загрузил эмуляторы влил все ок !! :sport: