Dreambox DM 7020 (Е1,железо и софт)

  • Куда она делась)


    1. Выключаем ресивер кнопкой на задней панели.
    2. Нажимаем кнопку переключения канала "ВВЕРХ" на лицевой панели ресивера.
    3. Удерживаем кнопку "ВВЕРХ" и включаем ресивер кнопкой на задней панели
    Появится IP


    Про пульт может это попробовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kirillm ().

  • IP у меня руками выставлен, но все же попробую. Я так делал, когда по дхцп получал IP
    Таки да, получилось, прошился. . Я так понял, стрелка вверх удерживаемая при включении, загружает типа безопасного режима. После этой прошивки, только это окно и все:


    Сложно как-то все с этим тюнером. Наверно придется купить какой-то евроскай простенький для экономии времени))


    This is the DM7020 bootloader Web Interface.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    If you see this, your box didn't boot to Linux.
    Unless
    you interrupted the boot process, this usually means that you have no valid
    operating system in flash.
    Don't panic! It's not a problem. You can
    just flash a new version and everything will be fine!
    Otherwise, you can Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. or Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. (NEIN das geht noch
    nicht!)
    If you're about to give up, you might get help at Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    Currently there aren't many other features...


    You can download your current flash contents (32 MB) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    This device's Serial Number is 72063, and was built
    on 2007/01/29.


    Booloader version: Dreambox DM7020
    Second Stage Loader BUILD #35, built 20050921


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.вв

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем fitter1977 ().

  • Постоял он постоял. И вдруг чудл случилось, начал открываться на вебе Энигма веб интерфейс) Нашел пульт. Но даже с экранного пульта дрим не выключается.... Все-таки железо битое наверно
    Еще такой вопрос. А спутники как добавлять? Мне надо три простых Сириус, Амос и Хотберд. Руками или доп прошивкой какой-то?

  • Может БП тогда, конденсаторы уже тютю


    Да руками каналы просканировать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На нём даже ещё можно смотреть 36E НТВ+ и Трикоко по Тёте шуры, каналы которые принимают в старом формате S тюнере их хватает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kirillm ().

  • Дрим я вскрывал, кондеры на вид целые, вздутия нет. Все перепаивать как-то не хочется.
    На счет
    "
    36E НТВ+ и Трикоко по Тёте шуры
    "
    я почти ничего не понял))) Но думаю, для этого надо или карточка или инет для шаринга ключей, чего у меня нет, ни того, ни другого. Да и Бог с ними, мне оно пока и даром не надо) Вполне достаточно Амоса и Сириуса. Даже на Хотберде особо ничего нет интересного, как по мне.


    За ссылку большой респект, именно такого хелпа я не мог найти, видно плохо искал ( Надо все на комп сохранить, бо инета в селе, где спутник стоит нет.

  • Перестала работать сетка при обычном включении (без нажатой стрелки вверх). Настройки сети установлены вручную. Перешивался разными имиджами, проблему не исправило. Скорее всего что-то с железом. Отнесу на свалку.