1&1 6016 kbit/s за 25 евро!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    25 евро грундгебюры
    10 евро флэт...

    не плохо только все ли там так будет как написано ? :D

  • а ещебы не плохо подумать о том что не все ляйтунги потянут такую скорость
    у меня аркор с 3000 и удаленность от их распределительного ящика около 3 км как говорил их техник так вот скорость у меня на границе они мне предлагали на более низкую переключиться чтоб потом проблем небыло

  • Telekom уже тестировали и теты проходят успешно.
    а так как 1и1 пользуютса телекомовским аншлюсом, то думаю что всё должно работать.
    а ещё телеком сейчас пробуют в отдалёных сёлах DSL провесьти, но говорят что больше чем 1Mbit не идёт.

  • для фирмы это больше подходит, а для нормальных людей и 3MB хватает, хотя смотря на цену то я думаю что будут подрисыватьса.

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe
    Интересно, ктонибуть уже сядить на 6000, а?
    Или рановато такие вопросы задавать?


    У 1und1 это только с 1-го июля.

  • Тьфу, странный вопрос я задал... 8o
    Точно. Я недавно гдето читал что только с первого июля начнут подключение... Но по идеи уже щас можно заказать.

  • вот такое мне письмо на днях прислали что скажете
    стоит менять????? ?(



    Sie haben es vielleicht schon aus der Presse erfahren: Es wird demnдchst eine neue DSL-Geschwindigkeit geben, von der Sie als 1&1 Kunde selbstverstдndlich profitieren kцnnen. Die Rede ist vom Netzanschluss "1&1 DSL 6.016"!


    Mit diesem Anschluss sind unglaublich hohe Geschwindigkeiten von bis zu 6.016 kbit/s mцglich! Dabei erhalten Sie den Anschluss zum gleichen Preis wie den 1&1 DSL-Anschluss mit bis zu 3.072 kbit/s (24,99 EUR/Monat)*.
    Ab Juli 2005:
    1&1 DSL 6.016

    Wann geht es los?
    Ab Juli bieten wir Ihnen die neue Bandbreite in Ihrem 1&1 Control-Center an.



    Einfach ins 1&1 Control-Center einloggen,
    den bestehenden DSL-Tarif auswдhlen
    auf "Upgrade" klicken und
    dem Bestellablauf folgen.
    Im Bestellablauf wird auch geprьft, ob die neue DSL-Geschwindigkeit unter Ihrem Anschluss verfьgbar ist.


    Mit freundlichen GrьЯen


    Ihr DSL-Team
    1&1 Internet AG



    * 1&1 DSL ist in vielen Anschlussbereichen verfьgbar. Der Wechsel zu 1&1 DSL 6.016 (24,99 EUR/Monat) fьhrt nicht zur Verlдngerung einer bestehenden Mindestvertragslaufzeit.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petrucha1111 ().

  • Вот думаю переити на 6016Кбит/с но так как у меня ДСЛ черес ВЛАН
    Адаптер сиеменс 54 надо будет его тоже менят или как??


    Spasib

  • Цитата

    Со слов пользователя Petrucha1111
    Вот думаю переити на 6016Кбит/с но так как у меня ДСЛ черес ВЛАН
    Адаптер сиеменс 54 надо будет его тоже менят или как??


    Spasib


    нет, должно хватать =)

  • Сегодня заглянул в Control-center. и думал что у меня со зрением не всё впорядке ! Для старых кундов появилась возможность перейти в новый Deutschland Flat тариф........всего за 49.95! И это ещё не всё , можно и скорости прибавить, например за переход в дсл 3000 всего 99.95! Корче теперь нужно выложить 150 евро за удовольствие ?!!!!! 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lomax ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Lomax
    Сегодня заглянул в Control-center. и думал что у меня со зрением не всё впорядке ! Для старых кундов появилась возможность перейти в новый Deutschland Flat тариф........всего за 49.95! И это ещё не всё , можно и скорости прибавить, например за переход в дсл 3000 всего 99.95! Корче теперь нужно выложить 150 евро за удовольствие ?!!!!! 8o



    Где ты это вычетал???


    вчера поменял на deutschlandflat но там про 49 евро нечего нестаяло.

  • Цитата


    вчера поменял на deutschlandflat но там про 49 евро нечего нестаяло.


    А ты мелким шрифтом надписи внизу читаешь ?

  • Чесно сказать не читал
    пасмотрим снимут они у меня полтиник или нет


    а вобщето там стояло когда периделываеш что


    einmalige kosten 0 euro
    monotlich 9,90 euto


    Будем ждать.

  • Чего-то у них там не так работает сейчас ещё раз попробовал , и вот что получилось
    Bezeichnung einml. Kosten monatl. Kosten
    1&1 DSL DeutschlandFlat 9,99 EUR
    1&1 DSL Anschluss 3072 24,99 EUR
    Einrichtungsgebьhr 1 * 49,95 EUR
    Gesamtkosten: 49,95 EUR 34,98 EUR