Новые тарифы у freenet

  • Привет всем!
    Вот поделюсь своим опытом! заказал тя как еинштайгер DSL 6000 mit Flat und IVone flat, Gigaset SX541 когда спрашивал могу я звонить потом по двум телефонам одноввременно?? конечно дали утвердилельный ответ и что получаеться поставил Gigaset но звонить могу через интернет одновреммено только с одного телефона а со фторого через фестнетц (Telekom), тогда ккого спаршивается я должен был платить Telefon Flat 9,90???? с фирмваре 162 работает Gigaset sx541 нормально только надо набирать свой форваль Ort с новым 166 софтом работает телефон нормально только тебе никто дозвониться не может или же тебе надо заказать во freenet condensatkabel бесплатно, но все телефоны во Freenet 0180.... и 0190 до 1.24? пока всё наладишь наговоришь за полгода вперёд!!! вообщем я сделал Auftragswiderruf буду переходить в 1&1 или в GMX буду брать FritzboxFon WLAN. вот такие вот дела! может кому интересно почитайте прежде чем будете решать БЫТЬ или не БЫТЬ!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM
    Привет всем!
    Вот поделюсь своим опытом! заказал тя как еинштайгер DSL 6000 mit Flat und IVone flat, Gigaset SX541 когда спрашивал могу я звонить потом по двум телефонам одноввременно?? конечно дали утвердилельный ответ и что получаеться поставил Gigaset но звонить могу через интернет одновреммено только с одного телефона а со фторого через фестнетц (Telekom), тогда ккого спаршивается я должен был платить Telefon Flat 9,90???? с фирмваре 162 работает Gigaset sx541 нормально только надо набирать свой форваль Ort с новым 166 софтом работает телефон нормально только тебе никто дозвониться не может или же тебе надо заказать во freenet condensatkabel бесплатно, но все телефоны во Freenet 0180.... и 0190 до 1.24? пока всё наладишь наговоришь за полгода вперёд!!! вообщем я сделал Auftragswiderruf буду переходить в 1&1 или в GMX буду брать FritzboxFon WLAN. вот такие вот дела! может кому интересно почитайте прежде чем будете решать БЫТЬ или не БЫТЬ!!!!


    Чтобы звонить одновременно по двум (Internet) номерам, надо их иметь.
    Зарегестрируй ещё один VoIP номер к примеру в Dus.Net или Sipgate.de и звони на здоровье... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kisaru


    Чтобы звонить одновременно по двум (Internet) номерам, надо их иметь.
    Зарегестрируй ещё один VoIP номер к примеру в Dus.Net или Sipgate.de и звони на здоровье... =)


    интересно а там регистрация бесплатно??? а то опять тоже самое? к чему тогда мне TeleFonflat?
    а в 1&1 там можно 4 номера получить! во freenet только 2.

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM
    Привет всем!
    буду переходить в 1&1 или в GMX буду брать FritzboxFon WLAN. вот такие вот дела! может кому интересно почитайте прежде чем будете решать БЫТЬ или не БЫТЬ!!!!


    если пойдешь в 1&1 ,то иди пожалуйста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik


    если пойдешь в 1&1 ,то иди пожалуйста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)


    пойти обязательно пойду вот только дожку ещё не выбрал! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    интересно а там регистрация бесплатно??? а то опять тоже самое? к чему тогда мне TeleFonflat?
    а в 1&1 там можно 4 номера получить! во freenet только 2.


    Так возми во Freenet ещё номер и радуйся жизни :D


    В твой Simens можно воткнуть только два аппарата, можешь хоть 10 номеров иметь, но одновременно только по двум разговаривать..
    К Fritz 7050 можно 3 аппарата и по трём сразу говорить, хотя твой Leitung DSL 6000 и больше позволит...


