Tiscali - Dsl

  • Я был гдето пол года на тискали, и некогда нежаловался. И фильмы качал и музыку и некогда проблем незамечал. Сейчас нахожусь у Strato и опять подумываю к тискали убежать на новый Flat.

  • Цитата

    Со слов пользователя MyK
    Уважаемые у меня вопрос
    1 месяц длится фертраг это на интернет от Tiscali
    или на DSL аншлюз от Tiscali?


    Это на Flat.

  • Цитата

    Со слов пользователя MyK
    А аншлюс выходит как у всех 12 месяцев?


    Раньше было вроде 3 месяца. Аншлюс ведь принадлежит Телекому.

  • Der Provider Tiscali wird sein kьrzlich als Reaktion auf 1und1 gestartetes Flatrate-Angebot bis zum 16. Mai 2005 verlдngern. Allerdings wird die Mindestvertragslaufzeit ab dem 1. Mai von einen Monat auf ein Jahr erhцht. Die DSL-Flatrate fьr 8,90 Euro im Monat ist aber weiterhin mit fast allen T-DSL Anschlussvarianten nutzbar (maximal 384 kBit/s beim Upload).


    Weiterhin mьssen DSL-Neukunden unabhдngig von der Variante des T-DSL-Anschlusses eine Einrichtungsgebьhr in Hцhe von 49,95 Euro zahlen. Da der DSL-Neuanschluss bei vielen anderen Anbietern kostenlos ist, kann ein Vergleich mit 1und1, Arcor, QSC, Congster oder Strato also nicht schaden. Wie bisher kann man optional auch die VoIP-Flatrate zu einem Preis von 8,90 Euro im Monat nutzen. Dabei sind dann alle Gesprдche ins deutsche Festnetz im Preis enthalten.


    Сташил на Computerbase

  • Я уже почти год у Тискали и не жалуюсь, но все равно буду переходить к 1&1. Буду делать полный Флэт на ДСЛ и Телефон. Это все дороже , чем в тискали на пару Евро, но спектр услуг у них шире. Вопрос только, кому что нужно. Главное, что мне железо у 1&1 нравится больше, чем у Тискали. И вроде бы нет ограничений по трафику, в то время как тискали оставляет за собой право его ограничить с целью, якобы, обеспечить максимальную скорость для стандартных сервисов. Это у них [EMAIL=http://internetzugang.tiscali.de/dsl/wechsler/dsl_flat_info.php?PHPSESSID=9fa990d8032988006817579a1cd33068]жирно выделено[/EMAIL], правда, написано очень мелким шрифтом. :D В 1&1 я подписываюсь минимум на 1 год. В тиcкали такого условия нет. У Тискали ты берешь только тариф, а ДСЛ аншлюс остается в Телекоме. А в 1&1 ДСЛ аншлюс переходит к 1&1. В Тисkали вся история происходит за пару часов, а 1&1 нужно где-то месяц ждать. И там и там есть свои + и -. Выясни для себя какие ДСЛ-сервисы тебе нужны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    Я уже почти год у Тискали и не жалуюсь, но все равно буду переходить к 1&1. Буду делать полный Флэт на ДСЛ и Телефон. Это все дороже , чем в тискали на пару Евро, но спектр услуг у них шире. Вопрос только, кому что нужно. Главное, что мне железо у 1&1 нравится больше, чем у Тискали. И вроде бы нет ограничений по трафику, в то время как тискали оставляет за собой право его ограничить с целью, якобы, обеспечить максимальную скорость для стандартных сервисов. Это у них [EMAIL=http://internetzugang.tiscali.de/dsl/wechsler/dsl_flat_info.php?PHPSESSID=9fa990d8032988006817579a1cd33068]жирно выделено[/EMAIL], правда, написано очень мелким шрифтом. :D В 1&1 я подписываюсь минимум на 1 год. В тиcкали такого условия нет. У Тискали ты берешь только тариф, а ДСЛ аншлюс остается в Телекоме. А в 1&1 ДСЛ аншлюс переходит к 1&1. В Тисkали вся история происходит за пару часов, а 1&1 нужно где-то месяц ждать. И там и там есть свои + и -. Выясни для себя какие ДСЛ-сервисы тебе нужны.


    Ну, к этому даже добавить нечего!

  • Хотел спросить


    У Тискали есть ангебот на интернет телефон за 8,99 в месяц


    Как на счёт звонков на фестнетц?


    Я так поня , что они бесплатны, т.е. входят в 8,99


    Так ли это?


    Спасибо

  • При помоши ДСЛ-телфонии ты можешь звонить и в фестнетц. И если у тебя флетрейт на ДСЛ 8,90 + флетреит на телефон 8,90 , тогда звонки в фест нетц Германии бесплатны.

  • Объясните ленивому мне (искать неохота - и такое бывает), они порты на осла совсем закрывают или только скорость понижают? Мне в принципе не надо, но совсем исключать возможность не охота. Дёшево у них, и Anschlussgebьhr 25 всего (без осла и 1000 хватает).

  • Сегодна получил Rechnung отTiscali и был приятно удивлён с мая месяца сделали перасчёт...У меня флат за 15.90 автоматом перевели на новый 8.90 и сняли с конто только 3.70 .... Вот теперь сижу и думаю ни кого ни о чём не просил не прекрутят ли мне позже за установку, раньше я где-то читал что новый флат только для новых кундов ...да одни вопросы ????? Может кто уже прошол черещз ето ?( ?(

  • получил счёт
    и точно так же как и у тебя пересчитали
    только я себе ешё и телефон флат сделал
    пока проблемм не наблюдал
    за исключением того что фритцбокс долго слали

  • Я тоже перешел с простого флэта на дсл+телефон флэт. Оба заказывал экстра так как незнал что как у вас сейчас аутоматом с 15,90 на 8,90 переведут. Железо тоже долго ждал (около 3 недель), потом написал письмецо мол что это за х..ня!!! и через три дня фритцбокс был у меня. Проблем пока тоже не было: я на компе в интернете часами, жена на телефоне часами :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ВАБР
    Сегодна получил Речнунг отТисцали и был приятно удивлён с мая месяца сделали перасчёт...У меня флат за 15.90 автоматом перевели на новый 8.90 и сняли с конто только 3.70 .... Вот теперь сижу и думаю ни кого ни о чём не просил не прекрутят ли мне позже за установку, раньше я где-то читал что новый флат только для новых ов ...да одни вопросы ????? Может кто уже прошол черещз ето ?( ?(


    Интересно соседу вчера счет на 15,90 пришел ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя VABR
    Loelik1975


    а телефон флат ты екстра заказывал ???..вообще надо тоже подумать !!!!!



    я тариф по телефону менял
    проблемм не было
    кроме самого бокса
    мне сначала сказали что у них с WLAN нет я согласился
    на следуйший день он у ниh появился
    я поменял заказ по*етому так долго длилось

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Loelik1975 ().

  • Стоит ли у них FritzBox WLAN брать? Предлогают за 49,90 ?, если как рутер его использовать

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ranger ().