Формула 1

  • Завтра происойдёт 3 старт формулы 1 в етом году и М. Шумахер на новой машине снова может бороться са первые места, как показал сегодняшний [Qualifying],
    1) Алонзо
    2) Трулли
    3) М. Шумахер
    но и наша Кёльновская [Toyota] тоже неостаёт :D



    у меня штото глучит с форумом кнопки транслит нету??? как у вас?

  • Цитата

    Со слов пользователя mini
    Не это Шуми так прикалывается сначала даст набрать по сотенке пунктов а потом нашнет догонять ;)


    Что то он первый раз так прикалывается...Раньше сначала пункты набирал,а потом прикалывался,когда на финишной прямой Баричеллу "ни с того ни с сего" обгонял...
    Гонщик он хороший,не спорю,но вот не на родной машине ездиет...Ему бы Мкларена или БМВ...


  • Итак, за кого болеем ?

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok

    Ну и слава богу... :chili: :mus: :auto:
    Интереснее весь сезон будет


    подожди, алонсо выиграет еще пару раз и опять все зивать начнут - типа скучно.


    это немцы зажрались уже, вот не будет шуми, не будет немецкого чемпиона пару лет.... опять заноют


    это я им уже пару лет говорю, пусть радуются пока он есть...


  • Да нет,не думаю...Рено в этот раз как сама не своя...Поэтому каждый раз ждёшь всё...А вдруг ща мотор накроется...(хотя это вообщето не прошлогодний мерс),или кто нить обгонит...

  • вот видишь, это ты сейчас так думаешь... я же написал... ЕСЛИ... подожди немного... хотя я надеюсь, что шуми его догонит...


    и вообще... я не знаю и могу себе представить ни одну страну, которая своего спортсмена так бы обсирала как это делают немцы. если бы какой нибудь итальянский гонщик так доминировал в формуле как шуми, вся италия стояла бы за ним (уверен).
    или ни один швейцар не жалуется что Roger Federer, постоянно первая ракетка мира и чуть ли не все турниры виигрывает. или кто нибудь слышал, что бы хоть один американец сказал, что ему надоело что lance armstrong постоянно tour de france выигрывает.... если бы это делал jan ulrich, ни один немец наверное ее бы не смотрел уже


  • Тойота рулит,Гаскойн постарался!

  • Цитата

    Со слов пользователя mini
    Не это Шуми так прикалывается сначала даст набрать по сотенке пунктов а потом нашнет догонять ;)


    Да уж, приколы, :(последний раз
    он так плохо начинал,на красном огурце в 96-ом.
    Взять чамп ,если в первых трёх гонках небыло подиума,
    до этого удавалось лишь двоим.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Гонщик он хороший,не спорю,но вот не на родной машине ездиет...Ему бы Мкларена или БМВ...


    Что то родным тут и не пахнет,каким боком, команда Рона,
    для него родная.А БМВ,да нет пока такой конюшни.


  • Ну то,что Фёдор выигрет ещё пару раз,не вопрос.
    Но скучно не будет.Шум ещё зажжот!
    Сезон будет НИИ им БАЦА!

  • -------------Шуми ещё покажет.......но если Феррари не едут как положено ........в чем венить его.........
    .......но если посмотреть на ихнию новую F2005 ...то она вполне конкурентоспособнее к Renault


    ........то Bridgestone которая всегда была в хвосте .........вообще отстали от Michelin
    .........вон Рубенс Баррикелло .........в конце гонки как сдал ........из за стремильного износа передних колес

  • Вопрос: Михаэль, стартовав с 13 места вы долго боролись в трафике, но только соперники отправились в боксы, как оттянутый пит-стоп помог получить преимущество...
    Михаэль Шумахер: Мы разработали эту стратегию, исходя из погодных условий и стартовой позиции после первой квалификации. Я доволен результатом, но все же немного разочарован после утренней ошибки, стоившей мне старта из первых рядов. В остальном день прошел идеально - мы финишировали вторыми, показав великолепную скорость и я хочу поблагодарить всех, кто причастен к этому успеху - инженеров и механиков Ferrari, Луку Бадоера, Марка Жене, всех тех, кто работал не жалея себя. Отдельное спасибо Bridgestone, в начале сезона у них были проблемы, которые весьма оперативно решены. Мы сделали лишь первый шаг и обязательно еще прибавим