Zehnder Receiver поддерживаюшие EMU.

  • Кто знает можно ли загнать Ему на Zehnder dx 2000-SL ?(

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Доброго всем дня.


    У меня коллега по работе аргентинец у него Zehnder ZX 1100. Конечно он бы посмотрел Digital+ c 19 Astra. Как я понял из вышеизложеного на него можно залить софт с ЭМУ. Вопрос владельцам подобных аппаратов: после заливки нового софта ключи уже в софте или их надо будет вбивать через пульт ДУ ?
    У меня у самого SatStar (Openbox) и с эммой все идет хорошо.
    Хороший парень хотелось бы помочь. Но не хочется эксперементировать с чужим ресивером. Если кто с опытом поделитесь.

  • насколько мне известно, на zehnder 1100 можно загнать обработанный skymax-софт, который открывает D+. но многие пишут, что через время эти ресиверы умирают, после чего помогает только jtag.


    существует еще zehnder-path, но он D+ не открывает.

  • Подскажите кто знает пожалуйста. Такая проблемма. Занрузил соседу патчик в Zehnder DX 1600.Вроде всё так хорошо зашло, но ...
    В редактировании ключей стоит так: красная кнопка - А(к примеру),синяя - В... серая - С. Так вот серая не работает :) Нормальные свои функции она выполняет, а в редактирывании ключей не работает.Что можно зделать?

  • Всем привет, а кто что знает про этот ресивер,Zehnder DR600, можно ли в него загнать ЕМУ ? И какие проги для этого нужны и какой софт с ему, если это конечно возможно?

  • На ulс посмотри-там есть ПО на Zehnder DR600Zx.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Нужна помощь на JTAG для ремонта ресивера VESTEL3600. Где
    искать (JTAG-cybercyclone2005) Vestel-Zehnder.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GENAT ().

  • Океу есть такой апарат. Программа jkeys2-9-10.Flasch стоит M29W800AT.Где даты лежат которые в инете.
    JTAG признает- Device:STi5518MVB-X.
    А вот в графе IRD Model нет ничего.

  • Zehnder DX 4000 D CI после включения гдето минут через пять пишет нет сигнала,если отключить от сети и снова включить то показывает какоето время а потом снова пишет нет сигнала
    Может кто сталкивался с такой проблемой?

  • Всем Привет
    вот достал из подвала ZX 1100, загнал Patch-5. В ручную набрал несколько Кексов, Цsi и Shvizer работают. А есть возможность чтобы большой немецкий пакет работал?

  • вычитал что есть совместимый альтернативный софт совпадающий с zehnder DX 1500 называется Vestel 3600, качнуть можно у турков если в гугле набрать Vestel 3600 Emu
    нужен Hexeditor и 2 актуальных bin.files и Softcam.key с актуальными датами
    при нужной модификации ключей показывает D+ на Astra и на Hotbird Rai и несколько других каналов


    кто может поттвердить правильность, сам не пробовал ресивера у меня токого нет, но есть у друга, но живёт далеко, поэтому хотелось бы знать правда это или нет, и если позитив то при встрече с другом подарить ему радость