Качаться!!! это круто!!!

  • мля,у нас табличка висит что в майке нельзя,но иной раз придут вонючие черти,воняют как после бауштелле неделю отпахали не мылись,зато пипец перед зеркалом танцуют (а у нас там все свободные веса), тоже треньку портят... мне аж до блевотины противно когда такая вонь... дибилойды... :cursing:


    а насчёт девок,ты оидевай свои сварочные очки,глаза будут в норме... правда пусль всёравно так быстро не становиш,пока не поеш желаемого... :D

  • Мужики а вы когда тренеруетесь , тренер подходит к вам , советует что нибудь , или видит что вы уже прои и не достает вообще что должен итнесс тренер делать

  • так в очках ещё хуже , всё в цвете Аватар как 3 Д , у меня раньше от девчёнок после треньки глаза бегали, так жена быстро тормоза на глаза поставила путём прямого удара в нос , теперь болят и красные постоянно , тормоза наверно греюsша , побочный ефект млин.



    у нас на фитнессе тренера нет , только смотрящие 400 евро ёб студенты .

  • 2 dennis есть такие упражнения, которые я делаю только на тренажёрах или блоках. Разгибание одной руки с верхним блоком, это на трицепс или опять же, сгибание одной руки на тренажёре скотта на бицепс. Вообще стараюсь менять упражнения, чтобы не было застоя и мышцы не привыкали к одним и тем жем упражнениям.
    У нас в майках разрешено тренироваться "Kingdom of sports". Зато был прикол, в прошлом году вывешивали обьявление, чтобы все в спортзале только на неметцком говорили. У нас процентов 70 "приезжие", а остальные местные. Обьявление сорвали, через пару дней....

  • я это же самое упражнение (трицепц) делаю с маленькой штангой.лёжа на спине и кидая её ко лбу,или слегка за голову.или же с гантелями держа их так чтоб руки смотрели друг на друга и делаю также лёжа на спине типо молотка,отводя руки в верх и потом их опуская к ушам,можно ещё поднимать руку на верх и потом гантелю отпускать за затылок и снова в верх. конечно,так как у нас тренажор есть,я на нём это тоже делаю,так сказать добиваю по всякому.кстати ещё можно трицепц отжиманием делать,ставиш ладони не на уровне плечей,и не на уровне груди,а ниже,между пупком и грудъю и держуш локти паралельно,не отводя в стороны...
    на бицуху можно стоя молотком,можно в полёте выворачивать,а можно и на ружу вывернуть и поднимать руки,потом класическое упражнение это судуш,а одна рука упирается локтём в ляшку,а ты руку поднимай прокачивая бицуху.также штанга,широким,узким хватом.


    когда я начинал на фотнес ходить в 99-ом,там был тренер,классный мужик (царство ему небесное,убили в тайланде),вот он нищтяк был.когда записываешся,спрашивали твою цель,и потом обэясняли,показывали как и что надо делать,потом смотрел за теми кто не правильно делал упражнения,тутже показывал,объяснял. потом 3 года назад у нас открылась прям возле моей работы новая фотнес,дешевле и мне удобней после работы сразу тут.тут когда пришол записыватся,она на меня посмотрела и говорит "судя по тому как ты выглядиш,тебе нинадо ничего показывать" ... пипец,я в шоке... ладно я там типо знаю,но это ихняя обязаловка показать как пользоватся всеми геретами.
    смотриш иногда тут молодёж спину себе ломает,непонятно что он тренерует,если видиш что он хочет правильно делать,но не знает,объясниш,покажеш сам,а если чучмек какойнить который всёравно через месяц-два выростит до гигантских размеров,то он даже и слышать не захочет... так как его друзъя все лучше знают. :D

  • французкий жим на трицепс я тоже делаю, но не лёжа, а на лавочке 45 градусов. Мне так больше нравится. Дипсы с отягощением тоже класс. Насчёт трениров, наверное как у всех, набрали на 400 евро неучей, подстраховать даже не могут, когда жим делаешь.

  • бот и я все из интернета , у нас тут читаю,или пацаны с понятием ( Dennis ;) ) подойдут помогут расскажут. Щас с одним немцем начал вдвоем делать(он выучен на эту херню) надеюсь у него поднатаскаюсь. А наш тренер (румын) ходит по залу танцует и рассказывает что скока у него стоит ,какие дорогие гереты, и как у него дешево :cursing:

  • смотри сразу не переусердствуй, потихоничку в тянись, не гонись за весами, главное правильно делать, правильно питаться и всё будет хорошо.

  • питание... это очень индивидуальная штука, что-бы что-то советовать, надо знать цели. Один набирает мускульную массу, другой сушится, один это не ест другой это. Какой режим, сколько расходуется каллорий в день и тд и тп. Перед тренировкой есть не рекомендуется, после тренировки можно и поесть.....

