FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur


    На фрице здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и там , если их не скрыли будут все?
    а то на работе сегодня хорозвонки были пол дня..колеги на меня сразу(((
    Шафиня имеет Фринетаншлус и не могла найти сегодня где Анруфлисте ...
    в Понедельник будем искать и я докажу свою уншульд))) :D


    спасибки за ответ

  • Ну при входе на фрица спросит пароль!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Это можно сделать в любом аппарте,фриц ,спидпорт и т.д.!
    Так что здесь помочь будет нельзяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    мне на работу вообще редко звонят


    Они-то могли и не звонить! А вот ТЫ!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    А если она вход запоролила?


    Ага! анруфлисте не смогла найти, а вход запоролила!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35


    Они-то могли и не звонить! А вот ТЫ!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Типа я сама себе на работу звоню и молчу???????? 8o

  • друзья помогите уже два часа мучаюсь ничего не получается как сменить ип адресе что бы стянуть с рапиды два раза и не ждать по два часа
    гдето читал и забыл а найти снова не могу
    помогите кто может

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    друзья помогите уже два часа мучаюсь ничего не получается как сменить ип адресе что бы стянуть с рапиды два раза и не ждать по два часа
    гдето читал и забыл а найти снова не могу
    помогите кто может

    набирай fritz.box затем идёшь на EINSTELLUNGEN затем INTERNET затем ZUGANGSDATEN там убераешь птичку и давишь на убернемен потом ставишь опять птичку и опять убернемен и будет тебе счастье. :]

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    друзья помогите уже два часа мучаюсь ничего не получается как сменить ип адресе что бы стянуть с рапиды два раза и не ждать по два часа
    гдето читал и забыл а найти снова не могу
    помогите кто может


    Отключить от сети(230v), и опять включить. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    друзья помогите уже два часа мучаюсь ничего не получается как сменить ип адресе что бы стянуть с рапиды два раза и не ждать по два часа
    гдето читал и забыл а найти снова не могу
    помогите кто может


    А Fritz!Box Reconnect не пробовал? Есть такая маленькая хитрая програмка для фрицбокса.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    друзья помогите уже два часа мучаюсь ничего не получается как сменить ип адресе что бы стянуть с рапиды два раза и не ждать по два часа
    гдето читал и забыл а найти снова не могу
    помогите кто может



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    залил на рапиду, попробуи :)

  • Цитата

    Со слов пользователя vampir

    набирай fritz.box затем идёшь на EINSTELLUNGEN затем INTERNET затем ZUGANGSDATEN там убераешь птичку и давишь на убернемен потом ставишь опять птичку и опять убернемен и будет тебе счастье. :]


    зашел посматрел птичек там много а вот чтонибудь про ип-адресе не нашёл ?( ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170