Тренер Гомельский вылечился от рака

  • Баскетбольный тренер Александр Гомельский дал интервью "Комсомольской правде". В нем он ответил на вопрос о своей болезни.
    "Да, рак у меня. Но я его победил", – заявил 77-летний тренер, сообщив, что болезнь началась в 1998 году.
    По словам Гомельского, в это время он был на турнире в Израиле. Местные врачи отправили на консультацию к профессору Бен Басаду. Тот поставил диагноз: злокачественная опухоль. Тренеру сделали четыре сеанса химиотерапии и три сеанса облучения.
    Прошлой весной он лег в одну из московских клиник. В клинике Гомельский прошел пять сеансов химиотерапии, после чего врачи вызвали к себе жену тренера и сына. "Забирайте его. Жить ему осталось четыре-пять дней", – сообщили медики.
    "Это не врачи, это – говно. Не хочу даже называть их", - считает Гомельский.
    После выписки из больницы тренер уехал на лечение в Хьюстон. Теперь Гомельский уверен, что рак побежден. "Мне говорят, что у меня организм сорокалетнего человека. Сердце в норме, только пульс зашкаливает. Умирать не собираюсь", – сказал тренер.
    Источник:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."