Опять про Отпуск

  • Собираемся опять в отпуск. На этот раз в Мае.
    Цель Доминиканская Республика или Куба. Кто бывал подскажите. Что надо знать, может кто отель посоветует.

  • самое главное чтобы дохлые коровы да лошади не плавали...
    как у маего знакомава, гдето в сентябре был там 2 недели, 3 дня покупался, а потом был штурм ....... такое зрелише говарит было...
    и badeverbot...

  • Ну вот пришел Woditel ICE и всю отпускную малину испортил.


    Так где говоришь лошади в дохлом виде купаются ?
    На кубе ?
    -------------
    Шутка :D :D
    Такой отпуск врагу не пожелаешь.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Так где говоришь лошади в дохлом виде купаются ?
    На кубе ?


    Доминиканская Республика

  • Были в марте того года в Дом.респ хотель Ifa Bavaro Villas Beach Resort очень понравилось,отличный пляж(этот отпуск по-моему мнению если хочется оттянутся на пляжу и просто отдохнуть).
    Куба мне понравилась тем что много чем можно занятся,много чего можно посмотреть,но пляж лучше на Дом.респ.
    Тебе выбирать.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HEXVIT ().

  • может кто тоже собирается. можно вместе поехать. Цель в приципе открыта, можно и в другое место например Тунис. Я был уже в Турции, Болгарии, Египте

  • всё заказал кому интересно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После Болгарии и Турции отдыхаем уже 3 год подряд только в Греции и никогда не разочаровывались. Были на Корфу, Крите, Родосе. И не вкакое Марокко Тунис или Египет даже и недумаем.


    Мой тип: Hotel Fodele Beach кому интересно посмотрите в инете.

  • Посмотрела,очень красиво конечно, но дороговато :( на две недели на человека: Bremen Mo. 20.06 14 Tage DZ/AI 1224,- ? , а так конечно место классное!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    После Болгарии и Турции отдыхаем уже 3 год подряд только в Греции и никогда не разочаровывались. Были на Корфу, Крите, Родосе. И не вкакое Марокко Тунис или Египет даже и недумаем.


    Мой тип: Hotel Fodele Beach кому интересно посмотрите в инете.


    а ты в других местах был для сравнения? Например в том же Египте ? Природа там конечно не очень, зато море блин на порядок лучше чем средиземное или эгейское К стати я например был 3 раза в Турции мои родители были в Греции, многие знакомые были в Греции и после Греции все говорят что Турция намного лучше... А что касается цен, в Труции или Греции то это вообще как небо и земля. Вот так

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Посмотрела,очень красиво конечно, но дороговато :( на две недели на человека: Bremen Mo. 20.06 14 Tage DZ/AI 1224,- ? , а так конечно место классное!!!!


    Для Доминиканской республики это нормальная цена, всё таки полёт остаётся самой дорогой частю путешевствия а в Дом Реп надо 9 часов лететь

  • Да для Дом. реп., нормальная а эту цену я указала на Hotel Fodele Beach, Греция!
    Я за такие деньги в Турции в пятизвёздочном Отеле могу 21 день отдыхать! Hotel: Gypsophilia Club =)
    Поэтому и написала что дорого!

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Да для Дом. реп., нормальная а эту цену я указала на Hotel Fodele Beach, Греция!
    Я за такие деньги в Турции в пятизвёздочном Отеле могу 21 день отдыхать! Hotel: Gypsophilia Club =)
    Поэтому и написала что дорого!


    о извини я чтото проглядел. Ты я вижу тоже за Турцию больше. Я был раз в [Club Aquamarine] 4,5 звезды, пока лучше Отеля у меня не было, тогда заплатил 7 дней 450 Евро на двоих (Октябрь)!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Красивый отель, но я думаю мы будем ждать Last Minute ангеботы, хотим ехать на две недели, дешевле будет! Два года назад, тоже брали ласт и было на пол цены дешевле!! =) Так что ждёмс июня :D

  • Мы подумываем о Турции, чтоб всё инклюзив было на две недели до 700 евро, на одного!
    Хотя можно и в другие страны в пределах этой суммы.

  • Я тут никого учить не хочу, а просто высказываю свою точку зрения.
    Кто не согласен может не соглашаться его право.


    Если кто не знает, то все пятизвездочные отели все включено делятся на голд силвер и бронзе. Так вот Фоделе Беач это голд а почти все турецкие это бронза.


    Что касается дорого-дешево то это сугубо индивидуально. Многие не могут позволить себе и одну неделю отдохнуть за 300 евро.
    Но даже если считать для семьи из 2 взрослых и ребенка до 12, то
    мы платили на своего всего 259 евро фестпрейс на две недели. Многие турецкие делают только 40-50%. Поэтому цена одного взрослого еще ничего неговорит. Только когда суммируеш все семью понимаешь. Например на взрослого 800 а на ребенка 500.
    А в другом отеле на взрослого 900 а на ребенка 250 вот и считайте где дешевле, а где дороже.



    Но даже не поэтому мне нраваиться Греция больше чем Турция и Ко. Будучи в Фоделе заехали на велосипедах в деревню где по обочине дороги растут апельсиновые деревья с яркооранжевыми плодами. Сели в уютном сельском кафе у журчащей речки и никого. Заказали холодный кофе и поговорили с бабушкой хозяйкой заведения. А она узнав что мы русские приносит пол арбуза и угощает нас бесплатно. И говорит что у нее очень хороший врач и тоже русский. Говорили правда на ломаном английском. Настроение было потрясное.


    Ни в каком египте этого не будет. Там все цепляют, пристают пытаются обмануть всучить всякую шваль.Я этого ненавижу. Люблю спокойствие. У грека можете хоть 2 часа около магазина стоять он не выйдет и не спросит, а турок десять раз подбежит со своим ширпотребом.

  • Ты не обижайся, я не хотела тебя задеть, мне конечно отель там понравился по картинкам, но я сужу по своему карману, поэтому и написала что для меня это дорого!
    Спасибо что поделился впечатлениями, может кому то они помогут при выборе! =) Тоже хотелось бы побывать там, но пока увы.....

  • Я не обижаюсь, просто очень часто встречаю людей которые со слов других разсказывают о том, о чем не имеют представления. И делают это на полном серьезе думая что они на 100% правы.



    Что касается Турции то могу порекомендовать Club Grand Side*****. Обжираловка прекрасная. Замечательный пляж.Песок.
    До пляжа правда нужно метров 300 пройти. Сам был в этом отеле. Если хотите подешевле то можно через Демед или позвоните мне сделаю еще дешевле чем в интернете на 20-30 евро на семью 05371/589664
    ortmannortmann@web.de

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • бы уже три раза в ДомРеп, всегда бы поехал снова.
    Погода всегда класс, море очень чистое и тёплое, забудьте Грецию и Турцию
    Песочек мелкий, белый, пальмы, море и меренге. хоть сейчас бы в самолёт запрыгнул


    лететь туда 10 часов, обратно 9.
    лутьше Punta Cana или La Romana, там пляжы лутьше, море спокойней и теплее.
    брать минимум 4 или 5 звёзд, еда была всегда очень хорошая и разнообразная!


    если вопросы есть, спрашивайте.


    пару моментов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.