FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • Я хучу спросить,может я и пропустил.Где-то вроде я читал что-то,но не найду.Буду объяснят по простому.Вот если мне домой звонят,я меня нет дома и как-то говорят можно умляйтен.Объясните пожалуйста,как это сделать.А самое главное что меня интересует,это цена такого удовольствия.Тоесть мне вчера сказали,что платит тот кто звонит и я тоже.И какие расценки на это.

  • Цитата

    Со слов пользователя кисару


    Может поделишься скриптом?


    А на Мобил меньше чем 18.9 Цент/Мин через ВоИП нету.


    Что за скрипты?
    програмируй в боксе 01035 и звонишь за 14 цент.
    Прежде чем ставить постоянно одни и теже вопросы читайте топик с самого начала.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя кисару


    Может поделишься скриптом?


    А на Мобил меньше чем 18.9 Цент/Мин через ВоИП нету.


    Проблем нет куда выложить ? На Форум?

  • Цитата

    Что за скрипты?
    програмируй в боксе 01035 и звонишь за 14 цент.
    Прежде чем ставить постоянно одни и теже вопросы читайте топик с самого начала.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    под скриптом я понимаю программу, которая перед соединением ищет наиболее дешёвого провайдера автоматически.


    Читать надо повнимательнее, речь идёт о наборе номера через VoIP :nono:



    Galex
    а почему бы и нет =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kisaru ().

  • С удоволствием выложу. Но посколку скрипт я писал только для собственных нужд его необходимо доработать. Народ какая версия болше всего интересует Windows или Linux/BSD?

  • Так,у них что,если я на хенди позвонил,и ещё гудки идут,а я опять положил,то всё равно снимают бабки?
    Похоже на это,сейчас просматривал свой рехнунг,и выходит именно так...
    Я когда настраивал,звонил с домашнего на хенди,хенди начинал звенеть,я иут же ложил трубку...А в рехнунге стоит 1 минута...И так по незнанию несколько раз :mgunright:

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo
    Да ну, правда что-ли? Может ошибся?


    Ну не мог же я сам себе в течении 10 минут 13 раз звонить... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Ну не мог же я сам себе в течении 10 минут 13 раз звонить... :rolleyes:


    По началу такое наблюдалось во Freenet, теперь cтали точно считать.
    Кундам 1und1 прийдётся эту горькую пилюлю тоже глотать, но как долго... :rolleyes:

  • Да,но почему???
    Я же не поговорил...
    По закону ли это вообще?На то пойдёт,телеком выгодней в конце концов окажется...1 цент в минуту нету,но зато обдираловки липовой я лично ещё не наблюдал у них...

  • привет
    По форуму искал но толкового ответа не нашел.
    А беда вот вчем:был у меня длс 2000 от телекома,а интернет от
    1 +1.Все работало без проблем.
    Теперь решил я перейти полностью в 1+1 на 6000 дсл,
    правда без телефонии.
    Также мне пришел и новый модем FRITZ!Box Fon 5050.
    Подключил и заинсталировал я это всё,работает все как часики.
    От телекома отключили автоматишь,проверил.
    Но появилась одна нехорошая проблема:когда поднимаешь
    трубку телефона то отключается интернет. Положиш трубку
    интернет опять включается.Со старым модемом и настройками такого никогда не было.Может что в настройках надо включить.
    Но вроде все по инструкции делал.Телефон стоит в другой комнате
    и подключен к аналог розетке,а от розетки идет ещё кабел(соединен с главным кабелем внутри розетки)
    к компьютеру или вернее к шплитеру а дальше подключено по
    инструкции.
    Кто подскажет где грабли зарыты.Ведь не должно так быть. ?


    Все проблема решена.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • сегодня подключил сам телефон , решил попробывать вроде всё ок...и подключил свой номмер всё , короче уже зарегестрированый на 1&1 для телефоных званков.Стояло что около 60 минут надо ждать пока звонить смогу через интернет...уже давно ети 60 минут прошли а я как набираю телефон всё..он сперва пробует через интернет, а потом выкидывает и пусает на нормальную телекомовскую связь.может что то не настроил ешё?


    а порты открыл уже да и все данные занёс в фритц бох

  • Салам бедолага !!!
    Ты явно балалайку неправельно отрехтовал .Зайди через айпишку в роутер ,и посмотри на телефонии интернет какие установки ,там проблема.


    Удачи .


    С уважением.


  • Всё нужно включать в сплиттер, а сам сплитер в тел. розетку.

  • Цитата

    Со слов пользователя motofotosato
    Салам бедолага !!!
    Ты явно балалайку неправельно отрехтовал .Зайди через айпишку в роутер ,и посмотри на телефонии интернет какие установки ,там проблема.


    Удачи .


    С уважением.


    по твоим словам я тебя нифига не понел, если уже и хочеш помоч то пиши понятно

  • Внатуре,болдею без бояна .Смотрите установки в роутаре.Такие глюки у Фрица бывают ,перезапусти Фрица, выключи питание ему ,есле непоможит то смотри установки ,а есле балалайка незоиграет ,то спецу надо смотреть в чём проблемма,тут эту шнягу так расписали ,что даун и то дойдёт сам.Извени если задел ,но нервы с годами расшотались от разведения кроликов.


    Удачи .


    С уважением.

  • таков вариант
    01086+ хенди номер, идут короткие гудки,
    а просто хенди номер 4ерез фестнетз телефон или дсл телефон, все проходит,
    пробовал и 01086 выставлаыт в фритзте или просто от руки набират резултат таков короткие гудки