GLOBO Silver Line 2005

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    да у меня такаеже фигня была.... надо было реанимирывать с JTAG-Кабель.....


    DimonRMP3 А можно по подробней про JTAG или дай телефон в телегу. Я перезвоню.

  • Цитата

    Со слов пользователя 10megaohm



    Да прчему лень. Я читал и знал эту инструкцию. У меня ведь другой вопрос. Ресивер и Комп не видят друг друга.


    А раз читал,тогда причём тут "Upgrade32max.exe", если у тебя ещё ГЛОБО в ДСР 5003+ не переделан, тебе она сейчас пока и не нужна совсем ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем самоделкин ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 10megaohm


    DimonRMP3 А можно по подробней про JTAG или дай телефон в телегу. Я перезвоню.


    Тебе надо обратитца к Justas он мне делал......

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3


    Тебе надо обратитца к Justas он мне делал......


    А как мне с ним связаться?

  • [
    Имею программы "Upgrade32max.exe; Up Tool21.exe и некоторые
    другие" и не одна из них не конектуется. Использую исправный
    нуль-модемный кабель, так как им же прошиваю Humax без
    проблем. Ресирвер новый, похоже ниразу не вскрывался.
    Хотелось бы залить другой софт для хитрого просмотра. Уважаемые
    Знатоки подскажите, что можно предпринять в данной ситуации?[/quote]


    А лень было, вначале почитать, как и что делать :evil: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да и здесь глаза подними к верху и увидешь инструкцию на немецком языке[/quote]



    Да прчему лень. Я читал и знал эту инструкцию. У меня ведь другой вопрос. Ресивер и Комп не видят друг друга.[/quote]


    А раз читал,тогда причём тут "Upgrade32max.exe", если у тебя ещё ГЛОБО в ДСР 5003+ не переделан, тебе она сейчас пока и не нужна совсем ?([/quote]


    Да просто я имел в виду, что ни одна из программ не связывается с компьютером. И потом я полагаю, что можно сразу залить например
    WQ-ский софт. Если я не прав, подскажи где Скачать папку Upgrade!!! ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 10megaohm ().

  • Здрасте,где можно взять, скачать прогу для заливки софта в глобо 1005. Прочитал все страницы топика, но не нашёл. Спасибо.

  • Мужики да ткните носом меня где можно взять прогуHex-editor,остальное вроде всё нашол.

  • Ну вот и я доигрался.Прошивал Глобо 1005ц точно по инструкции ,заливка Зигнатур+Метабох2 прошла удачно,но после подключения к телевизору мигает зелёная лампочка на ресивере STAND BY.Заново пробывал повторить операцию заливки ,не получается. Что можно сделать дальше.

  • Цитата

    Со слов пользователя момо
    сеите 1-2 3 бис10

    Прочитал ,зделал,дошёл до Метабох на экране телевитора,естествено пульт нереагировал,так как я 3 дорожки ешё не треновал. Решил залить софт от дср 5003+ ,результат - картинка кривая,пробывал несколько софтов тоже самое. Посмотрел с прогой Tool21,показал B39.02.Но сейчас с этой же програмой не могу изменить софтComport пишет err. Момо, ты немог бы мне помочь разобраться,ты ведь только что делал это. Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя gragen

    Прочитал ,зделал,дошёл до Метабох на экране телевитора,естествено пульт нереагировал,так как я 3 дорожки ешё не треновал. Решил залить софт от дср 5003+ ,результат - картинка кривая,пробывал несколько софтов тоже самое. Посмотрел с прогой Tool21,показал B39.02.Но сейчас с этой же програмой не могу изменить софтComport пишет err. Момо, ты немог бы мне помочь разобраться,ты ведь только что делал это. Спасибо.

    Поменяй Booot 41.02 поставь, должно получиться. :]

  • Цитата

    Со слов пользователя романофф67

    Поменяй Бооот 41.02 поставь, должно получиться. :]

    Поменял Боот,залил 41.02 тоже самое,может я не тот софт заливаю? Какой конкретно дружит с этим ресивером?

  • [ Поменял Боот,залил 41.02 тоже самое,может я не тот софт заливаю? Какой конкретно дружит с этим ресивером?[/quote] Залил софт Еустон-10-07-2006 всё идёт нормально ,теперь осталось добраться до ЕМУ как не знаю.

  • []


    Смотри здесь в самом конце инструкции даны коды активации ЕМУ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня нормально работает софт от винквест за 10.11.2006 с В39.02

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем самоделкин ().

  • to gragen
    Ты поставил SOFT от EUSTON, который всегда отличался кривизной. А какой ты софт лил для DSR5003+ ?! от WQ за декабрь месяц прекрасно работает и небыло ещё накладок с ним. Так что советую разобраться. Ты что то не так делал. Желаю удачи! :]

  • мужики помогите пожалуста
    глобо 2005 переделал в дср 5003+ все было ок
    потом начал эксперементировать хотел залить ключи и залил сам низнаю что. теперь если вкючаю сперва горит боот 1сек потом вообше ничего. незнаю что делать - чайник

  • Знатокам привет! Здесь Глобо 2005, залит софт винквест от 10.11.06. Принимаю 6 спутников: 4W, 5Е, 13Е, 19Е, 53Е. Все переключается через обычный дайсик на 4 входа(SKYMAETER DISEg-Schalter 4/1). Включение 5 головки на 53 гр. реализованно через 4 вход (D) и реле 22 kHz. Переключение 1,2,3(A,B,C) входов, в любом порядке, без проблем, но после перехода на 4 или 5 головку, переключиться на любой из первых трех не удается- пишет "нет сигнала". Возобновить их работу можно через выкл. и вкл. ресивера. Подскажите где грабли? Да и еще Хумакс на этом месте работает без проблем. Хотя раньше с Хумаксом наблюдалась анологичная ситуация, но после замены дайсика все стало на свои места. Может теперь надо подбирать дайсик для этого ресивера? :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 10megaohm ().

  • to romanoff67
    спосибо за ответ.
    Все сейчас работает загнал зошт от Codo.kpl21.12.pw-euston для Астры..pr... eys.. все пашит
    потом споймал другие спутники PG тоже прет, а вот ТЕТ и другие наBISS нуль пытался загнать пультом неполучается.
    Насчет WinQuest рвет картинку..немогу залить боот 41.02 пишет все время eror..буду дальше пытаться, хотелось бы BISS тоже смотреть (верней не мне а соседу)или ключи можно отдельно на BISS залить? если можно то где их взять?

  • Кто уже прошивал такие ресиверы
    Процесор Haier hi 20011 Тюнер 4D13CB0A
    Помогите вроде всё прочитал ивсе програмы есть а толку нет
    GLOBO SILVER LINE X ОН рохож на GLOBO 2005 или нет