FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • Так нужна ваша помошь! Недавно получил знакомый тоже этот Box и я ему всё настроил,всё зарегистрировал+Update,короче всё как полагается. и вот такая у него проблема: после установки Boxa ему звонят по 50 раз в день , когда он поднимает идёт минута молчания и потом идёт зброс.В Box-e показывает номер unbekannt.Уже как неделю его эти звонки мучaют.Уже всe настройки сто раз пересмотрел, немогу найти в чём проблема.
    И второе он cделал ДСЛ 6000, а в Boхе досих пор показывает 2000.
    Помогите если кто сталкивался с этим.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pawlodar
    И второе он cделал ДСЛ 6000, а в Boхе досих пор показывает 2000.
    Помогите если кто сталкивался с этим.


    А где там можно посмотреть что роказывает 2000. Интересно что у меня будет показывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя waina


    Сосед привет!!
    Слыш, я насчет интернет телефона.
    Надо сделать ритцВоксу резет. Потом задавай по-новому все пассворты, и все нормально ( у меня по крайней мере).


    А где эта кнопочка "резет" ? Или просто из розетки вытащить ?

  • Нет , ты должен резет через меню делать. ТЬолько знаешь, что у меня не ушла эта проблема. Проблема в ЭМУЛЕ. Если он включен, то ты отдаеш файлы через осла, а это загружает твой аплоад. Поэтому телефон не фурычит. Пробуй отключи осла и посмотри, если нормально, то это как у меня. Как с этим бороться еще не знаю - сам в непонятках.


    ИГОРЬ28
    по-идее должно всегда быть включено. А связь нормальная?Делай новый Апдейт.

  • Цитата

    Пробуй отключи осла и посмотри, если нормально


    С Ослом телефония не функционирует в 99% случаев . Без Осла функционирует в 80% случаев , что тоже не есть gut.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    С Ослом телефония не функционирует в 99% случаев . Без Осла функционирует в 80% случаев , что тоже не есть gut.


    Привет сосед. сегодня опять бился с этим боксом. В общем во-первых зайди в меню ФритцБокса, потом в системы и на Zurьcksetzen потом на второе нижнее FB neu starten u.Werkseinstellung laden.
    Он прийдет в первоначальное состояние сам перезагрузится и стартанет.Тебе надо будет заново заносить все интернет и телефони даты с пассвортами.
    Дальше сделай новый апдейт-если для твоего что-нибудь имеется,
    в это время его лучше не тревожить.
    Зайди в Меню и потом Интернет там порт Einstellьng должны быть все порты открыты .

  • Ну так что ктонибуть разобрался с етим Фрицом? Может ктонибуть напишит как правельно настроить FRITZ!Box. А то Al_DeRus грозился создать отдельную тему по настройке FRITZ!Box"а" в форуме, не слуху не духу, пишу ему на личку, тоже молчок.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234
    Ну так что ктонибуть разобрался с етим Фрицом? Может ктонибуть напишит как правельно настроить FRITZ!Box. А то Al_DeRus грозился создать отдельную тему по настройке FRITZ!Box"а" в форуме, не слуху не духу, пишу ему на личку, тоже молчок.


    ты когда заключал договор. то наверное думал, кто тебе будет всё подключать и настраивать. У 1und1 есть служба подключения и поддержки, звони туда и за 70 евро к тебе приедут и подключат, а Al_DeRus тебе ничем не обязан и не должен отвечать.


    Прямую помощь ты мог бы получить, если бы перед подключением связался и спросил, тогда бы 1und1 оплатил услуги подключения скажем Alderusu или другому русскоязычному. А так получается, касирует один, а помогать должен другой. Подумай об этом и лучше поищи этого первого и требуй с него.

  • Появилась новая, 68-я, версия софта для 7050.


    Полностью согласен с monte. Конечно на форуме посоветуют, если есть конкретные вопросы. Как настроить написано и у 1&1, и у AVM. В помоши тебе не откажут, но так, чтобы от А до Я...? Попробуй начать сам и по ходу задавай вопросы. Я не асс, но посоветовать могу. Делал все сам, набил пару шишек, звонил в hот-лайн, но вроде разобрался. Напиши мне в личку. Может быть как-нибудь разберемся.

  • Цитата

    ты когда заключал договор. то наверное думал, кто тебе будет всё подключать и настраивать. У 1und1 есть служба подключения и поддержки, звони туда и за 70 евро к тебе приедут и подключат, а Al_DeRus тебе ничем не обязан и не должен отвечать.


    ГРУБО ты дружок отвечаешь, ГРУБО.
    На сколько мне известно Форум и предназначен для решения своих проблем, а тем более название темы гласит FRITZ!Box Fon WLAN 7050 и 1und1 (телефон) как пользоваться . Так что ты сторайся повежливей писать.


    Цитата

    а Al_DeRus тебе ничем не обязан и не должен отвечать


    А я и не писал что он мне должен, просто Al_DeRus как-то написл что хочет создать отдельно FAQ и я просто хотел знать может я пропустил этот FAQ

  • Подсоединил Телефон к Фрицу, но теперь комне на Телекомовский телефон номмер недозваниваются, гудки идут, а телефон не звонит. Вчём может быть проблемма?

  • так ты тогда спрашивай, а не донимай других, мол обешали, а не делают и не отвечают. Ето личное дело каждого и я думаю тебе понятно ответил, без всяких далнейших вопросов.



    Подсоединил Телефон к Фрицу, но теперь комне на Телекомовский телефон номмер недозваниваются, гудки идут, а телефон не звонит. Вчём может быть проблемма?


    1. Телефон поломан
    2. Фритз.бох поломан
    3. Телефон не туда поклучи
    4. Выключен звонок на телефоне
    5. Перемудрил с настройками фритз.боха

  • Цитата

    Подсоединил Телефон к Фрицу, но теперь комне на Телекомовский телефон номмер недозваниваются, гудки идут, а телефон не звонит. Вчём может быть проблемма?


    monte


    Цитата

    1. Телефон поломан


    Но без Фрица работает

    Цитата

    2.Фритз.бох поломан


    На дополнительный номер полученный от 1&1 звонки доходят и звонок раздаётся.

    Цитата

    3.Телефон не туда поклучил


    Насколько мне известно то там есть для аналогового аншлюся два гнезда.(Фон 1 и Фон2) А куда можно ещё подключить?

    Цитата

    4.Выключен звонок на телефоне


    Включен.

    Цитата

    5. Перемудрил с настройками фритз.боха


    Возможно, но я вроде настраивал как было написано в файле скаченый с сайта 1&1 1_1_DSL-Telefonie_Anleitung.pdf

  • попробуй скинь на заводские устаноки, а потом настрой заново, и проверяй при настройке время от времени доходит ли звонок на телефон.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Ну у тебя же не стоит, что FON1 реагирует на Festnetz...


    Добавь из меню дополнительно Festnetz, как на моей картинке выше.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kisaru ().