GLOBO Silver Line 2005

  • Цитата

    Со слов пользователя neznakomez
    А с этим можно что зделать Globo Silverline 2005L


    с этим ресивером ничего не получится сделать

  • Цитата

    Со слов пользователя Aleks 22
    GLOBO SILVER LINE X ОН рохож на GLOBO 2005 или нет


    GLOBO SILVER LINE X baugleich mit NEOTIONBOX 401
    ищи софт с эму от этого ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя neznakomez
    А с этим можно что зделать Globo Silverline 2005L


    нужно заглянуть в меню, если там стоит:


    Software Stand: S02A-2.94R-0126-B12 oder B10
    Hardware Stand: STS-MB.02A-L0


    то можно переделать.

  • Кто знает Globo ODS 300 сейчас в мегакомпани продают,с ним можно что либо сделать?инфы никакой нет одно тока в газете видел что емкость в 2 МБ.

  • Принесли глобо ,вот данные Здесь: GLOBO Silver Line 2005
    SW Version: SO2A - 2,94R - 0126 - B12
    HW Version: STS - MB.02A - LO как узнат перешитыи он или нет? Закрытые каналы не открывает, реагирует с пулта от ДСР 5003, может надо активироват ЕМУ, но не знаю как, имел дело с дср и Арион.

  • Привет всем.


    укавонибуть есть для JTAG програмка или чтонибуть расбудить ГЛОБО Силвер Лине 2005 или кто подскажет как далше с JTAG-кабел быть.
    Cкиньте битте на тилегу если что jurijdu@arcor.de
    Спасибо 3арание!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jurijdu ().

  • Цитата

    Со слов пользователя романофф67

    Ну если ты его совсем не усыпил, то лекарство найдёщь... "один клик" :] без ЙТАГ.


    втом и проблема что он патуx бес JTAG никак,я его сделал типерь нужна
    програма,я незнаю как дальше быть и где типерь эту програму взять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jurijdu ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jusstas
    Возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Hallo Jusstas! Cкачал программы по твоей ссылке, сделал всё как там написано, но положительного результата пока не добился т. к. у меня в Globo 2005 Silver Line cтоит Flash TE28F160C3B и при попытке ,,Erase,, выскакивает : Error deteckted erasing sektor, хотя jkeys в таблице Flach info видит Флешку и правильно её определяет TE28F160C3B,
    Manufaktuer intel. Cоответственно, если я её не могу стереть то она и не программируется. Кто знает какие ёщё есть возможности оживить мой Глобо 2005 ?
    Cпасибо за помощь.

  • Цитата

    Со слов пользователя misterjtag
    Ja dumaju ona saschischena
    Otvet :
    Preschde chem ee steretj nuschno ubratj saschitu :)


    Nu ili prosto naprosto vipajatj i na Programmator :)


    Udachi :)


    А ты сам-то флешь пробовал выпаять????? ?( ?( ?(Советчик!!!! :evil: :evil:

  • Цитата

    ... у меня в Globo 2005 Silver Line cтоит Flash TE28F160C3B и при попытке ,,Erase,, выскакивает : Error deteckted erasing sektor, хотя jkeys в таблице Flach info видит Флешку и правильно её определяет TE28F160C3B,


    У меня была один раз такая же беда, пробуй несколько раз с разными Unloock.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jusstas ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юсстас


    У меня была один раз такая же беда, пробуй несколько раз с разными Унлооцк.


    Всё нашол и всё палучилось, спасибо тебе Jusstas бальшое!

  • Попался и мне один GLOBO 1005c Помучился и получилось ,СПАСИБО Jusstas,Romanof66,РЕЗУСБАЛЬТАЗАР =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Рад за тебя, ты наверно первый человек, прошивший Глобо1005 и не задавший ни одного вопроса, респект!!! =)