Dreambox DM 800 HD PVR & DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    На самом деле - считаю, что производители Кати зря отвернулись от РуТим. Зря отвернулись от кирилицы.


    Hello Mr XXXX,
    thank you for your input. Please note that we are doing something about this.
    We will be bringing out cyrillic character capability and therefore also Russian EPG
    in a new software update. Further we will be bringing out a user manual in Russian (it's being
    translated right now)
    best regards
    Paul Smith
    Kathrein-export marketing manager

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем /dev/null ().

  • Ребята, а чем плох Топфилд 7710 HD PVR - вроде и два тюнера есть и HD пишет на винт. Да еще карточку на Evro 1080 HD в придачу дают. Может купить и не париться с ожиданием Дрима HD, который опять похоже откладывается ?.

  • Цитата

    чем плох Топфилд 7710 HD PVR - вроде и два тюнера есть и HD пишет на винт


    шары нет , ему нет - вопрос что же из HD вы будете на него тогда смотреть ??? может быть открытую хдмедию ??? или ещё какой промо канал


    неймется - купите катю и трахайтесь наздоровье , все равно при цене 300 евро она кажется просто халявой на фоне всех остальных тюнеров

  • Цитата

    Со слов пользователя 876


    шары нет , ему нет - вопрос что же из HD вы будете на него тогда смотреть ??? может быть открытую хдмедию ??? или ещё какой промо канал


    неймется - купите катю и трахайтесь наздоровье , все равно при цене 300 евро она кажется просто халявой на фоне всех остальных тюнеров


    зато у Кати, вроде, наоборот - CI нет, - я хотел карточку EVRO1080 HD прикупить - всего 200 баксов за просмотр до декабря 2010 года.
    К тому же летом музыкальный М6 начинает вещание в HD.

  • Цитата

    Со слов пользователя evm53
    Какие там слухи когда 8000 появиться в России?


    Сначало бы узнать когда он в Европе появится S.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitgraf
    У неё 2 CI.


    1.То есть можно воткнуть соотв. CAM и смотреть любые кодировки?
    2. А винт цепляется, чтоб писать на него?
    сорри, я ваще не в курсе насчет Кати, но если оба пункта исполнимы, то нах мы ждём этот долгострой по имени "ДРИМ"?
    Только ради картоприемника и линукса?

  • Цитата

    Со слов пользователя RS422
    Cорри, я ваще не в курсе насчет Кати, но если оба пункта исполнимы, то нах мы ждём этот долгострой по имени "ДРИМ"? Только ради картоприемника и линукса?


    Ну... Если предполагать, что софтовая поддрежка новых Дримов на том же уровне, как на обычных...
    То поддержка и софт Дрима и Калеки различаются, как кукушка и свинья.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Ну... Если предполагать, что софтовая поддрежка новых Дримов на том же уровне, как на обычных...
    То поддержка и софт Дрима и Калеки различаются, как кукушка и свинья.


    ну а что есть такого крутого в поддержке Дрима 7000, что помогло бы хитрому просмотру мпег2 HD каналов - например, Sky, TPS HD и прочих? тишина, вроде...не считая шары(там карты).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RS422 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя RS422
    ... что помогло бы хитрому просмотру мпег2 HD каналов - например, Sky, TPS HD и прочих?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ты хоть сам понимаешь, про что пишешь? Где Ты нашёл такие каналы?
    У пакета TPS вообще нет HD каналов: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А HD каналы пакета Sky Digital на 28,2Е и пакета Sky Italia на 13Е все в mpeg4.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя RS422
    1.То есть можно воткнуть соотв. CAM и смотреть любые кодировки?
    2. А винт цепляется, чтоб писать на него?
    сорри, я ваще не в курсе насчет Кати, но если оба пункта исполнимы, то нах мы ждём этот долгострой по имени "ДРИМ"?
    Только ради картоприемника и линукса?


    1.Да.
    2.Да.
    Катя работает под линуксом.
    Не радует только софт.


    Ну никто ведь не запрещает ждать дрима за просмотром HD. Я жду и параллельно смотрю катю.

  • Цитата

    Ну... Если предполагать, что софтовая поддрежка новых Дримов на том же уровне, как на обычных...


    все что есть хорошего у 800 это энигма 2 - в остальном средний тюнер с завышенной ценой

  • Цитата

    Со слов пользователя vitgraf


    Ну никто ведь не запрещает ждать дрима за просмотром HD. Я жду и параллельно смотрю катю.


    ну и прекрасно,- тоже куплю Катю. Предлагают за 15000 уже перепрошитую под шару. Без предоплаты, по факту доставки. Немного дороговато, зато за 4-5 дней.

  • Цитата

    Со слов пользователя RS422
    ну и прекрасно,- тоже куплю Катю. Предлагают за 15000 уже перепрошитую под шару. Без предоплаты, по факту доставки. Немного дороговато, зато за 4-5 дней.


    думаю что КАТРАЙН несовсем тот рессивер что подходет тебе.(но немне это решать)
    обьясню почему - лично я отдал бы больше денег но чтоб он был чистенький (с целочкой) а непрошитый под шару - потому что вся прелесть именно в том чтоб САМОМУ всё раскопать, понять, устанивить и наслождатся КАТЕЙ и МОБОЙ.
    но это - каждаму своё.
    например меня КАТЯ уже сегодня устраивает на 90%

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Обьясню почему - лично я отдал бы больше денег но чтоб он был чистенький (с целочкой) а непрошитый под шару -
    потому что вся прелесть именно в том чтоб САМОМУ всё раскопать, понять, устанивить и наслождатся КАТЕЙ и МОБОЙ.

    Да, Dortmundez... Тут Ты прав... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но сколько таких как Ты? Мама, папа, Ты и я ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посоветую Тебе за 2 штуки баксов Reelbox.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    думаю что КАТРАЙН несовсем тот рессивер что подходет тебе.(но немне это решать)
    обьясню почему - лично я отдал бы больше денег но чтоб он был чистенький (с целочкой) а непрошитый под шару - потому что вся прелесть именно в том чтоб САМОМУ всё раскопать, понять, устанивить и наслождатся КАТЕЙ и МОБОЙ.
    но это - каждаму своё.
    например меня КАТЯ уже сегодня устраивает на 90%


    ну можно же назад откатить в случае чего...
    Мне главное - запись на винт. Плюсов и sexview 12 я и на Дриме пишу. А вот HD - не на чем :( с плюсовского Томсона(карта) - хрен выведешь, с хитрым просмотром других HD еще не разобрался, думаю как раз на Кате потренироваться...