Тарифы 1&1

  • Цитата

    Со слов пользователя Ломах
    Звонить к ним бесполезно- там сидят тётки , которые сами нихрена не знают.Только и делают , что посылают в отдел тех поддержки и обратно(1 мин.- 99 центов). Самое надёжное - пиши письмо . Заходишь в свой контролцентр, и оттуда напрямую в техподдержку телегу отправляешь. Я пока так не сделал , толку отних не добился. После того как телегу отправил- всё сделали в течении недели


    Уже 2 Майла им отправил и некокого ответа =)

  • Ой ребята,а у меня то история похлеще вашей будет.Был у меня дсл1000
    и т-онлайн flat,4мая я отправила заказ к1+1 на обмен дсл2000 и Deutschland-Flat,а затем и кюндиг. на т-онлайн.На след. день получила от 1+1 ответ- ждите, заказ принят,а вскором времени пришёл и от т-онлайн ответ, что 13 июня меня отключат.Я ещё обрадовалась,что как долго до отключения , возможно успеют 1+1 подключить меня.Но не тут то было.
    Отключение было во время ,а вот 1+1 меня заставил ждать до 5 июля.И это ещё не всё , дсл у меня по прежнему 1000 и до 31 июля был от т-сом,а от 1+1 только flat. с августа я не кому не плочу за дсл аншлюс( я это вижу по рехнунгу), но от кого то имею. И за последнии 2 недели получила 2 письма от 1+1 с извенениями за задержку с подключением дсл и просят ещё подождать.Вот такие дела ,теперь наверное буду званить и ругаться.

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    Имеет ли кто нибудь реальную скорость от 1&1 6016 и 576 как обесчано?
    у меня реально 2400 и 253 а средная есчо менше.


    как с ними бороться?


    У меня тоже самое. Заметил никаких изменений по отношению к 2000 ДСЛ-ю.
    Звонил 2 раза в 1&1, обещали сделать. Вчера написал маляву к ним, жду ответа до завтра, потом буду ругаться. Посмотрим что из этого выйдет. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    Имеет ли кто нибудь реальную скорость от 1&1 6016 и 576 как обесчано?
    у меня реально 2400 и 253 а средная есчо менше.


    как с ними бороться?


    Для этого должен сервер аплод 6016 кб/с обеспечить.

  • Два дня как переключили с 1024 на 6016, первый день были проблемы
    выбрасывало каждые 10, 20 минут,,
    позвонил им они мельдовали дальше в Телеком ...
    сегодня намного лучше раза 2 выбросило надеюсь что устранят...
    Снизу на скрине верты с Фритца...
    4400 реальных имеем...

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем USB ().

  • Цитата

    Со слов пользователя andre


    Для этого должен сервер аплод 6016 кб/с обеспечить.


    с этим согласен -хотя сервер обеспечивает - точно знаю


    я только не могу понять что мешает аплоаду быть в норме - вместо 576-имеем 256 - разница очень большая

  • Цитата

    я только не могу понять что мешает аплоаду быть в норме - вместо 576-имеем 256 - разница очень большая


    ну-у! и еврейчиками платим как за ДСЛ6000.
    звонил в телеком, сказали что они с этим ничего общего не имеют, обращайся к провайдеру. на просьбу проверить линию... проверили, 6000 линия без проблем возможна. так что, наступаем на провайдера!!! :uzi: :kon:

  • Цитата

    Со слов пользователя УСБ
    Два дня как переключили с 1024 на 6016,


    И как долго длилось?
    А то я им уже 5 Маилов накатал и никакого ответа кроме вот этого:


    Sehr geehrter Herr ******,


    Sie selbst hatten bzw. ein Mitarbeiter aus Ihrem Hause hatte am 25.08.2005 Kontakt mit Stephan Grimm aus unserem technischen Support. ?(


    Unsere Mitarbeiter sind stдndig bestrebt, ihre Service-Leistungen zu verbessern und legen daher groЯen Wert auf Ihre Meinung. Sie helfen uns dabei, indem Sie unseren Service unter


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    bewerten.


    Sie benцtigen dafьr nur ein bis zwei Minuten. Vielen Dank fьr Ihre Unterstьtzung.


