Полные Линукс Дистрибутивы(пакеты)...

  • У открытию этого раздела могу предложить ссылки на сд образы в iso формате :
    Mandrake 8.1 CD 01 INSTALL 650 MB
    Mandrake 8.1 CD 02 EXTENSIONS 650 MB
    Mandrake 8.1 CD 03 SUPLIMENT 650 MB
    Linux Slackware 8.0 CD 01 INSTALL 650 Mb
    Linux Slackware 8.0 CD 02 SOURCE 650 Mb
    Linux Slackware 8.0 CD 03 EXTRA 650 Mb
    Redhat 7.2 Enigma CD 01 650 Mb
    Redhat 7.2 Enigma CD 02 650 Mb
    Debian 2.2 Revision 4 CD 01 MAIN 650 Mb
    Debian 2.2 Revision 4 CD 02 CONTRIB 650 Mb
    Debian 2.2 Revision 4 CD 03 CONTRIB 650 Mb


    Скорость отличная у меня DSL канал заполнился полностью.... 89-90к


    за ссылками пишите телеграмму мне... ... :))

  • Цитата

    По словам пользователя Гость ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <--- там много всякого



    Что-то я там не видел ссылок на имиджи полных дистрибутивов... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...
    ;) Линуx я би хoтeл уснати для чeвo и щтo мoщнo с ним дeлати



    Линук- это операционная система,альтернативная Windows-у.
    Большое преимущество в пользовании Linux: очень стабилен, дешовый,можешь сам дописывать систему как хочешь..(исходники лежат в открытую по причине GPL )
    Минусы: начинающему довольно таки трудно втянуться в работу,работа часто с коммандной строкой.


    Линки для полноты информации:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Al_DeRus, ты говориш :


    Цитата

    Там вообще почти всё беплатно...
    Почти, я сказал, потому, что пакеты(дистрибутивы) шнуровать как SUSE, делают не бесплатно,оно и понятно,это большой труд... но и с другой стороны что касается сервиса они впереди...мы в школе факс отправили, нам письменно пришло, что мы в праве заказать один дистрибутив у них и скопировать 16 раз себе.......


    это что серьезно ??? я имею ввиду "16 раз" ..... я всегда считал что Линукс это как фрееваре... купив/скачав один раз могу установить хоть на тысячу компов.....

  • Цитата

    По словам пользователя kratzer ...
    Al_DeRus, ты говориш :



    это что серьезно ??? я имею ввиду "16 раз" ..... я всегда считал что Линукс это как фрееваре... купив/скачав один раз могу установить хоть на тысячу компов.....



    Ты не понял, скопировать приват себе.... :)) каждый лично...


    А на счёт дистрибутивов, я могу сказать что в их состав входят не только бесплатные программы.... :))

  • Ребяты - а вы тут к консенсусу прийдёте када-нить???
    Во ттак почитаешь почтиаешь и совем мона запутаться, одни грят - Мандраке, другие СюЗе, и то и то свежее, а нафига стока??И в чём разница?? И как его установить, чтобы другая уже имеющаяся (компьютером, разумеется, имеющаяся) система не накрылась полярной лисой??

  • я думаю что SuSE подходит тем кто не хочет отрываться от родного виндовса, и тем кому важны нем. провадеры там - например как DSL типа там задавай T-Online Nr и все. так как драйвера уже автоматически уставлены.


    Я предпочитаю RedHat не знаю конечно кому как а мне RedHat :D