    На Handy я звоню через Sipgate, там 19,9 cent, в Россию через Dus.net.
    Туда закинул по 10 евро и пока не кончатся, можно говорить и не боятся что прийдёт dicke Rechnung ;)


  • Я пробовал но не работает я взял ещё один номер воткнул в Phone2 активировал его в в рутере а он не пашет только с другим логином можно а второй логин стоит во фринете минимум 2.90? ипотом что наговоришь 1 cent мин или ещё один Flat 9.90?

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    интересно а там регистрация бесплатно??? а то опять тоже самое? к чему тогда мне TeleFonflat?
    а в 1&1 там можно 4 номера получить! во freenet только 2.


    Что ты имеешь ввиду " во freenet только 2 "?


    Цитата

    второй логин стоит во фринете минимум 2.90? ипотом что наговоришь 1 cent мин или ещё один Flat 9.90?


    Во Freenet ты получаешь один номер про тариф !!!

  • Я себе полоностью в телекоме взял интернет.
    DSL Flat Tarif: 9,95
    DSL 1000: 16,90
    Всё вместе 26,85
    Ну, там ещё за телефон Грундгебюр, и сколько по телефону наболтаю, но это у всех.
    Подключение и модем было бесплатно.
    Я не знаю, меня устраивает. Может я чёт не допонимаю. ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем РЕЗУСБАЛЬТАЗАР ().

  • Цитата

    Ну, там ещё за телефон Грундгебюр, и сколько по телефону наболтаю, но это у всех.


    Нет, не у всех... :D

  • У соседа DSL Flatrate, плачу ему 15 евро
    за FreenetEasy 4,90 евро (VoIP Tелефон 200 минут бесплатно, остальное 1 сент)
    ну и ещё пару номеров от DusNet, Sipgate, Nikotel (Gebuerenfrei)


    итого 19,90 евро + что наговорю после 200 минут.


    Telekom ?( - keine Ahnung...

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Уууууу как всё запутанно, а у меня соседа нет ;(


    а может...соседка? :D


    Парни, кто freenet'ом пользуется поделитесь опытом...хочу себе 2000+Flat...
    в принципе понятно все, но говорят, что провайдер порты накручивает...
    имеет ли место быть такой проблеме?? Как качается с ослов, битторентов и другой живности...
    буду рад впечатлениям...

  • Парни, кто freenet'ом пользуется поделитесь опытом...хочу себе 2000+Flat...
    в принципе понятно все, но говорят, что провайдер порты накручивает...
    имеет ли место быть такой проблеме?? Как качается с ослов, битторентов и другой живности...
    буду рад впечатлениям...[/quote]


    У меня уже два года ,ниразу проблем небыло!
    Сеичас у меня 3000(щас только 6000) и Флат с битторрентом на всю катушку прет!

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Уууууу как всё запутанно, а у меня соседа нет ;(


    Если есть TV кабель и тем более входит в Miete, то можно обойтись без соседа и Telekom.


    Цены и Anbieter по Германии смотри тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • если дедфушь телефон Internet тщо в можешь ещё зарезервировать себе 2 номера для Iphone zu Iphone бесплатно для всех других не могу точно сказать сколько стоит ну начиаеться номер так 01801.... смотри в hilfe "Meine Daten / Funktionen - Rufnummern"

  • Привет всем!
    Собираюсь переходить во Freenet. Вот только не знаю на сколько
    хорошо их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. который они сейчас предлагают
    за 29,90 ?. У кого есть опыт с этим аппаратом? Можно ли его так
    же легко настроить (как FritzBox например), что бы он знал уже при
    наборе номера, как я хочу звонить через DSL или через Festnetz
    (например при наборе номера начинающегося на 010 через
    Festnetz а все остальные номера через DSL ). Или в нем это как то
    по другому функционирует? Спасибо за ответы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frost
    что бы он знал уже при
    наборе номера, как я хочу звонить через DSL или через Festnetz
    (например при наборе номера начинающегося на 010 через
    Festnetz а все остальные номера через DSL ).


    Есть такая фишка, всё настраивается.