    Mit freundlichen GrьЯen


    Ihre 1&1 Internet AG

  • Помогите мне тоже разобраться.У меня FRITZ! Box wlan3030.подключен как Router,когда включаю комп могу сразу через Firefox зайти в инет,это нормально? так и должно быть или нет?И ещё нужно ли мне вообще FRITZ!DSL Startcenter инсталировать,так как у меня включен Firewall и я всё равно не могу зайти в инет через центр.И вообще ,хоть кто-нибуть может дать ответ с этим подключением от А до Я ,я уже весь форум перечитала ,но все ответы разные.И по моему Админ.как то обещал создать отдельную тему или что то в этом роде,но по моему её так и нет или меня надо носом ткнуть?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот значит как скорость мерят...


    Цитата

    И как долго длилось?


    4 недели ждал.

  • чето не могу разобраться.
    снес фритцбокс софт, и хочу его как модем а не рутер заинсталировать, а не идет, че за хе... , кто знает?

  • Привет.
    Хочу опять поднять вопрос про 1und1 о их кундигунгах при большом объеме закачек.
    Вчера звонят: "вы сильно много скачиваете, где-то между 80-110Гб,
    это много и мы предлагаем вам расторгнуть договор за 100 Евро".
    Я говорю , а другая дорога есть вообще?
    Они мне "уменьшите наполовину свой трафик, но было-бы лучше, если-бы вы кундиговались".
    Тут много писалось про это, просто кто куда подался? Или отказываться? По-идее онине имеют права на это.
    У меня еще интернет-телефон от ни. Вчера прикидывал других анбитеров. Кроме GMX ничего похожего по ценам и интернет-телефоном не нашел.
    У кого какие советы будут?
    Пока.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Помогите мне тоже разобраться.У меня FRITZ! Box wlan3030.подключен как Router,когда включаю комп могу сразу через Firefox зайти в инет,это нормально? так и должно быть или нет?И ещё нужно ли мне вообще FRITZ!DSL Startcenter инсталировать,так как у меня включен Firewall и я всё равно не могу зайти в инет через центр.И вообще ,хоть кто-нибуть может дать ответ с этим подключением от А до Я ,я уже весь форум перечитала ,но все ответы разные.И по моему Админ.как то обещал создать отдельную тему или что то в этом роде,но по моему её так и нет или меня надо носом ткнуть?


    Start center тебе нужен только тогда когда ты в инет заходиш не через фритц бокс тоесть если у тебя в боксе нет Zugangsdaten а например через стартцентер или через Standardverbindung bei Windows ты должна выбрать одно из двух, в твоём случае можно зделать Standardverbindung bei Windows это лучше для закачки файлов через мула и других его товарищей для подсчёта траффика можно поставить другие программы ну а так в общем больше ничего не надо только в боксе поставить галочку
    Fritzbox arbeitet als DSL-modem удачи :D


  • я слышал что Arcor за 60 евришек предлогают: ДСЛ6000 флат + телефонаты по германии (nur festnetz) флат.
    Дешевле сегодня нигде не найдёшь.

  • Цитата

    Со слов пользователя waina
    Кроме GMX ничего похожего по ценам и интернет-телефоном не нашел.
    У кого какие советы будут?
    Пока.


    А это одна и таже контора. Они тебя туда просто не возьмут.
    А аншлюс у тебя от кого? Если от телекома то посмотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня тоже были подозрения, что GMX,1&1 - это одно и то-же.
    Поковыряюсь дальше.
    А Аркор у меня доступен только Преселект.Я так поимаю это не есть то, что мне нужно или?


    И вообще, что из всего этого может получиться если отказаться от кундигунга?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • Цитата

    Со слов пользователя waina
    Привет.
    Хочу опять поднять вопрос про 1und1 о их кундигунгах при большом объеме закачек.
    Вчера звонят: "вы сильно много скачиваете, где-то между 80-110Гб,
    это много и мы предлагаем вам расторгнуть договор за 100 Евро".


    Пока.


    Это разве много когда был в Tiscali средний трафик был 180ГБ Так что жду звонка :D