news ruDREAM b109_05XXXX-xxxx.img

  • Мужики как запустить на ньюкам 6 plugin_newcamchk.2000.200503270828.tar.gz,на ньюкам 5.28 на rudream от 03.26 работает без проблем работает,а чтобы при зависе востанавливало соединение ш-ы, имидж dm7000_b109_050529-2033.img. ньюкам 6 стоит, нехочет работать.
    Подскажите можно как нибудь запустить это дело.Заранее спосиба!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dreambox7000s ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dreambox7000s
    Мужики как запустить на ньюкам 6 plugin_newcamchk.2000.200503270828.tar.gz,на ньюкам 5.28 на rudream от 03.26 работает без проблем работает,а чтобы при зависе востанавливало соединение ш-ы, имидж dm7000_b109_050529-2033.img. ньюкам 6 стоит, нехочет работать.
    Подскажите можно как нибудь запустить это дело.Заранее спосиба!


    Вот Вам ещё раз ссылка на настройку plugin_newcamchk.2000
    h22p://www.allrussian.info/thread.php?threadid=38269&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&sid=&page=18

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexvrs
    ничего нового, кроме обновлений с CVS ;)
    изменен формат названия имиджей 8o


    Работает стабильно! Замечаний не имею


    Вот только почемуто на встроенных картоприемниках неработет виаксес?????? ДВА - мертвые! (тестировал на ньюкамд)

  • Цитата

    Со слов пользователя LaVR


    Работает стабильно! Замечаний не имею


    Вот только почемуто на встроенных картоприемниках неработет виаксес?????? ДВА - мертвые! (тестировал на ньюкамд)


    Разкомпелируй кардсервер в настройках newcamd.

  • поставил имг 1257.....
    не работает DVR хоть ты сдохни....
    винт СЕАГАТЕ 120ГБ ...
    говорит запись не возможна так как не доступен накопитель...
    чо делать то

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Timurik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя !GOR
    Разкомпелируй кардсервер в настройках newcamd.


    Или раскомментируй

  • Цитата

    Со слов пользователя Тимурикговорит запись не возможна так как не доступен накопитель...
    чо делать то


    На HDD папка "movie" имеется ? Если нет, создай !

  • Цитата

    Со слов пользователя vova74


    Вот Вам ещё раз ссылка на настройку plugin_newcamchk.2000
    h22p://www.allrussian.info/thread.php?threadid=38269&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&sid=&page=18


    Спосибо тебе, но там про настройку plugin_newcamchk.2000
    ничего не сказано и у меня проблема не с настройкой plugin_newcamchk.2000, она просто в связке ньюкам 6 и имидж rudream dm7000_b109_050529-2033.img не работает

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai


    На HDD папка "movie" имеется ? Если нет, создай !


    Да имеется папка.... имеется
    а запись не работает

  • Поставил я последнюю бета-версию имиджа от рудреам. Все бы хорого если не запись на винт. При нажатии на кнопку записи он выводит сообщение Запись невозможна т.к. носительно недуступен.
    Папку movies создать не дает, говорит что нет доступа. Создавал по FTP

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NeOPS ().

  • Цитата

    Со слов пользователя NeOPS
    Поставил я последнюю бета-версию имиджа от рудреам. Все бы хорого если не запись на винт. При нажатии на кнопку записи он выводит сообщение Запись невозможна т.к. носительно недуступен.
    Папку movies создать не дает, говорит что нет доступа. Создавал по FTP


    Во во я и о том же.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Timurik


    Да имеется папка.... имеется
    а запись не работает


    сотри флашку,
    зайди в расширенные установки мультимедия и установи использование медия файлов на hdd

  • Цитата

    Со слов пользователя Timurik
    поставил имг 1257.....
    не работает DVR хоть ты сдохни....
    винт СЕАГАТЕ 120ГБ ...
    говорит запись не возможна так как не доступен накопитель...
    чо делать то


    А перемички на hdd пробовал менять?

  • Здравствуйте. Дополнения и обновления с автоаплоада не скачивает

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vova74 ().

  • Спасибо за новую бету. Все пока заботает отличноб кроме закачки дополнений и обновлений с автоаплоада. И еще - это только у меня или у всех не работает MultiView EPG v.B3.101 плагин?


    На предыдущем имидже все ОК.


    Alexvrs


    Я послал телеграмму, ты ее получил?

  • Цитата

    Со слов пользователя vova74
    Здравствуйте. Дополнения и обновления с автоаплоада не скачивает


    поправил xml файл на аплоуде, все должно качать ;)

  • Большое спасибо.
    weather_v1.4 не скачивается, видимо версия не совпадает.
    на 36,1 пропадает сигнал с 12245V27500, уточняю: при переключении на рамблер на панели не появляется уровень согнала, при входе в режим: поиск спутников, на этом транспондере сигнала нет, через несколько секунд сигнал появляется, при выходе не кажет. залил dreamboxedit старые настройки букетов баг пропал, satellites.xml не причем, что то другое виновато. Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vova74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Алехврспоправил хмл файл на аплоуде, все должно качать ;)


    Вот шутка :D
    Я уже со вчерашнего дня не понимал, что почему я должен переписывать 1255 на 1257 ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sonai ().