T-Online

  • Вчера зарегистрировался,а сегодня кундиговал.Написали,что кундигунгфрист до 19.03.09.

  • Цитата

    Со слов пользователя Toster
    Вчера зарегистрировался,а сегодня кундиговал.Написали,что кундигунгфрист до 19.03.09.


    19.03.09 ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Да уж.19.03.09. Кстати,не подскажете номер русской службы Телекома? а то чтото искал, не мог найти.Спасибо са инфу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Toster
    Да уж.19.03.09. Кстати,не подскажете номер русской службы Телекома? а то чтото искал, не мог найти.Спасибо са инфу.


    08003301060

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant
    Кстати, чем интернет телефоние лучше чем фестнетц ? Мне казалось наоборот фестнетц практичнее.


    фэстнетц вообщето лутше (проблем меньше) но есть некоторые анбитэры которые требуют с т-кома денег тоесть для вас не все номера бесплатны. Bei Verbindungen in Netze einzelner Anbieter erfolgt ein Zuschlag von 0,21 Cent/ Min.


    при этом VoIP всё бесплатно кроме 0180 и тд и тп

  • Цитата

    Со слов пользователя Snake
    фэстнетц вообщето лутше (проблем меньше) но есть некоторые анбитэры которые требуют с т-кома денег тоесть для вас не все номера бесплатны. Bei Verbindungen in Netze einzelner Anbieter erfolgt ein Zuschlag von 0,21 Cent/ Min.


    при этом VoIP всё бесплатно кроме 0180 и тд и тп


    знаешь, какие точно Anbieter хотят этот Zuschlag ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Снаке
    фэстнетц вообщето лутше (проблем меньше) но есть некоторые анбитэры которые требуют с т-кома денег тоесть для вас не все номера бесплатны. Беи Вербиндунген ин Нетзе еинзелнер Анбиетер ерфолгт еин Зусчлаг вон 0,21 Цент/ Мин.


    если я правильно помню, то за связь с чужой сетью при т-ком флете (аркор, фреенет и.т.д.)
    за минуту разговора берется 0.1 цент (т.е 1 цент за 10 минут разговора).

  • Сейчас у меня Call Surf Comfort тариф, как можно на call surf comfort plus (с 6000 на 1600) поменять? Надо будет платить 59 евро за переподключение? ?( :rolleyes: ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя walser
    Сейчас у меня Call Surf Comfort тариф, как можно на call surf comfort plus (с 6000 на 1600) поменять? Надо будет платить 59 евро за переподключение? ?( :rolleyes: ?(


    если Рутер позволяет и ненадо новый, то думаю нет

  • Цитата


    если Рутер позволяет и ненадо новый, то думаю нет


    Реутер позволяет, но когда с 2000 на 6000 переходил сменя содрали,X( а когда уже комплект пакет взял за 49 нет

  • Цитата

    Со слов пользователя walser


    Реутер позволяет, но когда с 2000 на 6000 переходил сменя содрали,X( а когда уже комплект пакет взял за 49 нет


    я с 1000 на 6000 перешла...(за 49) тож ничего не взяли.......Вы лучше позвоните им и узнайте всё ....есть вроде бесплатный Телефон у них =)

  • Позвонить как то не решаюсь, думал может скалкивался кто с этим, так как это будет уже другой комплект пакет :rolleyes:


    Что скажите на счет этого тарифа?
    Call & Surf Comfort Plus fьr DSL-Bestandskunden

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • сейчас письмо от них пришло на мыло а что от меня хотят не пойму переведите кто нить плиз ?(



    um Ihren Anforderungen stets gerecht zu werden, optimieren wir unser Produkt- und Serviceangebot kontinuierlich. Im Rahmen dieser Leistungsverbesserungen wird aus dem Internetzugang fьr unterwegs T-Online WLAN Access nun der Tarif HotSpot by call. Gleichzeitig senken wir den Preis pro Minute auf nur noch 0,12 EUR/Min.1)
    So kцnnen Sie deutschlandweit an ьber 8.500 HotSpot Standorten kabellos mit DSL-Geschwindigkeit noch gьnstiger surfen – bei minutengenauer Abrechnung und ohne monatlichen Grundpreis!


    Sie mцchten weiterhin HotSpot wie gewohnt nutzen? HotSpot by call einfach im T-Online Kundencenter freischalten. Danach kцnnen Sie sich an jedem HotSpot von T-Com und T-Mobile mit Ihrer T-Online eMail-Adresse und Ihrem Passwort ganz einfach einloggen.
    Fьr HotSpot by call gelten die Allgemeinen Geschдftsbedingungen zu HotSpot. Diese sind in den T-Punkten, bei Ihrem Kundenberater oder hier erhдltlich.



    Tipp:


    Die Vorteile unserer Komplettpakete genieЯen Sie ja bereits. Aber wussten Sie schon, dass in unserem Paket Call & Surf Comfort Plus jetzt noch mehr Leistungen inklusive sind? Unbegrenztes Highspeed-Surfen und Telefonieren ins deutsche Festnetz fьr nur 59,95 EUR/Monat2) – ab sofort inklusive HotSpot flat3) ! Damit Sie auch unterwegs ohne Zeit- und Volumenbeschrдnkung kabellos surfen kцnnen.
    Buchen Sie gleich Ihr Call & Surf Comfort Plus – mit mehr Leistung zum gleichen Preis.
    Jetzt bestellen!



    Wir wьnschen Ihnen weiterhin viel SpaЯ beim Surfen!


    Mit freundlichen GrьЯen


    Ulrike Vogtlдnder
    Kundenservice

  • всем привет!
    у меня вот такая лабуда. позвонили полтора месяца назад с телекома и предложили кол сюрф комфорт тариф. а так как у меня не было дсл( где то на линии у них косяк) то я им сказал, почему т\и нет? делайте. они мне значит присылают все модем сплитер итд, и дату когда подключат. потом попробовал не идет, звоню туда а мне говорят у вас дсл не достижим, хотя у соседа есть. Тком в кунденсервисе мне пообощал выслать монтера, жду уже месяц, прислали рехнунг на модем 36 евро. так как видерруф уже прошел, а дсл нету еще, могу я просто назад отослать?

  • в этом деле можно с ними разобратся. ты лутше сходи сам в т-ком и там сними пообщайся. можно даже наехать, почему делают фертраг хотя линия дохлая. и где вообще техникер потерялся.
    удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя Snake
    фэстнетц вообщето лутше (проблем меньше) но есть некоторые анбитэры которые требуют с т-кома денег тоесть для вас не все номера бесплатны. Bei Verbindungen in Netze einzelner Anbieter erfolgt ein Zuschlag von 0,21 Cent/ Min.


    при этом VoIP всё бесплатно кроме 0180 и тд и тп


    :D :D
    Анбитеры требуют- ТЕЛЕКОМ ХОЧЕТ КАПУСТУ СРУбИТЬ!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().