FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • все звонят через инет, так как все телефоны к фритзу подклучены!только тот у кого [festnetznommer] принемает звонки на [festnetz] а звонит через инет.


    как добратса до [Anwahl ьber Festnetz, wenn Internettelefonie nicht verfьgbar]?

  • Цитата

    Со слов пользователя Анды28
    все звонят через инет, так как все телефоны к фритзу подклучены!только тот у кого [festnetznommer] принемает звонки на [festnetz] а звонит через инет.


    как добратса до [Anwahl ьber Festnetz, wenn Internettelefonie nicht verfьgbar]?


    ну насколько я прав , незнаю , но все телефоны подключенные к [fritz] являються интернет-телефонами , а телефон подключенный к [splitter] он и есть [festnetz]

  • вот, а у меня там два номмера стоит!


    я наверно проста уберу с [wahlregeln] 018 и пусть как и на мобилу все звоня через инет. тариф такойже как и у телекома. и на [rechnunge] всё будет стоять, какой номмер и сколько наговорили!


    да, объясни как ты картинку падвешиваеш, как ты её на 97 кб сокрасчаеш?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andy28 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Анды28


    да, объясни как ты картинку падвешиваеш, как ты её на 97 кб сокрасчаеш?


    для того чтобы подвесить картинку
    1 сначало эта картинка должна бытъ у тебя на мониторе, затем просто нажимаеш кнопку [Print Screen]
    2 открываеш программу [Paint] в [Zubehцr] и там в [Bearbeiten]
    нажимаеш [Einfьgen] , всё картинка ввелась


    сохрани её как [JEPG] , а потом посмотри её размер , ну скажем 300кб , там-же в [paint] естъ функция [Strecken/Zerren] , нажав [Bild] ты увидиш , и меняя проценты , там ты увидишь, фото становиться меньше , но что-бы размер был пропорциональным
    вертикаль и горизонталь уменьшай всегда одинаково, затем опять сохраняи и смотри размер

  • Привет


    Andy28


    Я думаю что токая конфигурация невозможна, так как у тебя только один Festnetznummer, то только один аппарат имеет выход через Festnetz, и на нём ты можешь применять Wahlregeln. Второй аппарат идёт только через интернет и такая конфигурация на него неподойдёт. Или ты можешь попробовать пустить их оба через один фестнуммер (эффект спаренного телефона, один звонит–другой ждёт), правда незнаю получится ли, сам не пробывал. Вообще–то для двух или трёх телефонов лудше иметь ISDN, тогда всё настраивается легко и просто.


    GrьЯ.

  • А как делаетса , если я хочу через фритц на другой номер позвонить.


    Ну типа я набираю домашний телефон , а потом могу дальше набирать . Просто многим не разрешено с работы никуда звонить только домой. Но как это всё настроить не могу разобратса. :rolleyes:

  • [to brasko]


    если у меня в [wahlregeln] стоит 018[festnetz] то набирая с того или иного телефона [vorwahl] 018 меня фритз абтоматом на [festnetz] переключает, понимаеш?


    паетому в [rechnunge ] от телекома стоят звонки всех телефонов, а с какого телефона ето нестоит, и в етом вся проблема. ну я думаю убрав 018 с [wahlregeln ] я её решил!

  • всем привет
    подскажите в чем проблемма если я звоню через интернет телефон кому нибудь ТО очень часто в болшенстве случаев я ничего не слышу (Ни вызова ни того кому звоню хотя вызов идет и мне отвечают ) После приходится оправдыватся X(
    У меня АОЛ фриц бокс фон VOIP
    DSL Anschluss 6029/580 kBit/s

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Комунибуть удалось поставить последнюю прошивку( fritz.box_fon_wlan_7050.14.04.06).
    У меня так и не получилось, ждал минут 20, без изменений, пришлось вернуться на 14.04.01 прошивку.

  • Да , только что поставил , все прошло без проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobrowskij ().

  • С новой прошивкой (Firmware-Version 14.04.06) есть плюсы (закрыть входящий и выходящий номмера) давно хотел такую функцию, и есть небольшой минус. Если кто-то звонил через коды в межгород, Фриц автоматом переключал на фесцнец(до версии 14.04.01), а в новой прошивке, облом. Пока не пропишишь коды в Wahlregeln, телефон будет выдавать "занято", так что....!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234
    С новой прошивкой (Firmware-Version 14.04.06) есть плюсы (закрыть входящий и выходящий номмера) давно хотел такую функцию, и есть небольшой минус. Если кто-то звонил через коды в межгород, Фриц автоматом переключал на фесцнец(до версии 14.04.01), а в новой прошивке, облом. Пока не пропишишь коды в Wahlregeln, телефон будет выдавать "занято", так что....!!!


    Ну а ты пропиши "010" чтоб через фестнетц выходил...

  • Цитата

    Со слов пользователя ivansch
    всем привет
    подскажите в чем проблемма если я звоню через интернет телефон кому нибудь ТО очень часто в болшенстве случаев я ничего не слышу (Ни вызова ни того кому звоню хотя вызов идет и мне отвечают ) После приходится оправдыватся X(
    У меня АОЛ фриц бокс фон VOIP
    DSL Anschluss 6029/580 kBit/s


    Никто не знает ;(
    я сомневаюсь что с такои проблеммои никто не сталкивался

  • Цитата

    Со слов пользователя ivansch


    Никто не знает ;(
    я сомневаюсь что с такои проблеммои никто не сталкивался


    привет
    как то было такое у дядьки,пока выдерштелюнг и актуеле
    упдате не поставил ничего не помогало.Но это в нашем
    случае.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Всё это я уже делал
    Так же звонил на фирму Там мне сказали что проблемму эту знают и это у них где то ошибка Обешали исправить в течении недели Правда прошло уже больше месяца а резельтатов никаких

  • Здравствуйте все.Мне хотелось бы знать возможмо ли WLAN 7050 подключить к другому анбитеру,у меня был 1&1 2048кбс,а теперь фертраг заканчивается и я хочу перейти в Versatel 20000kbs.Кто что подскажет.За ранее спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Андреанна
    Здравствуйте все.Мне хотелось бы знать возможмо ли ВЛАН 7050 подключить к другому анбитеру,у меня был 1&1 2048кбс,а теперь фертраг заканчивается и я хочу перейти в Версател 20000кбс.Кто что подскажет.За ранее спасибо.

    ну я думаю мосчно почему нет

  • В подзашголовкке выбор сети устанавливаешь другого анбитера,вносишь новые данные и все.Можешь также старые данные от айнцев просто удалитью,только сделай это после того как интеренет от них отключат.

  • Срочно нужна помощь....
    Короче, заглох у мно интернет. Сделал новый старт.... не прокатило...
    сохранил айнштелюнги и сделал новый старт с возвратом заводских установок....
    зашел по новой через свой пароль..... все вроде прошло удачно....
    интернет появился. Теперь хочу сделать упдаты, или загрузить свои
    бывшие установки..... не идет... выдает вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Что это такое, что надо сделать???


    Все =) пока проблему решил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().