поисковик google

  • Здраствуйте!


    У меня к вам один вопрос


    Я свою страницу задал в google. Как я понял что поисковик мою страницу нашёл, но по тем словосочетаниям по которым я бы хотел чтобы можно было найти мою страничку её наити неполучается.


    Например: Поддержанная аппаратура из германии


    Google показывает страницу когда например задаш только имя страницы


    например webeltron


    когда задаш webeltron поисковик страницу показывает но одни каракули.


    Я делал страницу с frontpage.


    Может у меня с этими метами не в порядке?


    Кто может мне дальше помочь?


  • А ты в метатекст эти слова заносил? и заносил ли без ошибок? и в тексте на твоих страницах эти слова встречаются? и в поисковики ты свой сайт заносил вручную? robots.txt состовлял? usw.


    Ещё что... посмотри в свой Quelltext - Frontpage иногда кириллицу не иероглифами, а цифровим кодом в HTML забивает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • robots.txt я не составлял, боялся наделать ерунды.


    честна говоря я с этими мета тагами вообще ноль


    Цитата

    Ещё что... посмотри в свой Quelltext - Frontpage иногда кириллицу не иероглифами, а цифровим кодом в HTML забивает.


    Да в HTML кирилица вообще чёрти как выглядет!


    Что дальше делать?


  • Правь Quelltext в Notepad.



    И читай... читай... читай...


    [EMAIL=http://www.submit-express.com/metatags.html]Metatags[/EMAIL]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • Вот так у меня выглядет. Но вот у моего Domainanbietera я тоже могу внести в еинштелунгах титель страницы. Так вот если я титель у Domainanbietera не внесу то online мой титель который у меня в html тоже не показывает. Я имею ввиду эту часть


    Цитата

    <TITLE>Разные товары из Германии</TITLE>


    А если внесу то автоматически делаются каракули.


    <HTML>
    <HEAD>
    <TITLE>Разные товары из Германии</TITLE>
    <META NAME="Keywords" CONTENT="Б/У поддержанная электроника из Германии, телевизоры, видеомагнитафоны, аппаратура, автомобильная резина из Германии, автомобили из Германии на заказ ">
    <META NAME="Description" CONTENT="Б/У электроника, Телевизоры, видеомагнитафоны а также автомобили из Германии на заказ. Поддержанная аппаратура, автомобильная резина из Германии.">
    <META NAME="Author" CONTENT="webeltron@yahoo.de ">
    <!-- META Tags generated by Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -->
    </HEAD>


    В google можно найти страницу только если имя задать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И описание тоже каракули.


    Вот я думаю что описание и титель не смоей страницы напрямую а от Domainanbietera на поисковой появляются. (Я у Domainanbietera в Einstellungen тоже титель и Beschreibung своей страницы задал).



    Вообщем суть в том что по желаемым ключевым словам моя страница не находится

  • У тебя чтото с языком на сайте нето. Должно быть так:


    Цитата

    <meta http-equiv="Content-Language" content="ru">
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">


    Пример метатекста, там где иксы у меня адресс сайта. Под русские слова поиска не оптимировано, не гарантирую что полностью правильно, но лучше того что у тебя сейчас стоит.


  • Посмотрите пожалуйста вот такой код правильный для поисковой машины


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может и не идеально, но близко к тому. Смело ставь в свой код и заноси в google через google.ru. Я смотрю кое-что ты у меня скопировал, например Westerwald. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • Цитата

    Я смотрю кое-что ты у меня скопировал, например Westerwald.


    Ну да я твой просто переделал под себя =)


    Надеюсь что я твои Rechte nicht verletzt :)


    Ну а если серьёзно большое тебе спасибо!


    Да а вот что означает эта строка где слово Westerwald?

  • Цитата

    Со слов пользователя вебелтрон


    Да а вот что означает эта строка где слово Вестервалд?


    Адрес - в моём случае регион.

  • Привет!


    Кое что я добился. Если в google задать титель моей страницы, то сразу же на неё нарвёшся. Мой титель называется «разные товары из германии». Но вот по ключевым словам, страницу найти невозможно.



    Как у меня поставленна страница:


    На Webspace я создал несколько Ordner(ов) для index и последующих страниц и соответственно потом их verlinkt. Получается что у меня каждая страница моего саита находится на сервере в своём ordnere. Domain ist auf Index Seite umgeleitet.


    Получается такой у меня расклад:


    Webspace


    Ordner „Index“ (здесь находится страница Index)


    Ordner Seite deutsch (im Aufbau)


    Ordner Seite rus (в этом ordnere у меня находятся другие ordnerы внутри со страницами, которые составляют русскую часть моей страницы). Например Ordner для страницы Контакт, Ordner для страницы Авто, Ordner для страницы аппаратура и т.д.



    Я создал Datei robots.txt и ввёл на сервере где у меня Webspace, но не в index и не в другом ordnere.


    Правильно лия закинул robot.txt Datei, или его надо именно в Index Ordner где у меня Index страница находится? Или мне надо мои Ordnerы по другому на сервере зделать, например все их закинуть в Index Ordner und im Index Datei Hyperlinks дndern?


    robots.txt выглядет у меня просто:


    User-agent: *
    Disallow:

  • веди с другими обмен текстовыми линками,
    имя линка должно быть твоё поисковое выражение в гуугле.
    это учитывается при ранкинге.


    это на тему как добиться своего выражения :)