"Автомобиль" "Лада".....

  • Были сегодня проездом в "Neu Wulmstorf``е", что около Гамбурга.
    Воспользовались случаем и заехали на с тоянку "Лады" (в этом же городе находится и "импортцентрум").
    Прокатились на "новой" 112. Ну тачилааа...я тащусь.... :D
    Пробег 8.000 ткм 8o 8o
    Внутри все гремит, салон весь из дешевой тонкой пластмассы, Wegfahrsperre как брелок на ключе болтается, пока его к сенсору возле руля не поднесешь не заводится...Один ключ для зажигания, второй для дверей и багажника...Во все стороны кидает как барана бешеного да и моторчик для 8.000 ткм пробега слишком уж болезненно как-то рычал... :D
    Зато можно заказать Extras:
    серво =)
    климу
    Autogasanlage (+1.500,-Eur) 8o
    итд
    Короче с более менее нужными прибамбасами она обойдется грубо в штук 13, 14... За такое "дермище" ?( , извиняюсь за выражение...
    Мне б такие тачки стыдно было б экспортировать... ;) А для России тем более...

  • :D так это она ещё на экспорт делалась, а если представить как на этих зубилах бедные россияне ездят 8o и всё равно кричат что лучше любой иномарки, патриоты хреновы.

  • И их все равно покупают,вот оно русское чудо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    А 4то скаgем нас4ет етой русской Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    8o :D :D :D прикольно, хотя это не для простого грешного, а богатый лучше на мэрсе будет ездить.

  • А бревнышко под колесом похоже тоже традиция


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.


    8o :D :D :D прикольно, хотя это не для простого грешного, а богатый лучше на мэрсе будет ездить.


    ну не знай не знай насчёт мерса
    мерс это банально а победа можно сказать эксклюзив

  • Шансы Лады в Европе кое-как теплятся на Ниве. Её до сих пор покупают лесники и крестьяне. Ближайшие конкуренты Сузуки и пр. всё-таки дороже, ну и говорят Нива их по проходимости делает. А 110-е семейство - это просто для хохмы, чтобы в Европе знали, что русские не только хорошие космические аппараты делают, но и плохие автомобили.
    С другой стороны, в свете последних событий(новая модель хоть немного, но дороже предыдущей) все модели потихоньку уползли от отметки 10000. Ниже мало что осталось. Рено задумалось над этим раньше, сейчас VW и Тойота. А Лада уже давно в этом секторе заняло прочные позиции ;) сидит конкурентов ждёт ;) ;) двадцать лет уже ;)
    Пять лет назад, когда у меня еще был 8-летний Кадет, проехал на новой девятке. Кроме блеска и тошнотного запаха новой пластмассы, ничего о свежести авто не говорило - плохо работающий двигатель, тупо включающаяся коробка и грохот в салоне X( X( X(. Кузов - как будто после Totalschaden сделали очень плохо кузовной ремонт - найти два одинаковых по ширине зазора между кузовными деталями просто невозможно.
    Вот не делают Норвегия, Швейцария легковые машины - не их это фишка. России надо либо тоже с этим фактом согласиться, либо снять пошлины и заставить рынок работать, тогда либо ВАЗ сдохнет, либо продастся Западу(или :P-Востоку), либо будет делать нормальные машины

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos


    ну не знай не знай насчёт мерса
    мерс это банально а победа можно сказать эксклюзив


    что тут знать то? мерсов то полно разных моделей, дай мне на выбор все модели мерса и все модели победы ;), я себе уж точно какой нить мерс выберу ;) :D но а про другие марки автомобилей я уже промолчу :D



    Ну а чтобы не заблуждатся что есть что, советую следить за всемирной выставкой автомобилей.
    Например взгляните на Ауди RSQ

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • так я если что имел в виду ту побету которая на выставке ;)
    с ней по любому больше фурора сделаеш чем с практически любой моделью мерса
    и твою аудюшка конечно клёво смотритса но это лиш концепт и не известно койда выйдет и выйдет ли вообще

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden
    Ауди хорошая, только как на такой к бордюру прижиматься? 8o
    После каждой парковки низ кузова рихтовать и лакировать??? ;) ;) ;)


    :D :D :D так на ней не прижимаются а летают :D :D :D смотрел фильм "Я Робот"

  • Цитата

    Ну а чтобы не заблуждатся что есть что, советую следить за всемирной выставкой автомобилей.
    Например взгляните на Ауди RSQ


    Стояла у нас в Ганновере пару дней, потом увезли X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.


    :D :D :D так на ней не прижимаются а летают :D :D :D смотрел фильм "Я Робот"


    А.. этот фильм.. Там подруга была хороша! Я за ней машину и не заметил ;)
    Шутка. Заметил конечно. Там остальные машины тоже все а-ля-ауди. А2 даже есть, если хорошо присмотреться.


    Возвращаясь к теме. Лада- Г-но! это я вам как водитель Ауди говорю ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    :D так это она ещё на экспорт делалась, а если представить как на этих зубилах бедные россияне ездят 8o и всё равно кричат что лучше любой иномарки, патриоты хреновы.



    это просто надо иметь желание копаться в машине... те у кого есть желание только ездить на ней - берут иномарки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sladi ().

  • Это интересно где вы крики патриотов хреновых слыхали?Я с 95 года с иномарок не слезаю и капот не поднимаю-пусть спецы туда заглядывают и "тазики с болтами" за машины не считаю-это набор "сделай редкостное говно сам".Ну не люблю я с детства конструкторы.Если б не губительные пошлины то люди бы ездили пусть на б/у но нормальных машинах(сейчас за более-менее приличное авто надо выложить от 15 зелени(новое или нет-без разницы-разница будет в классе машины.)Те кто умеют считать расходы -предпочитают иномарки-обслуживание дешевле выходит-так как ломаются они значительно реже.

  • Цитата

    Со слов пользователя mazdamaniac
    Это интересно где вы крики патриотов хреновых слыхали?


    Значит тебя пронесло услышать подобное, а я пока жил там наслушался от многих всякого, возможно от зависти так и говорили, хотя многие ведь покупали и новые жигули а потом кричали "вот на мою жигу заопчасти продаются на каждом углу и я не буду метатся в поисках импортной железяки" да действительно рынок в россии по заопчастям перенасытен, так вот что я таким людям отвечал: мне не нужны заопчастия я купил машину ездить а не ремонтировать на каждом углу.
    Первая моя иномарка была в 1994 году BMW 525, и по сей день я никаких жигулей не признаю, хоть пусть их золотыми сделают.
    Ещё был случай с моим другом, купил он нулёвую девятку, поездил год и понял что моя старенькая мазда гораздо лучше, когда я уезжал в германию он продал своё зубило и купил мою мазду, а через пару лет приехал ко мне в гости и купил почти новенькую мазду, про жигули по сей день вспоминает с отвращением :D