T-Online

  • Я в Телекоме, DSL Flat, в принципе, пока не жалуюсь (тьфу 3 раза), плачу 16,90+9,90 в месяц, только о каком лимите ты говоришь, это ведь флаты-лимита на скачку нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Откуда Flat- абсолютно без разницы. А все остальное, например DSL, Telefonie итд- тут надо быть готовым к разным удивлениям.
    Например, у знакомого DSL включился через неделю после термина, телефония заработала еще через неделю...
    Я перешел в 1und1 - все заработало в 10 часов утра в обещанный день. 10-15 мин инсталляции и вечный кайф!


    Я спрашиваю мнения у людей которые конкретно имеют интернет от Deutsche Telekom его плюсы и недостатки, а не в общем об интернете

  • От Телекома только DSL подключение.
    А интернет провайдер T-online или их дочерняя Congster( у меня сейчас за 4,99)
    Я доволен, и никакие фринеты или 1+1 под пистолетом не заставят больше к ним перейти.

  • Цитата

    Со слов пользователя scaner777


    Я спрашиваю мнения у людей которые конкретно имеют интернет от Deutsche Telekom его плюсы и недостатки, а не в общем об интернете


    Кажется, я описал проблеммы, с которыми столкнулся клиент Deutsche Telekom. Прочитал- не подошло - забыл. А подобные высказывания чести тебе не делают.

  • Telekom DSL Flat 2000 по моему замечательная штука, пользуюсь и доволен по уши. Негативные моменты - заключил договор на Telefon Flat. потом через месяц разорвал. Причина - хреновая (извините за выражние, но по другому не скажешь) техника компрессии сигнала. Как только download превышает определенную границу, тут же рвется телефонный разговор. Промучился с техниками, с hotline, в конце концов махули рукой и от Telefon Flat я отказался. Второй момент (он правда не такой критичный) SpeedPort 500W. Тому инженеру который это чудо придумал премию надо выписать, в виде надгробной плиты. Но опять же с ним когда помучаешся и разберешся - работает.

  • SpeedPort 500W поменяй на SpeedPort 501W он как фриц и проблемы твои кончатся.
    А тому инженеру который это чудо придумал (SpeedPort 500W) я бы с удовольствием кое что оторвал.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • подскажите немогу интернет телефонию настроить в T/Online вообщем как разобратся с этой чудо машиной роутор Speedport w500v

  • а сколько стоит звонок в Россию,в инфе пишут интернациональные звонки от 4.9 цента до 1.29 евро в минуту?
    И второй вопрос,можно ли пользоваться Call by call (звонки через коды) с DSL 1000,2000 и т.д.

  • Подскажите мне мыло куда я могу обратиться со своей продлеммой по поводу моего ДСЛ аншлюса.
    ... Дело такое, у меня постоянно вырубается интернет,то есть ДСЛ ашлюс то есть, то его нету.
    на модеме через определённое время горит красная лампочка( означает что нету ДСЛ аншлюса). Вот и хотелось им написать пару ласковых слов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234
    Подскажите мне мыло куда я могу обратиться со своей продлеммой по поводу моего ДСЛ аншлюса.
    ... Дело такое, у меня постоянно вырубается интернет,то есть ДСЛ ашлюс то есть, то его нету.
    на модеме через определённое время горит красная лампочка( означает что нету ДСЛ аншлюса). Вот и хотелось им написать пару ласковых слов.


    А не лучше позвонить в кунденцентр от т-ком?Линия то на них,и т-онлайн тут ни при чём...

  • Цитата

    А не лучше позвонить в кунденцентр от т-ком?Линия то на них,и т-онлайн тут ни при чём...


    Да звонил, что толку, приняли мой заказ. На следующий день позвонил мне мастер, после его звонка аншлус появился, но не надолго. Вот и хочу их припугнуть что уйду от них если они не исправят эту проблемму.

  • У моего знакомого проблема , получил W700V ,ДСЛ 2000 со старым модемом работает уже две недели с новым никак не хочет. Через WLAN идёт но можно только один комп
    соединить второй не может получить адресс, самое интересное если подключаешь кабелем комп ,то исчезает ДСЛ т.е. лампочка мигает а потом тухнет, комп может соединится с рутером но второго компа не видит ну есстественно никакого интернета
    . Да ещё надо сказать, что у меня этот же рутер работает без проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    У моего знакомого проблема , получил W700V ,ДСЛ 2000 со старым модемом работает уже две недели с новым никак не хочет. Через WLAN идёт но можно только один комп
    соединить второй не может получить адресс, самое интересное если подключаешь кабелем комп ,то исчезает ДСЛ т.е. лампочка мигает а потом тухнет, комп может соединится с рутером но второго компа не видит ну есстественно никакого интернета
    . Да ещё надо сказать, что у меня этот же рутер работает без проблем


    У меня была похожая проблема. От старого аншлюса шплитер поменял на новый и всё попёрло.

  • К сожалению не попёрло поменял уже два ничего не понимаю ведь с WLANом идет интернет уже пробовал постояные адреса дать всё одно итоже, как только кабель вставляешь дсл вырубается. Надоело выэвал мастера посмотрим что получится у него. После отпишу что и как.

  • отписываю. Сделал мастер, в розетке был установлен фильтр, кто ставил никто не знает , он скорей всего гасил сигнал теперь всё идет кому интересно прикрепляю фотку фильтра. Вот такие дела.

  • имею 6000 от телекома .могу перейти тудаже тока на 2000 ? фертраг ещё некончается ! спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • а у меня проблемы возникли. заказал себе кол унд сюрф комфорт 2000
    через неделю пришел отказ дескать по техническим причинам не могут мне предоставить дсл.
    позвонил туда, первый адам долго жевал сопли ничего так и не сказал попросил перезвонить другому бератору. перезвонил. взяла девушка, проверила мой аншлюс и сказала что к дому невозможно подсоединить дсл, тк стоит может на границе каокй то. у моего соседа в соседнем доме все идет от тикома.
    вот так .
    что делатью? попрововать через френет?

  • Со слов пользователя Barnaul


    Очень даже интересно особенно Телефони Флат ещё не слышал у кого какие мнения .....


    Маленькое дополнение:
    Bei Verbindungen in Netze einzelner Anbieter erfolgt ein Zuschlag von 0,2 Cent/Minute.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    а у меня проблемы возникли. заказал себе кол унд сюрф комфорт 2000
    через неделю пришел отказ дескать по техническим причинам не могут мне предоставить дсл.
    позвонил туда, первый адам долго жевал сопли ничего так и не сказал попросил перезвонить другому бератору. перезвонил. взяла девушка, проверила мой аншлюс и сказала что к дому невозможно подсоединить дсл, тк стоит может на границе каокй то. у моего соседа в соседнем доме все идет от тикома.
    вот так .
    что делатью? попрововать через френет?


    Freenet будет опять же делать запрос в T-Com и получит отказ. Они линию у T-Com митуют как и все остальные. Что тебе сообщают, если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проверяешь?

  • w700v родственница сделала в телекоме дсл, вот теперь не можем запустить интернет всё сделали проинстолировали , теперь при конфигурацыи модем пишет проверить соединение между модемом и шплитером, а там всё окей , в телеком звонили у них тоже всё подключено что может быть.