  • как уже судак сказал,надо сначало знать твои данные (рост,вес,какой процент жира) и твою цель. а потом уже и хавку. но первое что надо это твои потраченные калории сначало чтоб выходило 2гр белка на 1кг собственного веса.


    кто сказал что на ночь нельзя? белки не можно,а даже нужно.так как организн долгое время не будет получать белки,он будет брать её с мышц... чтоб они не сыпались,на ночь кушают творог,в нём касеин,белок который долго поступает в организм...


    низнаю понятно ли объяснил,я не учитель. :D

  • тренажор против свободного веса.
    мы все знаем что мышцы состоят из нескольких волокон,при работе с тренажором при определённом движении,держании,выполнении не все волокна задействованы,и тем самым прокачка идёт не на все мышцы находяшийся на этой области.со свободным весом,можно всего лиш сменить градусы наклона,держание,выполнение,как будут задействованы другие холокна которые при выполнении с тренажором не так активно нагружались.


    такое же могу сказать и про штангу, не задействуешь ты все мышцы с ней, ну ни как :!: на тренажере ты можишь
    к примеру напрягать все точки меняя просто расположение рук, а штангу ты можишь жать только в одном
    направлении, также и жим лёжа можно там делать и все дела как угодно :!: тринажер эфективней, даже
    при жатии веса сидя кочается пресс, а со штангой при пресидании всеравно слабей или жатии лежа :whistling:
    твой знакомый это слабенький пример, неизвестно как он там на тринажере занимался :verrueckt: на тренажере
    и турник есть и качка пресса, а штага этого вообще ничего не имеет, конечно при занятии со штангой тоже
    кочается пресс но очень слабо :blush2:


    а да, после штанги ещё и позвоночник потихарику проходит в негодное положение :D
    лет в 50-60 можно бешенные проблемы иметь с шайбами :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • domowoj посмотри это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , мужик доходчиво обьясняет.
    Salladin ты сам то занимаешься, что-то я не пойму... Кто пресс качает жимом лёжа, я когда веса жму наоборот ещё пояс одеваю.

  • domowoj посмотри это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , мужик доходчиво обьясняет.
    Salladin ты сам то занимаешься, что-то я не пойму... Кто пресс качает жимом лёжа, я когда веса жму наоборот ещё пояс одеваю.


    СПАСИБО :hutab:

  • ребята, а посоветуйте протеин недорогой, но качественный. а то брал тут 7компонентный титан7, явно фуфло, заливал кипятком и варил, видно, что туфта :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ничё так.после треньки с водой мешаю б бутылочке,всё растворяется,кремиг становится...за этит бабки я ожидал хужево...

  • такое же могу сказать и про штангу, не задействуешь ты все мышцы с ней, ну ни как :!: на тренажере ты можишь
    к примеру напрягать все точки меняя просто расположение рук, а штангу ты можишь жать только в одном
    направлении


    даю тебе 100 % гарантию шо ты можеш на тренажорах обкачатЬся до опупения , и задействоватЬ все мышцы как ты говориш , но становой тяги с весом соответствующим весам на тренажорах ты увы не зделаеш , а как ты сам говорил стаж у тебя болЬшой , думаю становую тягу с 100 килограмами раз так десятЬ ты не зделаеш , рухнеш хорошо если на 4 разе :)


    про простой ролик я просто промолчу , ты со своим накаченым прессом на тренажорах , ни разу не прокатаеш ролик с прямых ног , вот и делай выводы.


    тринажер эфективней, даже
    при жатии веса сидя кочается пресс, а со штангой при пресидании всеравно слабей


    без обид ты или не знаеш анатомию человека или просто пустозвониш для стёба.
    у человека приседающего с 160 кило на 8 раз пресс по определению не может быть слабый(анатомия человека для чайников) , и ему вообще не нужен тренажор для пресса, он етот тренажор прото сломает нафиг , и не один тренажор не накачает пресс так шобы человек смог присестЬ с 160 кило даже если спина ноги будут сильные , позвоночник выдавит через живот, а если пресс будет будет сильный а спина слабая при присидании , позвоночник вылет через спину. а мышцы стабилизаторы , равновесие , отжимание на брусьях и отжимание на кольцах не пробывал , разницу сразу увидеш , люди делающие отжимание на брусьях , трясуться как кисель на кольцах , ни один тренажор тебе не поможет , шобы сделатЬ 10 раз отжиманий на кольцах , надо делатЬ отжимания на кольцах


    а да, после штанги ещё и позвоночник потихарику проходит в негодное положение :D
    лет в 50-60 можно бешенные проблемы иметь с шайбами

    позвоночник приходит в негодное состояние когда мышцы не дружат с костями