Dreambox DM 800 HD PVR & DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • кстати цена дрима 8000 не смотрится страшно на фоне объявленной нтвшниками цены на свой недотюнер (16000 или 610$)

  • Цитата

    Со слов пользователя djpeter
    Тюнер HDTV Sky UK стоит 650 евро
    без опции DiSEQ

    Правильно. Через DiSEQ Sky UK карта не активируется. Ты конечно можешькупить и по 650 евро, но я купил за 320 фунтов, это примерно 460 евро.

  • насколько я помню 650 евро стоит тюнер с PVR и винтом 300 гб (да и не 650 евро он стоит - в инет шопах в европе он и то дешевле , и оф подписчикам я думаю он стоит гораздо дешевле )

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    DREAMBOX DM 8000 S HD
    TWIN HDTV Receiver


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Twin tuner DVB-S2
    ( zusдtzlich noch zwei weitere Steckpдtze fьr weitere Tuner,
    DVB-S, DVB-T, DVB-C, mischbar, Plug & Play )
    Linux OS, Enigma II, Lingux TV API,
    DVI, YUV ( bis 1080i ), 2x Scart, S-VHS Ausgang
    Hardware MPEG2, MPEG4/H.264 & WM9 (HDTV compliant)
    723Mhz MIPS CPU
    256 Mb RAM
    64 Mb Flash
    100 MBit full duplex Ethernet interface
    MiniPCI Slot eingebaut
    OLED Display ( 126x64 )
    DVD Player/Brenner einbaubar (IDE-optional)
    HDD einbaubar ( S-ATA optional)
    2 x CI, with eject button
    2 x smartcard reader, CF und SD Multimediacard Reader,
    Multiple layer 3D menu (16 milion colors)
    USB 2.0 ( Rьckseite (2) und Front (1) )
    u.v.m.


    In schwarz und silber lieferbar


    MaЯe: 430 x 80 x 270 Millimeter (BxHxT)




    Voraussichtlicher Preis


    ? 799,-

  • как устал я его ждать
    обещают, обещают, обещают, обещают.....


    а толку нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    как устал я его ждать
    обещают, обещают, обещают, обещают.....


    а толку нет



    А что самое обидное,
    не ты один такой :rolleyes:
    Я тоже устал ;(

  • Я так думаю пока дрим не завуалирует возможности своего HDCP, или провайдеры не насытят рынок HDTV тюнерами, дриму не дадут продать этот тюнер, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а альтернативы практически нет, все что мультимедия на 50% соответствует 8000 и жрет от 250 Ват.Так что ждать и надеяться на клиентов которые покупают ресиверы у провайдеров. Всех с Днем Радио!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djazz ().

  • Какой рынок ? Где ты его увидел ? Этот ресивер ждет только кучка фанатов. Смотреть то фактически НЕЧЕГО. 3 канала на плюсах погоду не сделают, контента там кот наплакал. Да и телвизор окромя ресивера нужен соответсвующий. 90% смотрящих нтв+ сидят на обычных крт, даже не 29'. Процесс замены на лцд и плазму только отолько пошел. Одно радует, ПРОЦЕСС все таки пошел.

  • Цитата

    Со слов пользователя ZhukovAV
    Какой рынок ? Где ты его увидел ? Этот ресивер ждет только кучка фанатов. Смотреть то фактически НЕЧЕГО. 3 канала на плюсах погоду не сделают, контента там кот наплакал. Да и телвизор окромя ресивера нужен соответсвующий. 90% смотрящих нтв+ сидят на обычных крт, даже не 29'. Процесс замены на лцд и плазму только отолько пошел. Одно радует, ПРОЦЕСС все таки пошел.


    Радует не НТВ, поляки первые дрим щимят, у них то оно и работает, у нас все по другому, море мпг4 1920х1080 фильмов во внутренних сетях, а 8000 их потянет, контент не SAT-товый а сетевой, реальных бытовых кроме мультимедии на PC ( и то через задницу нет) вот и радует и ждем 8000 поэтому, а операторские изыскания в HDTV это только + тюнеру, а по поводу вывода, да пока только по сетке доступно большенству, но это уже не то....

  • если рассматривать вопрос просмотра true hdtv файлов (не просто mpeg4, а mpeg4 avc/h264 файлов) на компе, то тут несколько моментов


    - закачка файла с фильмом на винт займет несколько часов
    - если ты имеешь ввиду стриминг, то не факт, что все заработает сразу. Без напильника в руках девелопперов не обойтись.

  • если винт и сетка в 8000 будут нормальными то скорость закачки может быть около - 8 - 10 мбайт , да и я тоже спокойно могу 8000 год пользовать в качестве универсального сетевого плейера


    хотя этим летом ожидается кучка сетевых плейеров которые будут играть H.264 - по цене от 330 евро за Twix 5100 без винта

  • Новые фотографии c выставки Angacable may, 2007. Dreambox 8000.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Все его ждут...!
    Но дизайн --- как будто молотком и напильником делали... особенно вид сзади...
    Скорей бы уже продавать стали --- а не только показывать...

  • Дело в том, што кто-то высталял уше сылку. Толко я теперь ее не найду, там было вроде на полтиник меньше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот и моих пару фоток с Мессы и от Dreambox 8000PVR



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.