FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • у нас тут специальная тема есть для этого бокса ;) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    но у мула всё равно id клиента низкий.


    Так всё-таки Fritz его пропускает, а про медлительность написано тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Я себе сам писал маленкий скрипт. Тарифы беру с teltarif.de


    Может поделишься скриптом?


    А на Mobil меньше чем 18.9 Cent/Min через VoIP нету.

  • Порты конечно дело хорошее но рутер с каждым подключением дает тебе новыи ИП адресе тебе нужно постоянныи ИП выставит у себя в нетцверкфербиндунгах и будет все ОК =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Audist
    Порты конечно дело хорошее но рутер с каждым подключением дает тебе новыи ИП адресе тебе нужно постоянныи ИП выставит у себя в нетцверкфербиндунгах и будет все ОК =)


    Чаво он даёт ?? Новый IP??
    И где это ты увидел такое ??
    Или ты про внешний IP речъ ведёш ??


    PS-- Полтора года за рутером нахожусь, IP Нетцверккарты неменяется почему то .. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerij68 ().

  • ещё нелзя упустить факт, чтоб открытые порты в боксе и порты в ослике совпадали , т.е. если в боксе открыты одни порты, а в ослике заданы другие, то естественно возникнут противоречия, у меня напр. ослик на этом боксе пашет как зверь...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    зашла в настройки бокса и открыла порты для мула,что там стояли.Может тут есть что-то особенное?


    Ты какие открыла там порты? Открываеш порты в боксе (т.е. для TCP протокол свой порт и для UDP протокола свой) в итоге твои порты в боксе должны совпадать с портами в осле. После этой процедуры ты получиш высокий приоритет при условии что у тебя больше нету ни какой защиты ( типа ZoneAlarm).


    Раз тему уже открыли то задам и я вопросик может кто знает.
    А вот у меня вопрос немного дальше:
    Как настроить подходяшие настройки для этого бокса вот здесь

  • Немного опоздал, долго писал текст


    Цитата

    Со слов пользователя romantik
    у меня напр. ослик на этом боксе пашет как зверь...


    Мы может как нибудь с кооперируемся да настроим мои настройки как у тебя. А то что то с этим боксом у меня не очень идёт. Раньше с обычным модемом намного лучше было.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    всем большое спасибо!!! у меня всё получилось.нужно просто поставить галочку где нужно!!! :D


    И где ты поставил галочку?

  • Цитата

    Со слов пользователя igor28
    romantik
    может созвонимся и настроим ослика.


    да у меня в принципе всё стоит по у молчанию, т.е. я особо ничего не менял в настройках, кроме как ограничил скорости в Upload и Download, иначе могут возникать проблеммы в интернет телефонии или у меня ещё начинал подвисать комп если ослик больше сотни зашкаливал, а настраивал я так - нажимал кнопочку Tools а там выбирал emule- Erststart - Assistent а потом устанавливал логическим путём, так у нас к стати темка есть в форуме про ослика... ну если вдруг неполучится то можно и созвониться будет

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Да так вроде я тоже настройки не менял.
    Но раньше через другого провайдера качалось весьма неплохо.
    Сейчас же качает слабо да ещё если кому нибудь позвонить собирусь то ослик вообще на нуль падает что уплоад что довнлоад.
    Ты бы выше посмотрел на картинки у тебя там каие значения стоят.

  • в общем так :


    max. neue Verbindungen pro 5 sek. 20
    maximale halboffene Verbindungen: 9


    Dowload limit 125kB/s
    Upload Limit 10 kB/s


    Hard Limit 350
    Max. Verbindungen 400

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    в общем так :
    maximale halboffene Verbindungen 9


    Cудя по этой настройки у тебя стоит сервис пак 2 или.


    А что там по телефону. Тоже такая же ерунда происходит.

  • ХР у меня сервиспак 1, с телефоном вроде не замечал таких приколов, а ослик у меня eMule v0.44 v16 webcache , может в версии осла сабака зарыта, я слышал они в зависимости от версии по разному качают

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Интересно значит только у меня такая ерунда со звонками происходит. Такое дело как будто подымаю трубку и весь мой интернет уходит для того чтобы поговорить по телефону, а осёл в это время молчит. Не думаю что это из за версии осла зависит. Ладно будем посмотреть дальше, спасибо.

  • Так телефону для разговора тоже Internet нужен, и не менее 80 kBit/sec в обе стороны, вот он и забирает своё, так как во Fritz приоритет на телефонию установлен. Можно и на осла приоритет поставить, но тогда не жалуйся на качество разговора...