news ruDREAM b109_05XXXX-xxxx.img

  • Goga777 & s007


    Еще раз. Не удается прописать 2 разных спутника именно в одну позицию позиционера. Проблема у меня появилась только на последней бэтте и satelites.xml здесь, на мой взгляд, не при чем, он мой, почищенный и какой был, такой и остался. Менять орбитальную позицию не хочу, а хочу, чтобы было как раньше – без лишнего геммора – нажал на кнопочку и запомнил куда надо.


    По поводу сортировки. Речь идет об отображении в окне уже заданных. Верх списка занимает не номер 1, а первый из выбранных для востока (который естественно у некоторых иногда может совпадать с номером 1). Западные спутники всегда внизу списка и при наборе следующего не виден предыдущий, он уходит вниз, а курсор в левом окне остается на восточном. Поэтому при циклической процедуре «номер-позиция-направление-запомнить-номер… и т.д.» в позиции «направление» всегда стоит «восток» (если нумерация позиций начиналась с восточных спутников). Мне хотелось бы сохранения предыдущего выбранного «направления»

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamal
    Goga777 & s007
    Еще раз. Не удается прописать 2 разных спутника именно в одну позицию позиционера. Проблема у меня появилась только на последней бэтте и satelites.xml здесь, на мой взгляд, не при чем, он мой, почищенный и какой был, такой и остался. Менять орбитальную позицию не хочу, а хочу, чтобы было как раньше – без лишнего геммора – нажал на кнопочку и запомнил куда надо.


    мое глубокое IMHO - 2 разных спутника надо запоминать на 2 различные позиции для позиционера. Т.к. я никогда не пробовал запоминать на 1 позицию позиционера/мотоподвеса 2 или более спутника, то далее не могу комментировать.


    Цитата

    Со слов пользователя Kamal
    По поводу сортировки. Речь идет об отображении в окне уже заданных. Верх списка занимает не номер 1, а первый из выбранных для востока (который естественно у некоторых иногда может совпадать с номером 1). Западные спутники всегда внизу списка и при наборе следующего не виден предыдущий, он уходит вниз, а курсор в левом окне остается на восточном. Поэтому при циклической процедуре «номер-позиция-направление-запомнить-номер… и т.д.» в позиции «направление» всегда стоит «восток» (если нумерация позиций начиналась с восточных спутников). Мне хотелось бы сохранения предыдущего выбранного «направления»


    ну, это к разаработчикам. Если сочтят нужным, то сделают.

  • a kak nasciot ocen prostogo ruDream
    bes vsiakih pricendalov
    vcera visel novij CVS


    CVS-ruDream Emu pricendali-bes vsiakich download-kto hocet -tot i zasunet-i podershka USB-HDD ot ruDream-i vsio

  • Hello All!
    В выходные решил перейти с 108 на 109. Пришлось однако поплясать с бубном! Залился 109 без проблем, очистил флеш, настроил спутники, поднял сеть и при перезагрузке на заставке RuDream 109 полный завесон. Опять очистил флеш, повторил по новой, неизменно "превосходный" результат- Висим!!!
    Стал делать по шагам. Прое...вшись 4 чася оказалось, что виснет он паскуда когда сетевой кабель воткнут в switch CentreCOM MS425FSC. Теперь приходится сначала включать Dream а уж потом
    switch.
    Во как бывает!!!

  • 2stive

    Может быть надо попробовать отключить автоматические обновления дополнений. Или взять бубен и разобраться с заземлением, несколько страниц назад писали о подобной проблеме и грешили на заземление.

  • Обновление отключил. Не помогло. Вишу! На заземление тоже грех жаловаться. Весь сижу на фильтрах и упсах APC.
    В принципе можно забить. Спасибо за внимание.