Проблемы с Laptop

  • через 20 минут на Laptop возникают вот такие проблемы (скрин), если с ним работаешь! От 4его ето может быть?



    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • я думаю график карта накрывается
    у меня такое было на старой тошибе на армаде
    дуй в магазин на гарантию

  • Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз
    херез 20 минут на Лаптоп возникают вот такие проблемы (скрин), если с ним работаешь! От 4его ето может быть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Похоже на перегрев графики. У знакомого на компе так жеесли частоту на графике поднимешь.

  • позвони, они тебе скажут где в близи у тебя находитца ServiceCenter
    там за неделю должны зделать


    Servicenetz
    Sollten Sie einmal ein Problem mit Ihrem Toshiba PC haben, welches sich nicht durch einen Anruf bei unserer Service oder Support Hotline lцsen lдsst, kцnnen Sie das Gerдt auch zu einem unserer mehr als 100 autorisierten Servicepartnern bringen.


    Telefon Deutschland: 01805-231632

  • Скорее всего видеопамять.
    Попробуй другие выходы, ТВ-оут, как они себя ведут.
    Так же попробуй охладить ноут (поработай на улице, хотя сейчас там жарко :)))).
    А лучше сразу в сервис с таким скриншотам.

  • ты при покупке зарегистрировался на Тошибе для Vor-Ort-Service?
    Если нет, то сделай. Это бесплатно. Еще лучше, если найдешь сервис рядом с домом.
    Кстати, я вижу у тебя дэптоп на мой сильно похож :D
    Вот тебе линк на форум таких же владельцев. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. больше инфы насобираешь


    Удачи!

  • Всем Спасибо за ответы!



    Цитата

    Со слов пользователя vitaliolga
    позвони, они тебе скажут где в близи у тебя находитца ServiceCenter
    там за неделю должны зделать


    Servicenetz
    Sollten Sie einmal ein Problem mit Ihrem Toshiba PC haben, welches sich nicht durch einen Anruf bei unserer Service oder Support Hotline lцsen lдsst, kцnnen Sie das Gerдt auch zu einem unserer mehr als 100 autorisierten Servicepartnern bringen.


    Telefon Deutschland: 01805-231632


    Я в МедиаМаркте брал, к ним отнесу, пусть сами разбераются!



    Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden
    ты при покупке зарегистрировался на Тошибе для Vor-Ort-Service?
    Если нет, то сделай. Это бесплатно. Еще лучше, если найдешь сервис рядом с домом.
    Кстати, я вижу у тебя дэптоп на мой сильно похож :D
    Вот тебе линк на форум таких же владельцев. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. больше инфы насобираешь


    Удачи!


    Посмотрел, но ничего подобного там не нашёл!

  • Отнёс я его сегодня, и сказали мне что это может быть софт, a на софт гарантии нет, и это может стоить 80-100 ?! правда ли это? или по ушам ездиют?

  • Судя по скриншоту проблемы с видеокартой-у меня такое было несколько раз на разных картах(связано с памятью видюхи -ето 100 %)-после прогрева через какое-то время влязят артефакты-была вообще видюха -без дров работает нормально-ставишь дрова и такая х..... вылазит.

  • Парни, так чем история закончилась???
    а то у меня типа такого лаптопа на ремонт принесли...
    ремонт порядка ~400 евриков стоит

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    Парни, так чем история закончилась???
    а то у меня типа такого лаптопа на ремонт принесли...
    ремонт порядка ~400 евриков стоит


    заменили PCB-Set и сделали Bios Update, всё работает! :)