Zehnder Receiver поддерживаюшие EMU.

  • Цитата

    Со слов пользователя Stormerproject
    Что не у кого нет Zehnder??? Смог я помочь кому или нет???


    Идёт сейчас пользат на Zehnder 1100?

  • для Stormerproject! привет! имеется Zehnder Receiver ZX1100.
    прошу небольшой хэлп про эму, какой прогой? что? как?
    если не трудно...


    -----------------------------------------------------------


    Пpосыпается мyжик с большого бодyна. Садится на кpовать, обхватывает головy pyками и стонет: - Вчеpа была пятница... Завтpа сyббота ... ГОСПОДИ! А что же сегодня?!

  • [quote]Со слов пользователя moon22
    для Stormerproject! привет! имеется Zehnder Receiver ZX1100.
    прошу небольшой хэлп про эму, какой прогой? что? как?
    если не трудно...


    А мне бы тоже самое ,только про DX1600 :)

  • Привет Всем. Вчера просидел около трёх часов с этим аппаратом (ZEHNDER ZX 1100) , а результат---0.Попробывал различные совты от кошип, ДСРов и ГЛОБ и т.д( юнга писал, что ...кошип и цэндэр баугляйх)....невышло..
    Может-быть и мне прогу скините...Пожалуста...Попробую , о результатах сообщю...
    Спосибо за внимание... =)

  • Спасибо Stormerproject за информацию! Я как раз ищу всё, что нужно для перешивки-ZX1100. Просмотрел многое, но ничего не нашёл. Пару раз проскальзывали вопросы на нем.сайтах, но ни чего существенного.

  • привет серый емс я вижу что ты что-то накопал я тоже увидел что-то интересное когда вскрыл свои ресиверы skymaster dx24 -перешитый в strong и zender zx 1100 оказывается у обоих стоят одинаковые процесоры OMEGA STI 5518

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • пытался открыть ROM.bin датай ,тоже не получается
    может что то с прогой ,надо дальше искать
    не понимаю почему ты не можешь открыть ссылку ,у меня идёт без
    проблем


    Alex2x пока тоже молчит ,получилось у него или нет?

  • ...Привет Всем..
    ...vita...зря ты так,форум для того и существует что-бы люди могли общатся, тем самым помогать друг-другу. А если ты читаеш только..." спасите " да " помогите" , то это только твои проблемы .Ненадо хватать толко заголовки тем и поним делать каких-то поспешных выводов. Естественно, человек перед тем как задать вопрос или подать свою идею (поверь мне наслово) многократно перечитывает и перекапывает интернет и т.д.,а уж потом, ненайдя ответ или зайдя в тупик, обращается с просьбой о помощи... =) Так-что я думаю твоя критика посуществу; НО...ненужно "рубить сплеча"...
    ...Убедил? ?( А так-как ты вероятно уже сталкивался с подобного рода проблемами, возьми и помоги другим.( что и как) Все скажут тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО =) Я просто уверен........

  • Извеняюсь.
    Я с такой проблемой не сталкивался, потому что никто не обрашался с таким рецеивером. Просто мне стало итересно, почему не откривает датай. Поробовал те или другие программи, покопался в интернете. Хотя Zhender меня не интересует. В следуюший раз прoмолчу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • кто нибудь делал Zehnder ZX 900 идет там что нибудь или нет я имею в виду русские программы закрытые

  • .....Привет Всем. Вот осталось пару минут и снова на работу...Буду только вечером (после 19.00) Есть намётки, буду пробывать...
    Постораюсь всем ответить...Извеняюсь..А пока...ПОКА! ...
    ..Как говорится..."До встречи в кЭФИРЕ.."... :bye:

  • я этот патч уже 2месяца тому назад вбил идет только спейс платинум когда забивал виа 2 ключи ресивер полностью вырубается я об этом уже на форуме писал привет всем

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019