Новые тарифы у freenet

  • Задал все снова,правда картинка у меня не совсем такая,как у Вас

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Если ещё в настойках ни чего не менял,то всё остальное будет автоматом правильно =)
    можешь правда проконтролировать =) ;)
    P.S.: не пользуйся софтом для соединения,он у тебя как роутер теперь =) ;)

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().

  • Прихожу снова к той-же картинке ,где нужно указать iPhone-Rufnummer и voIP-Passwort

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Обязательно поставь галочку на: Internetverbindung dauerhaft halten,
    чтоб фритц всегда в инете был,чтобы ты всегда VoIP мог ползоваться =) ;)

    Цитата

    Прихожу снова к той-же картинке ,где нужно указать iPhone-Rufnummer и voIP-Passwort


    Passwort у тебя везде один =) 8) ;)
    А VoIP номер можешь у фринета здесь заказать:
    P.S.: надеюсь что смог помочь,что не понятно спрашивай ;)
    есть много маленьких ньюансов по настройке фритца,но в картинках долго обяснять 8)

  • Еще один вопрос-Вы пишете"здесь заказать",а где конкретно?
    Извините за непонятливость и большое спасибо.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Сделал все,как Вы говорили и получилось вот,что:номер получил и вписал куда требовалось и звонки идут теперь вроде бы через интернет.Если раньше те, кому я звонил,видели мой номер то теперь не видят и мне звонят набирая мой прежний номер и дозваниваются.Хотелось бы узнать так должно быть или нет?Не хочется снова на бабки попасть.
    Спасибо большое.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Народ ОООООООООчень не советую Фреенет , пока он работает так нормально как только появляется проблемма от них ничего не добьёшься у меня 4 месяца интернет не работал и я ничего не мог добиться писал и звонил им почти каждый день , потом они написали что это была их ошибка что он у меня не работал , и плату каждый месяц брали и никто деньги не собирается возвращать ,сколько времени и денег потратил - ужас, сейчас написал Кюндигунг и обязательно уйду от них и НИКОГДА больше не буду ихнем клиентом

  • Цитата

    потом они написали что это была их ошибка что он у меня не работал , и плату каждый месяц брали и никто деньги не собирается возвращать


    Так обратись к адвокату =) 8)
    А тему хороший,плохой анбитор миллион раз уже обсуждали =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ихус
    Народ ОООООООООчень не советую Фреенет , пока он работает так нормально как только появляется проблемма от них ничего не добьёшься у меня 4 месяца интернет не работал и я ничего не мог добиться писал и звонил им почти каждый день , потом они написали что это была их ошибка что он у меня не работал , и плату каждый месяц брали и никто деньги не собирается возвращать ,сколько времени и денег потратил - ужас, сейчас написал Кюндигунг и обязательно уйду от них и НИКОГДА больше не буду ихнем клиентом


    У самаго уже 2-й гот фреенет и ни коких проблем

  • Раз такая дискуссия, вставлю и я кое-что: Einzugsermaechtigung тем и хороша, что можешь свои деньги вернуть назад - и пусть потом Хрюнет сам бы чесался... Я тоже более 2-х лет у них и думаю, нареканий можно тоже и про всех других провайдеров найти (здесь и про1&1 писали, и про других...). Безупречных нет, а здесь хоть недорого =)... Дорогой телефон только для технических вопросов, хотя, номер - один, - сколько звонил, ни разу дорого не платил. Если что-то не фурычит - есть телефон 0800-30-30-660, там скажут, если проблема у них - уже пару раз пользовался =)... Хотя (в сотый раз =)), на вкус и цвет... (;)только Freenet ;)...)

  • Цитата

    Angebot gilt nur in Verbindung mit einem freenetDSL-Anschluss ab ? 16,90 mtl., einmaliger Breitstellungspreis fьr DSL 6000/16000: ? 0,-, DSL 1000: ? 69,90, fьr DSL 2000: ? 29,90.


    Извини, конечно, откуда инфа? Только что со страницы Фринета - вон что стоит... =)

  • Цитата

    Извини, конечно, откуда инфа?


    Инфа от тудаже,не везде ешё ценники сменили придурки :D 8) =)
    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,там дальше уже новые расценки будут 8) =)

  • Да мне не надо - я и так у них ;) =)... Пришла реклама - 16000 обещают за 29,90, первый год flat - халява,плиз, потом 8,90- неплохо, только тут-же уточняют - СКОРО ?(... Вопрос, когда ?(.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Да мне не надо - я и так у них ;) =)... Пришла реклама - 16000 обещают за 29,90, первый год flat - халява,плиз, потом 8,90- неплохо, только тут-же уточняют - СКОРО ?(... Вопрос, когда ?(.


    Я тоже у них. А с переходом на 16000 они новым железом поделятся? А то охота что-нить новенькое, думаю, или фринет кюндиговать, чтобы за новым жезезом к другому провайдеру пойти, или... ?

  • Цитата

    только тут-же уточняют - СКОРО


    Так свершилась уже оранжевая революция,вы проспали батенька =) :D 8) ;)
    Читай только мелким шриштом:

    Цитата

    In vielen Anschlussbereichen verfьgbar


    Если ты живёшь скажем в славном городе Берлине,то наверно тебе повезло :rolleyes:
    А вот мои данные линии из села "Хорошая дырка" :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    2 купаться-купаться:

    Цитата

    Я тоже у них. А с переходом на 16000 они новым железом поделятся? А то охота что-нить новенькое, думаю, или фринет кюндиговать, чтобы за новым жезезом к другому провайдеру пойти, или... ?


    Старое железо может 16000 и непотянуть,или покрайней мере возникнут проблемы ;(

  • Да нет, не я проспал, а опять - Фринет... ;) Вчера ещё (ночью) при попытке выбрать 16000 стыдливо так,серым цветом, внизу было написано - 16000 in kurze verfuegbar... А сейчас, и правда, заказ идёт (даже в моей деревне ;)), но получу ли я эти 16000 или будет, как у твоего рутера, только половину показывать (у меня 7912) - это вопрос ?(... А насчёт железа - новая версия Фрица 14.04.01 как раз и поддерживает ADSL2+ или я что-то не понимаю ?(...

    Цитата

    2 купаться-купаться:

    :D :D :D Онлайн-переводчик рулит... :D :D :D

    Цитата

    Я тоже у них. А с переходом на 16000 они новым железом поделятся? А то охота что-нить новенькое, думаю, или фринет кюндиговать, чтобы за новым жезезом к другому провайдеру пойти, или... ?


    А я уйти не смогу (да и оно мне надо ;) ?() - мне ещё чуть больше года надо у них ждать =)...

  • Цитата

    но получу ли я эти 16000


    Конечно получишь,только как у тебя было 7912,так и останется =)
    плюс минус твоя линия лучше чем на 6000 выглядеть не будет ;(
    и будешь бошлять только за весёлое название16000 8) :D,
    хотя разве что только из за 1000 уплауда взять =) ;)

    Цитата

    новая версия Фрица 14.04.01 как раз и поддерживает ADSL2+


    Новая бета лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. официальную прошивочку засветят в апреле,
    на CeBitе спрашивал,обещали что и для 2+ будут положительные поправки...
    Если 14.04.01,то у тебя значит 7050,а если купаться-купаться подольше чем ты у них кундэ,
    то наверно у него чтонибудь постарее будет =)