Dreambox DM 800 HD PVR & DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    800 в лучшем случае конкурент Катрану который уже работает - к 800 хорошо если к осени появятся нормальные имиджи и ему

    Цитата

    Со слов пользователя CooLer
    Enigma II имеет русскую версию меню, корректно отображает названия каналов на русском языке и работу EPG.


    Этой части у калеки Катрайна нет. Кроме того, у калеки нет субтитров. Никаких. И картоприёмника.
    Скорее это сравнение, как х** с пальцем.
    Читайте тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что читает один из главных специалистов о калеке.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • ти что все карточки смотриш ?
    а народ емулятори усче исползует.
    так что мне картоприемник и н**********й ненусчен.
    но если всеше край как нушен - подклучай прогромматор на CОМ порт и будет тебе счастие.
    мошеш перевести ?
    я нихт ферсчтеу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    А народ емулятори усче исползует.


    Неужели? Вот это новость. И что смотришь, 2 HD канала от Примки и как долго?
    Да кстати... У меня уже есть что смотреть: Sky Digital 28,2E 15 HD каналов, NTV+ 36E 3 HD канала и Canal Digital 1W 7 HD каналов.
    Но не с калекой, так как на нём нет субтитров, никаких. И нет русскоязычной меню, названия каналов и ЕПГ.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    C Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - Ресивер позволяет принимать Mpeg-4 AVC H.264


    Что это значит? Только DVB-S или и DVB-S2?

  • Это значит: DVB-S2 mpeg4 = h.264 = AVC.
    @ Dortmundez, я имел ввиду, как долго собираешься смотреть эти 2 HD канала от Примки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Люди разные.
    Меня например польские каналы не интересуют. У Примки нет субтитров. У Катрайна тоже. Вот по этому Катрайн Тебе и подойдёт. А мне нет.
    Я уже написал тут, какие пакеты/каналы меня интересуют. И именно со субтитрами. Чего на Катрайне нет.

  • Вопрос к тем, кто был на выставке. Не обсуждался ли представителем DMM вопрос цены на 800-ый? Если 600-ый в России стоит ~ $400, то на сколько же 800-ый потянет?

  • Ну как появится дрим, купим ещё и по дриму. Зачем копья ломать-то ...
    Пока катя с задачей справляется.

  • Цитата

    Со слов пользователя dol
    Вопрос к тем, кто был на выставке. Не обсуждался ли представителем DMM вопрос цены на 800-ый? Если 600-ый в России стоит ~ $400, то на сколько же 800-ый потянет?


    Угу! В России все через одно место! За 7020 в Москве просят 18000!! Оказалось в германии купить со всеми расходами дешевле!!! Обошлось 13000 всего!

  • Цитата

    Со слов пользователя vitgraf
    Ну как появится дрим, купим ещё и по дриму. Зачем копья ломать-то ...
    Пока катя с задачей справляется.


    Справляется? Возможно картинка работает спору нема! Ну а как насчет нормальной кирилици(русской)?? И в ЕПГ итд итп? Для себя любимого мне лично и англиского хватило! Ну а как семье быть? Которые уже привыкли на 500 и 7000 итд итп смотреть все по русски!!! Неее пока исходники на катю не вывалят что бы поддержку нормально поправить аппарат на три балла!! S.


    ЗЫ:Для русаков коим я и сам являюсь это не катя! А как правильно было замечено выше "калека"!!! S.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем МИРАЖ ().

  • У официального дилера 600 стоит 10440 р, это где то 290 евро, 7020 стоит 16000. А 800 по идее должен стоить где то 14400 р или 400 евро. Это мое мнение. А как будет на самом деле жизнь покажет

  • Сегодня общался с разработчиками дрима, они с ценой еще не определились, но что то в районе 450 евро будет в продаже , эта так для ориентира , обещали нам прислать к концу месяца , но это тоже так только обещания, 100 % они сами не знают когда они придут от фирмы , кто им их собирает , когда они появятся , можем поставлять и в Москву и в Питер , да хоть на Багамы :))
    Китайцы очень ждут их с нетерпением, нас уже спрашивали , можем ли мы им проадать 1 образец :))
    они уже и DM 600 сломали




    так что участь 800 будет та же


    AIR Electronics GmbH
    Germany

  • Цитата

    Со слов пользователя МИРАЖ


    Справляется? Возможно картинка работает спору нема! Ну а как насчет нормальной кирилици(русской)?? И в ЕПГ итд итп? Для себя любимого мне лично и англиского хватило!.


    Так выбора пока ведь нет. Или смотреть HD сейчас или ждать. Я пока смотрю...
    Выйдет дрим (когда выйдет) посмотрим на цену...
    Посмотрим на софт...
    И всё станет на свои места, а там и релук подтянется ...
    Но реально до лета ещё ждать, так как брать первую аппаратную версию - себа не любить.

  • Бесмысленный спор...
    Вот Ты, vitgraf, ещё нормально относишься к этому - появится Дрим, купим и этот...
    Попробуй это на украйнском форуме сказать, так там Тебя так заклевают... Типа дорого... итд.
    Единственное, что мне не нравится, не нужно хвалить эту калеку.
    Честно скажу: Софт у калеки, после юзания Дрима, кажется как будто попал в каменный век или как после ядерной катастрофы...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().


  • А че так не в терпеж? Что готов выкинуть деньги непойми за что?! Если так тады базара нэт!! Я лично считаю что вся эта "линуксовая" байда с HD токо начинается и бежать выкидывать бабло несобираюсь благо пока есть что смотреть! Единственное может избавлюсь от некоторых дримов! пока есть спрос!!!! Вот эт сделаю дабы "вспышку" так сказать непрозевать! S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем МИРАЖ ().