"Прочие" имиджи и аддоны (часть-4)

  • Дортмундец
    Зарегистрировался!
    Подскажи, плиз, какой CVS скачать (есть CVS Image von 23.10.2005)
    - этот?
    И еще, извини за серость - куда заходить, на какие кнопки жать, чтобы скачать имеджи? Вроде нахожу нужное, но на страничках описания имеджей никак не могу найти кнопку, чтобы скачать!

  • Дортмундец
    Нашел в конце страниц эти подчеркнутые ссылки:
    CVS Image vom 23.10.2005 и
    The Gemini Project var fix DMM 7000
    ставлю мышку, появляется рука с указательным пальцем - щелкаю и ничего не происходит! Не скачивается!

  • проблема скорей всего только сегодня - сервер работает слишком долго (медленно ) нужно иметь терпения и малёха подаждать.
    я только что проверял. имей гедульт.

  • Поставил во флэш CVS Image vom 23.10.2005 и
    на USB The Gemini 2.4
    не единого сбоя работает быстро, без RuDreama привыкнуть можно,
    экспертные дела, пока, можно ручками.
    Наверное надо топик по Gemini выделять

  • Дортмундец
    Привет!
    Так и не удалось ничего скачать с этого хитрого форума: щелкал по 2-м ссылкам, ждал по 3 мин - ничего не происходит после щелчка: не появляется инфа о том, что запрос отправлен, ни времени, в общем ничего!
    Может больше надо ждать? Придется CVS и Gemini 2.40 искать на других форумах, а жаль!
    Удачи!

  • bsn52
    это просто хохма - впервые такая проблема .
    есчё всегда пока люди всё качали без проблем.
    ищи. пробуй. играйся - ты ДОЛЖЕН разобраться - это лутьший форум = из тех что я видел в своей жизни - РАЗОБРАТЬСЯ или УМИРЕТЬ - =)

  • Дортмундец
    Спасибо! Взбодрил! Буду дальше пробовать, только пока не знаю как.
    Пока что пролез знакомые места - CVS от 23.10.05 не нашел, Gemini 2.40 попадались.

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    P.S.
    Может этот сайт не любит Оперу?. Не знаю, что и думать.


    У меня опера 8.5 - качаю оттуда всё ОК. Подведи курсор к знаку дискеты и кликни, а то "рука" видна по всему полю.

  • Я во внутреннюю Flash поставил имидж pb109_1d.boxman-21102005.img. Брал здесь: хттп://ввв.boxman-images.de/board/index.php. Требуется регистрация. Работает замечательно.

  • Спасибо, ребята!
    Что-то непонятное творится - по ссылке выше - говорит не найдена страница, до регистрации дело не дошло.
    Опять упражнялся на хитром форуме: захожу на Dreambox-Images DM7000, щелкаю по дискетке у CVS Images, щелкаю по дискетке у CVS Image vom 23.10.2005, открывается страничка с описанием имеджа, щелкаю в самом низу по подчеркнутой ссылке CVS Image vom 23.10.2005 и ничего, даже песочные часы не появляются. Жду минуты 3. Так и рехнуться не долго!

  • Blues
    Привет!
    Не совсем понял - вы pb109_1d.boxman-21102005.img. поставили основным? Возможна ли конфигурация: pb109_1d.boxman-21102005.img. - во флеш, Gemini 240 - на USB?
    И, если не в тягость, дайте, плиз, на всякий случай ссылку на CVS vom 23.10.2005, не могу найти. Раньше брал с гозосата, теперь что-то случилось с сайтом, может подскажите заодно, куда он делся!
    Удачи!

  • bsn52
    я выложил оба имеджа для тебя хттп://rapidshare.de/files/6948071/Drim.rar.html (ИЗМЕНЕНО.PUSHA)
    ты уже столько промучился что тебя просто жаль .
    поставь и наслождайля ну и тренируйся - сильно нерасслобляйся - что и куда ставить я писал выше.


    ПРОЗЬБА К МОДЕРАТОРАМ НЕУДАЛЯТЬ ССЫЛОЧКУ ПОКА - bsn52 - НЕСКАЧАЕТ.
    Я не пойму, тебе трудно вот так ее поменять? Каждый день одно и то же