немного ОФФ, но близко: DSL via Satelit

  • Сбылась мечта идиота!!!!!


    Наконец то могу и я более менее быстро качать из инета.
    после долгих мучений матюгов в сторону Novel и Suse тысяч безрезультатных попыток по человечьи настроить SS2 под Suse 9.2(бегает как сервак у меня на фирме, вот пытался привернуть к ней), плюнул, матерно выругавшись при этом, достал из под стола старенькую трёхсотку, навернул на неё минимальный debian, и с пол пинка, почитав конечно не маленько, прикрутил дрова, запустил SS2, настроил dvb0_0 и запустил проксик. всё, работает, правда пока через Internet via Satellit by Call от Filiago Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дороговато конечно, 6 центов за минуту, но для отладки сойдёт.
    Теперь осталось только приучить шефа к быстрому интернету, что не такая уж и проблема, я думаю. Ну и зарегиться там, для получения долее менее подобия флета, за сумасшедшие деньги, но в моих условиях другой альтернативы нет, и всё равно дешевле штандляйтунга.

  • А что конкрнтно? Не, передохну пока, и так чуть мозги не сломал. Других забот полон рот, а тут занимаешся самоудовлетворением заменой битых пакетов жужи.....
    То dvbtune упрётся, то, после замены, тюнит куда угодно, но не туда, куда надо. дальше - больше, ваясняется, что дрова кривые. Пришлось всё самому собирать! Столько времени потерять. :rolleyes:


    Ладно, работает. Надо заниматься своей непосредственной работой. Не зря говорят, выше ж**ы не прыгнешь.